Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Tyler - "Tyler: тянем-потянем"


Рекомендуемые сообщения

Насчет вен - это хорошо, развивается система кровоснабжения пч, все правильно ты рассуждаешь.

Поздравляю с дипломом!

Будет больше времени нупить. Ждем от тебя хороших результатов!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 112
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Tyler

      49

    • Антон89

      15

    • Неро

      12

    • Nicko

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Насчет вен - это хорошо, развивается система кровоснабжения пч, все правильно ты рассуждаешь.

    Поздравляю с дипломом!

    Будет больше времени нупить. Ждем от тебя хороших результатов!

     

    some404, да, надеюсь что верны рассуждения ) Спасибо, надеюсь результаты будут) Ты кстати с Одессы чтоли? :)

     

    Сегодня у меня отдых, 3\1 работаю над младшим братом. Но в течении дня при каждом удобном случае, я делаю ленивые, но немного модифицированные в облегчённую сторону. В положении стоя не отодвигая крайную плоть задвигаете парня туда назад, а яйца вытягиваете наверх, по итогу он там прилипает немного к ноге, и можно ходить, я заворачиваю его в правую сторону от яиц, т.к искревление влево у меня, и при каждом шаге левой ногой вперёд, когда правая остаётся позади - тянутся связки, походка конечно получается немного смешной, но дома можно ))) По итогу спокуха всегда хорошая, набухшая )

    Ссылка на комментарий

    Не, я не из Одессы, у себя в персоналке просто поговорку любимую написал :)

    Я ленивых практически не практикую, но на твой "рецепт" обращу внимание :)

    Ссылка на комментарий

    Скопирую себе, чтобы глаза мозолило. ))!

     

    Американские ученые отобрали 65 добровольцев, которые имеют проблемы с потенцией. Им предложили пройти 8-недельный курс избавления от никотиновой зависимости. До и после лечения мужчинам предложили посмотреть фильм для взрослых. При этом специальным прибором измеряли величину полового члена в возбужденном состоянии. Оказалось, что у представителей сильного пола, которые отказались от пагубной привычки, мужское достоинство увеличилось в размерах. Кроме этого, они скорее стали возбуждаться.

     

     

    Дело в том, что у меня действительно есть такая проблема, я тяжеловато возбуждаюсь, и стояк достаточно быстро обмякает. Курю уже давно, буду думать.

    Ссылка на комментарий

    Ха брат, 8 лет сам курил) сомневаюсь что улучшишь, но курево надо бросать. Уже 3 месяца не курю стабильно, ничего не улучшилось. Там учавствовали заядлые курильщики, с опытом побольше нашего) Мы стобой еще молодые, чтобы курево наносило существенный вред эрекции

    Ссылка на комментарий

    Хех, я когда начал читать твой пост, подумал что ничего не улучшишь в плане того, что куришь уже долго, и уже типа всё равно, бросай- не бросай ))) А оно вот как )) Ну буду думать что с этим делать )

    Ссылка на комментарий

    Решил отписать, пока не забыл. Только что закончил тренировку. После растягов появились пятна на голове - тёмно-красные, не точки, а пятна. Именно после растягов, дело в том при растягах рука из под головки сползает на саму голову, и в итоге на неё оказывается сильное давление, как следствие появились эти пятна, выглядит не совсем красиво. >< Что с ними делать? Я читал что точки это ничего страшного, а пятна? их несколько справа и слева от канала уретры. Если расплющить голову и посмотреть близко у окна на свету, то там как-будто кровь скопилась и застыла. Подскажите что это

    Фото конечно плохое получилось, но какое вышло.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Да ничего особо страшного, на фото просто ниче толком не видно... Нупить или нет - суди сам по ощущениям. Уменьши немного интенсивность, чтобы боец привык, а потом дашь бОльшие нагрузки

    Ссылка на комментарий

    Разницы между пятнами и точками никакой, только занимаемая площадь.

    Можно их намазать спасателем или троксевазином.

    Также лёгкий джелк до разогрева головки и ствола ускорит их рассасывание.

    Во время тренировок следи за тем, чтобы размер этих штук не увеличивался.

    Ссылка на комментарий

    Неро, там просто вокруг отверствия уретры на головке покрылось тёмно-красными пятнышками всё.

    Alfred, Hero, спасибо.

     

    Я тем не менее на ночь прогрел, и намазал детским кремом головку. Завтра буду нупить, всё таки я пока что ни одной тренировки не пропустил и не хочу чтобы это происходило ))

    Ссылка на комментарий

    Я на фотке, что-то страшное не увидел, трень дальше либо возьми день отдыха, хуже не будет ;?)

    Ссылка на комментарий

    Привет, Тайлер! Я 9 лет курил, и уже как 6 лет назад бросил, получилось не сразу, главное не сдавайся, если будет трудно бросать поробуй таблетки табекс, и алкоголь лучше исключи, пока бросать будешь, и стояк улучшится скорее всего. У меня размеры почти как твои, и заниматься тоже недавно начал, поэтому интересно будет следить за твоей темой. От синяков еще хорошо помогает гель с бадягой и каштаном. Удачи тебе и роста!

    Ссылка на комментарий

    Ну сегодня всё нормально вроде, отнупил, исключив лишь растяги вверх, т.к во время этих растягов кажись на голову прямой хваткой создаётся максимальное давление, завтра уже их опять включу в программу. ) Вообщем всё идёт по плану, ребят )

     

    GangBang, и тебе всего наирастущего ))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...