Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JonnyD - "Цель 17х15"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Джонни, начало положено, рост уже есть)

    22 числа будем мерятся, надеюсь ты прав >>>

    P.S.: ох немцы и возят голандцев!!!))))

    Ссылка на комментарий

    Привет, ребята! Вот и прошел мой первый месяц в нупе... Начинал я с проги новичка, делал всевозможные растяги, сухой джелк начинал с 8 минут и довел до 25, также Fowfers c 1 минуты до 10 в два подхода, веревку закручивал по 5 раз в каждую сторону и удерживал сначала по 15 сек, а к концу месяца уже по 40. В итоге все показатели выросли на 1 см :) Все, кроме заветного EG, он остался на месте...

    На данный момент дело обстоит так:

    BPEL=16

    NBPEL=14

    BPFSL=17

    NBPFSL=15

    EG=11,5

    Также хочу заметить, что спокуха тоже подросла, он почти никогда больше не превращается в пипетку q$

    Хотелось бы услышать какие-нибудь рекомендации, что добавить в прогу, что убрать, буду рад любым советам! Еще хотел спросить по поводу эрегированных выгибаний, можно уже приступать, или пока стоит подождать!

     

     

    P.S.: Спасибо всем за помощь и поддержку! Это очень круто что вы есть!!! !3!

    Ссылка на комментарий

    Ну я два раза перемеривал: один раз ниткой и приложил к линейке, а второй раз гибким сантиметром. Так что думаю, что уверен)))

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю, прогу новичка прошел и бойца увеличил, отлично! !_#

     

    Ну если боец привык к Нупу и не шарахается от упражнений, можешь потихоньку увеличивать интенсивность - больше давать нагрузку и вводить новые упражнения, можешь для обхвата осторожно вводить садсак слинки, а также советую очень

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

     

    И вообще советую больше внимания уделить веревке - для роста члена в длину советую мощные растяженния [vrk][/vrk] - потиху ежедневно тянуть веревочку - и вытянешь счастье :D

    Ссылка на комментарий

    Интересно, боец очень похож на мой, если с такого же ракурса сфоткать, угол эрекции такойже, искревление такое же - влево, и сторона справа у меня тоже помясистей ) И размеры +- такиже, буду следить )) Удачи и роста тебе ))

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за поздравления!)) Веревку я взял себе на заметку сразу как только начал ее делать, очень нравится это упражнение! Сегодня даже растяги не делал, больше времени потратил на веревку и джелк!

    Ссылка на комментарий
    Интересно, боец очень похож на мой, если с такого же ракурса сфоткать, угол эрекции такойже, искревление такое же - влево, и сторона справа у меня тоже помясистей ) И размеры +- такиже, буду следить )) Удачи и роста тебе ))

    Спасибо, взаимно! Будем расти и выравниваться вместе

    Ссылка на комментарий
    Веревку я взял себе на заметку сразу как только начал ее делать, очень нравится это упражнение! Сегодня даже растяги не делал, больше времени потратил на веревку и джелк!
    [vrk][/vrk] незаменима для роста члена, хорошо, что ты ее уже удерживаешь нормально, а следущим этапом переходи к растяжениям веревки, член более эффективно будет расти, если ты будешь тянуть веревку! *&^
    Ссылка на комментарий

    Спасибо, Неро! Вашими советами да моими руками - будет мне большая и ровная палка))) Как считаешь можно ли всякими вариантами веревки полностью заменить обычные растяги?

    Ссылка на комментарий
    Спасибо, Неро! Вашими советами да моими руками - будет мне большая и ровная палка)))

    *&^

    Как считаешь можно ли всякими вариантами веревки полностью заменить обычные растяги?

    Вполне, еще год назад наш админ Meine писал, что вполне возможно и более продуктивно делать не просто растяги, а именно растяги веревки - это и А и V растяги, очень круто идет круговое вращение вытянутой веревки, классно идут растяги веревки вниз, и мощные усиленные растяжение веревки вверх - это только на пользу члену!

     

    Если нравится и получается - практикуй!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...