Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алекс - "анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Привет! Когда тренил по часу - ощутимо лучше и секс, и стояк (у меня всегда упор был на растяги, если бы упор был на джелк- было бы еще лучше). А вот когда тренил по 4 часа - бен уставший всё время, да и растяги давали о себе знать - эрекция хуже, иногда он тупо "засыпал" и не хотел стоять. Но рост шел.

 

По джелку - кол-во раз не считаю, ориентируюсь на самочувствие, в среднем минут 20. На сильном, чаще максимальном, стояке, причем джелкую только первую половину бена, от пуза до середины.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алекс

    38

  • Sweet

    10

  • Shnuper

    8

  • lestatit

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

sps за ответ.А как кожа под головкой себя вела?У меня при графике 3/1 к коже на третий день еле придрагиваюсь)Мазал чем?

Ссылка на комментарий
sps за ответ.А как кожа под головкой себя вела?У меня при графике 3/1 к коже на третий день еле придрагиваюсь)Мазал чем?

 

Не совсем понял, что за график 3/1? № дня тренек, 1 перерыв? И почему кожа под головкой должна "гореть", что за программу делаешь, как сильно жмешь/тянешь и т.п.?

 

Я ничем не мажусь, и от интенсивных тренек сейчас 2 основные проблемы - красные точки на шляпе (в веревке шляпа раздувается, и джелк на макс. эрекции дает жару), также, при сильных растягах, иногда чуть ниже шляпы бен побаливал, причем внутри. Сама кожа никогда проблем не вызывала (тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий

Да,график 3 рабочих и 1 выходной.Да,не с обычной силой делаю,просто от постоянных касаний кожа сама по себе болит,видимо нежная у меня)Но постепенно грубеет - вижу.Роста тебе!

Ссылка на комментарий

И тебе роста)

 

Насчет нежной кожи - не парься, привыкнет. У меня сначала также было, не мог даже обычные растяги делать. Потом fower`s, веревки всякие и т.п., - привык, не жалуется. Сейчас вот 2й день ношу экс, только снял после очередного подхода, итого - 6.5 часов во 2й день. И все нормально (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

Сегодня относил 2.4 часа, после полутора часов - 5 мин массаж, потом еще час с лишним. На текущем натяжении особого дискомфорта нет, силовые растяги были гораздо более ощутимы и для шляпы, и для ствола. В данный момент поставил цель - не менее 10 часов в сутки, по 2.5 часа за подход. И только потом буду увеличивать натяжение

Ссылка на комментарий

Пока рано говорить о том, что удается, а что - нет, ношу экс 3й день crazy

 

По работе - работа дома, за компом. Насчет девушки - она в курсе и только "за". Насчет секса пока не знаю, интенсивные растяги ухудшали стояк, и больше одного раза не получалось, нужно было минимум 30 мину перерыва, и то, после этого не всегда норм стояк был. Посмотрим, как будет влиять экс, пока ощущения скорее положительные, но нужно проверять временем.

Ссылка на комментарий

Еще 40 мин в копилку. В дальнейшем буду отписываться о графике по итогам недели, чтобы не захламлять тему.

Ссылка на комментарий

Продолжаю трениться, пока получилось так -

 

вторник - 2 ч 30 мин

среда - 6 ч 30 мин

четверг - 8 ч

пятница - 6 ч 30 мин

 

В перерывах легкие растяги, веревка, иногда - сухой джелк. Мануалки получается не больше 30 мин в сутки, основной упор пока что на экс.

 

С пятницы увеличил натяжение до 1000-1200, на такой планирую таскать ближайшие пару мес. Цель та же - носить не меньше 10 часов в день на средней нагрузке 1000-1200. Производители уверяют, что решающий фактор - именно продолжительность, вот и проверю. Также, увидел у них интересную выписку из мед. исследований - https://www.maleedge.com/media/pdf/Non- ... gation.pdf

 

Кому лень читать/переводить - 10 человек носили экс от 8 до 24 недель, по 12 часов в день 7 дней в неделю при среднем натяге 1000-1200. В итоге прирост длины был от 1.5 до 5 см, от 10% до 42%. Результаты многообещающие, но их нужно проверять на себе. В большинстве тем про экс не встречал нуперов, которые таскали экс по 10-12 часов в день, в основном таскают меньше времени, но с большей нагрузкой. Буду отписываться о своих результатах, пока к 10 часам еще не подошел, не говоря уж о 12. Да и пока слабо себе представляю, как это вообще достижимо - разве что перерывы делать минут по 5, и сразу снова цеплять.

