Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Tyler - "Tyler: тянем-потянем"


Рекомендуемые сообщения

Только закончил, сразу отписываюсь по свежим воспоминаниям :D

 

Ленивые - вправо, влево, и назад - 15 мин.

Прогрев носком риса - 10 мин.

Верёвка, 3 раза вправо, также влево, по 20сек.

Различные растяги по 35 сек. каждый.

Сухой джелк 12 минут.

Кегель.

 

После тренировки: член выглядит проработанным, тёплый, слегка припухший такой висит, вены припухшие, и головка красноватая, правда это состояние длится всего минут 5, после чего он возвращается в своё обычное спокойное состояние. По этому поводу вопрос. У всех ли так? Так ли должно быть? Или он подольше должен быть припухшей колбасой?))

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 112
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Tyler

      49

    • Антон89

      15

    • Неро

      12

    • Nicko

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    У меня не так к сожалению. 5 мин после нупа он колбаска, а потом возвращается в своё исходное спокойное, и в нём остаётся. Я что-то не так делаю? -)

     

    Или я не понял что ты подразумевал под колбаской, Антон? Ты имел ввиду обычное состояние члена в спокухе? Обычно колбасой называют увеличенное припухшее состояние ) У меня он такой минут 5-10 после НУПА сразу, а потом возвращается в стандартный висяк *N*

    Ссылка на комментарий

    Можещь больше по времени джелк поделать,член после того больше распухнет и член в спокухе дольше будет увеличенным... если есть желание и побуждение - то джелк можно делать по нескольку раз на день для поддержания формы - и для роста это хорошо!

    Ссылка на комментарий
    Можещь больше по времени джелк поделать,член после того больше распухнет и член в спокухе дольше будет увеличенным... если есть желание и побуждение - то джелк можно делать по нескольку раз на день для поддержания формы - и для роста это хорошо!

     

    Окей ) Понял )))

     

    Сегодня хотел нупить, а потом посчитал, и оказалось что сегодня отдых, эх )=

    Ссылка на комментарий
    Сегодня хотел нупить, а потом посчитал, и оказалось что сегодня отдых, эх )=

    И зря! )= Есть желание и настроение - надо тренить! *&^

    Ссылка на комментарий

    Так я тогда вообще отдыхать не буду

    Всё-таки я ещё и месяц не отзанимался, поэтому думаю всё же пока соблюдать график, дабы не схватить перетрен какой-нибудь << Но совет учту на будующее *&^

    Ссылка на комментарий

    Почему не так?) Это лишь моя реакция на тренировки. Я еще не замерялся, не удивлюсь, что роста и не будет !2! Так что не расстраивайся раньше времени)

    Ссылка на комментарий

    Привет парни! :hi

     

    У меня ничего нового, всё по программе,3 через 1. Ни одного пропуска не было за 20 дней.

    10 числа будут первые замеры, надеюсь на прирост =)

     

    Если будет какойто прирост, то скоро подтяну кореша, он тоже тут создаст тему, и начнёт нупить ))

    Ссылка на комментарий
    Приветствую, Тейлор! Добро пожаловать в наши ряды! Все у тебя получится, главное верить и не сдаваться.

     

    Привет! Спасибо!)

     

    Ник читается как Тайлер :-) А то ты меня в швею записал :D

    Ссылка на комментарий
    Ни одного пропуска не было за 20 дней
    Ну пора уже переходить на более нормальный режим - 5/1, например, но тут важно, чтобы член во время хорошо прорабатывался и день был ну такой, увеличенный... Рост должен быть, если тренировка приводит к увеличению размеров (распуханию) члена
    Ссылка на комментарий

    Airylol, а чего должно быть ухудшение? я 3 дня нуплю, 1 отдыхаю, вроде ничего такой график для новичка ) Или почему ты спросил про эрекцию?

     

    Неро, ну я ещё месяца не занимаюсь, думаешь уже стоит гнать лошадей? )

    Ссылка на комментарий
    я ещё месяца не занимаюсь, думаешь уже стоит гнать лошадей? )

    Лошадей гнать не надо :) Смотри, конечно, сам по состоянию члена - главное, чтобы он не привык - потому что, как он привыкнет к определенной нагрузке - все, капец, расти не будет, нужно его "удивлять", чтобы был в легком стрессе - "а чего это мой хозяин надо мной творит?"

    Ссылка на комментарий

    Просто думаю что 5\1 сильно жёстко для меня на данном этапе )

     

    Удивлять будем упражнениями )))

     

    Очень хочу прироста в первый замер ! :5

    Ссылка на комментарий

    Просто у некоторых кто выполняет преимущественно растяги иногда эрекция ухудшается,вот и спросил!Но не у всех и не всегда.

    Ссылка на комментарий
    Просто у некоторых кто выполняет преимущественно растяги иногда эрекция ухудшается,вот и спросил!Но не у всех и не всегда.

     

    У меня всегда была не очень хорошая, чтобы стала хуже - не замечал ))

     

    Послезавтра замеры уже, нуплю по графику )

     

    Есть некоторые проблемы в виде потения во время нупа, т.е потею просто как будто 10 кругов пробежал )) Напряжение высокое небось когда тяну )

     

    А во вторых у меня джелк не выходит делать как положено, т.к боец коротковат, и я когда хватку делаю, уже пол члена не видно, т.е даже вести сложно, потомучто места нет почти куда вести руку, обратной хваткой тоже самое + мне ею не удобно делать из-за изгиба члена вверх. Может кто подскажет что.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...