Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JonnyD - "Цель 17х15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рад пополнить доблестные ряды НУПеров! :) Заниматься начал 2 недели назад, делал по программе новичка 3 дня 1 день отдых. Где то на 5 день занятий вылез синяк, приблизительно 0,5 см. Прекратил все манипуляция, за 4 дня, все прошло. После первой же трени опять появился с другой стороны, но уже поменьше. Может сильно пережимаю при сухом джелке? Буду рад любым советам!

Теперь немного обо мне:

1. Возраст - 23

2. Рост -175

3. Работаете, учитесь - работаю, учусь.

4. Образ жизни - работа малоподвижная, но почти каждый день занимаюсь CrossFit

 

Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL=13

BPFSL=16

EG=11,5

Степень эрекции 8-9 когда как.

 

Стремлюсь к:

NBPEL=17

EG=15

И еще есть небольшое искривление влево, я так понял что нужно делать эрегированные сгибания. Уже можно начинать или лучше после проги новичка?

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но размеры свои считаю довольно таки посредственными... Ну ничего, как говориться, все в моих руках

Ссылка на комментарий

С вступлением в ряды НУПеров! :)

 

При джелке начинай с несильного сжатия, и когда член достаточно сильно прогреется(становится красным и тёплым) тогда уже дави на полную, если с самого начала давить слишком сильно как раз и будут все эти синячки и микроразрывы.

Ссылка на комментарий

Привет, Alfred! Спасибо за совет! Наверное как раз в этом и была проблема, потому что я практически сразу начинал давить почти на полную! Думал что прогревания и растягов достаточно чтобы начинать джелк очень интенсивно.

Ссылка на комментарий

Привет Джони) Снияки на первых парах это обычное дело, охота нагрузить по-мощней понимаю), но пч такого не прощает и дает это понять)

Ссылка на комментарий

Есть такой вопросик! Вот все пишут что после хорошего джелка на утро всегда стояк каменный. У меня утреннего стояка почти ни когда не бывает, и до НУПа тоже практически не было. С потенцией все в полном порядке. Перец на подъем очень лёгкий! Есть постоянная девушка, секс регулярный...Бывало и по пять раз за ночь. Какие будут соображения по этому поводу???

Ссылка на комментарий

Во первых утренний стояк может быть и во время твоего сна, это заблуждение что член всегда должен стоять когда ты просыпаешься.

После хорошего джелка стояк постепенно каменеет, и не только на утро, а при любой эрекции.

Важны твои ощущения проработанности члена после джелка, если они есть, то всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Вот решил выложить фотку своего пацана) Больше всего интересует как исправить искривление! И вообще с правой стороны он какой то помясистей что ли...

И еще по поводу уздечки, вроде как коротковата слегка, но никаких болей и дискомфорта не ощущаю, но все-таки хочу сделать пластику. Тем более что сейчас делают даже без швов, лазером иссекают, а потом прижигают какой-то трубкой и всего делов то...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Боец выглядит намного больше чем ты указал в параметрах:), а по поводу уздечки, зачем что-то менять если тебе это не мешает, хотя дело твоё.

Ссылка на комментарий
Все дело в ракурсе))) иногда сфоткаю, так такая кроха получается - хоть плачь, хоть смейся))

Вырастишь не парся,как пч выровняешь будет +2-1 см сразу думаю, по поводу кривизны читал где-то, что лучше всего исправляет упражнение "Пухляцкие сгибания" :D ток с ним осторожно надо.

Ссылка на комментарий

Это еще что такое??? o: А где про них можно инфу найти?? и когда лучше начинать делать, наверное пока прогу новичка не закончу к выравниванию лучше не приступать?

Ссылка на комментарий

JonnyD, ;)(

Нормальный у тебя боец! Не парься насчет кривизны, она у тебя практически незаметна - делай корректирующий джелк постоянно, ствол будет прорабатываться и по кривизне и по плотности ствола...

Если уздечка не тянет - советовал бы пока не спешить, можно же и вручную ее растягивать на смазанном кремом члене, но если захочешь - удаляй, но тогда проси сделать так, чтобы кожа свободно стягивалась вниз, совершенно не напрягая головку... Успехов тебе в НУПе и росте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...