Ссылка на комментарий

На натяжении 1000-1200 гр. Невозможно носить экс больше 6-7 часов (лично для меня) мало того, что больно, так и времени просто нет на это. Самые большие приросты это ношения экса ровно год без перерывов, каждый день.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дружище, приму к сведению. В принципе, если с таким натягом носить каждый день, не думаю, что будет большая разница между 7 и 10 часами. У меня пока что получается делать сеты по 1.5 - 3 часа, если делать перерыв минут на 5 для массажа, но и натяг далеко не всегда 1200. Вообще, это штука неточная - опустил вниз - натяг сильнее, поднял вверх - слабее, если на одной и той же длине штанг по-разному фиксировать шляпу - тоже натяг меняется. Пару раз выходил с эксом по делам, убедился, что использовать его на максимум можно лишь тогда, когда есть возможность его снять\поправить не реже 1 раза в 5 мин. Бывает, идешь - вроде норм, потом то ли шляпа поползла, то ли что-то где-то устало - и мысли только о том, как бы снять адскую хреновину. Дома же спокойно снял, минута массажа, перезаправил поудобнее - и вперед.

Ссылка на комментарий

Привет,дружище!Тоже в планах Экс,но с января,хочу еще подрасти на мануале,а потом в экс на полгода ;)(

Откуда у тебя столько времени носить?)Ты на себя работаешь -интернет-бизнес?Конечно чем больше времени на экс тем лучше,но я не представляю как относить экс уже на натяжении больше длины стояка более 8 часов,ткани устанут жутко по ходу [_ai По поводу носки экса на улице,то это реально только вверх или ты вниз пробовал?Фриза в своей теме писал что и работает с ним,причем с Андропенисом как у меня,но бля я хз как это возможно! Ладно терпения тебе,а главное роста!

Ссылка на комментарий

Привет!

 

ИМХО ты выбрал правильный вариант (мануалка и лишь потом - экс). Мануалкой приучишь бен к нагрузкам, а потом можно ведь и после экса ручками работать ;)(

По поводу носки - у меня рабочее место в 2х метрах от кровати, так что носить могу сколько угодно, лишь бы не оторвать crazy

Насчет длины больше, чем стояк - тут лучше не со стояком сравнивать, а с BPFSL, т.к. в стояке бен гораздо толще, чем в эксе. Замерил - у меня сейчас в эксе длина на 0.5 мм больше, чем в стояке, но еще на 0.5-1 см вытянуть можно, нагрузка около 1 кг. Устают не столько ткани, сколько шляпа, в данный момент это основная причина перерывов. Учитывая то, что её и давит, и тянет, и трет, и кровоснабжение нарушается, оно вроде так и должно быть

 

Тянись давай, я перед эксом мануалку серьёзно долбил

Ссылка на комментарий

Надеяться на рост можно только одев экс, и не снимая носить минимум 2 часа, 3 - лучше. Вобще, после 2 часов, каждая минута важнее предыдущей, именно носить и терпеть не снимая как можно дольше. Последующие сеты как правило исходя из многолетнего опыта и анализа не дают должной тракции, так как очень сложно относить с минимальным перерывом еще 2-3 часа на хорошем натяжении (усталость тканей). Однако большинство нуперов, в том числе и я, если есть время и возможность - носят сколько смогут.

 

В день минимальное время носки экса - 80 минут. Это если совсем загруженный граффик о тягах нельзя забывать. 80 минут - это не пустые цифры. Умные люди уже всё придумали до нас. Первые 20 минут ношения экса, нужны для того, чтобы ремешек (если механика) споозли туда, куда привыкли сползать, а остальные 60 минут, это тот час, который не даст потерять "вчерашний результат". Но нуперам прожженным, нужно стараться давать члену минимум 2 часа. Тогда - тихо но верно рост пойдёт, у пч просто выхода не будит если тренеровать систематически.

Ссылка на комментарий

Продолжаю носить экс, слежу за тем, чтобы натяжение не превышало 1200 гр. Обычно натяг в пределах ~1000-1200 гр, на Male Edge точную нагрузку узнать сложно, т.к. шкала достаточно грубая. Время ношения вношу в таблицу, пока картина такая -

 

Дата.......1й подход....2й подход....3й подход...4й подход...Натяжение..Суммарно

04.10.16..................................................................400 - 800.....2,5 ч

05.06.16...2 ч 30 мин...1 ч.............1ч 30 мин...1 ч 30 мин...400 - 800.....6.5 ч

07.10.16...2 ч............2 ч 15 мин....1 ч 30 мин...30 мин.......800 -1000....6,5 ч

08.10.16...3 ч 15 мин...40 мин........1 ч 30 мин...2 ч............800 - 1200 ...7,2 ч

09.10.16...3 ч 10 мин...2 ч.............1ч 30 мин...1ч 25 мин....800 - 1200 ...8 ч

10.10.16...2 ч 20 мин...1ч 40 мин.....1ч 25 мин...2 ч 10 мин...1000 - 1200..7,5 ч

11.10.16...3 ч............1 ч............................................1000 - 1200..4 ч

12.10.16...55 мин.......2 ч 30 мин....1 ч 30 мин...1 ч 40 мин...1000 - 1200..6,5 ч

 

 

По результатам 1й недели - уже увеличил нагрузку с 400-800 до 1000-1200, передвинув штанги на 1 деление вперед. Что интересно - когда 1й раз передвинул, натяг был 1200+, и носить мог только вверх, иначе натяг увеличивался, сейчас уже спокойно ношу в любом положении и натяг редко доходит до отметки 1200. Сейчас, в положении "вверх" натяг вообще слабеет до ~800. Как для начала - очень даже ничего, есть прогресс, такими темпами еще через неделю буду двигать штанги вперед yahoo Пока до 10 часов дойти не получается, тем не менее, цель вижу, препятствий не вижу ;)(

 

По обмотке - сначала использовал только поролонки из комплекта, теперь дополнительно обматываю бен одним слоем мягкой туалетной бумагой (снежная панда). Бумагу использовал и при мануальных тягах - намертво прилегает к члену и обеспечивает прекрасное сцепление что с руками при мануалке, что с креплением экса. И член при этом не сильно пережат - сегодня относил 2.5 часа, и снял экс больше для приличия на короткий массаж, т.к. никаких негативных ощущений не было. Да, обычная ТБ типа "Обухов" мне вообще не подошла, хз, почему так.

 

Руками также работаю, делаю сухой джелк, веревку и простенькие тяги, суммарно не более 30 мин в день. Замеры решил делать ровно через 1 месяц носки, заодно проверим адекватность статистики производителей эксов и их калькуляторов роста >>>

Ссылка на комментарий

Прошла еще неделя тяг, есть как положительные, так и отрицательные моменты.

Из отрицательного - при длительной носке на 1200-1200+ начала натираться уздечка и кожа вокруг, поэтому теперь при обмотке вместо бумаги пользуюсь бинтом, который шел в комплекте, также изучил обмотку от Петровича, сегодня опробую. ;)(

 

Еще из непонятных ощущений - когда тяну в положении "вверх", после 1.5-2 часов ношения появляются довольно неприятные ощущения слева от промежности,в районе левого полужопия. Сначала думал - сижу неудобно, потом заметил, что только снимаю экс или направляю вниз - все негативные тянущие ощущения исчезают. Вопрос - кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

Из положительного - ношу в среднем по 7 часов в день, натяжение держу на уровне 1200, штанги выдвинул еще на 1 см (точнее, на 0.9). Получается, с момента последней прибавки к длине штанг прошло всего 6 дней, и, чтобы оставить натяжение на уровне, нужно добавлять еще 0.9 см. Сейчас длина члена в эксе - 18 см при вдавленной линейке, мой текущий BPFSL также 18 см. yahoo Контрольные замеры, как и собирался, буду делать ровно через 1 мес. после ношения экса, однако уже есть первые результаты. yahoo

 

На текущий момент суммарное время ношения - 91 час за 14 дней, прибавка к длине штанг - 2 деления (1.8 см), натяг - 1200 гр (+\- 200 гр в зависимости от направления экса). Ношу в основном вверх и вниз, в положении "прямо" получается редко. Время заношу в таблицу, в данный момент выглядит так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Продолжаю таскать экс, добавил в таблицу удлинение штанг. Интересно то, что на выходных был перерыв почти 4 дня т.к. носить экс не было возможности, и, тем не менее, уже нужно добавлять еще 1 деление на штангах. Заметил, что в положении "вниз" и вверх" нужна разная длина (на 1 см меньше для "вниз), чтобы не увеличивать натяжение. Также, в первые несколько дней после удлинения штанг натяг получается чуть выше, около 1400 гр, после 2х-3 часов ношения бен вытягивается и натяг снова 1200. Экспериментирую с обмоткой, в скором времени выложу фото разных вариантов. В данный момент увеличил длину штанг уже на +3 деления при положении "вверх", на 2 деления при положении "вниз", суммарное время ношения - 127 часов за 24 дня. Таблица -

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...