Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алекс - "анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Пеник вроде уже проверен временем.

Если ты носишь на натяге 1000-1200 это по идее идеально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алекс

    38

  • Sweet

    10

  • Shnuper

    8

  • lestatit

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как и обещал, выкладываю замеры. Линейка начинается с -5 мм, поэтому к каждому замеру прибавляю эти самые 0.5 см.

BPEL получился вяленький, как ни фоткал, больше 17 не получилось, хотя есть 17.5, иногда даже чуть больше. На неделе поймаю момент и сфоткаю мой 100% BPEL

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Как и обещал, выкладываю замеры. Линейка начинается с -5 мм, поэтому к каждому замеру прибавляю эти самые 0.5 см.

BPEL получился вяленький, как ни фоткал, больше 17 не получилось, хотя есть 17.5, иногда даже чуть больше. На неделе поймаю момент и сфоткаю мой 100% BPEL

 

ну вообще-то сильно и надо вдавить) ведь это показатели с вдавленной)

Ссылка на комментарий

Только что сфотал BPEL. Качество плохое, но цифры просматриваются. Далее буду делать фотки контрольных замеров каждый месяц.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Продолжаю таскать экс и записывать результаты. Мануалку последнюю неделю не делал, что не очень хорошо - веревка после экса тянется на ура. Обратил внимание на интересный момент - когда ношу экс до 4х часов в день, да еще и с большими перерывами - тяжело выходить на максимальную длину штанг, член тянется неохотно. Также, после секса носить тяжело - член ужимается, ткани как будто устают и тянуться не хотят в принципе. Поэтому, имхо - трахаться-то можно и нужно, пока стоит , а вот сливать я бы очень не советовал. Не знаю, у кого как, но у меня результативность тренировок падает серьезно.

 

Относил суммарно 185 часов, пришел к выводу, что результат от экса завязан на 2х вещах - системности и обмотке. Как по мне, не так важно, силовая или классика, с длинными подходами или короткими, с большими перерывами или с маленькими и т.п. - если носить экс по 3-4 часа в день каждый день (или почти каждый), член будет расти.

 

Но для этого нужно как-то крепить шляпу так, чтобы не было травм и система не нарушалась. Если носить на 600-800 по шкале Male Edge (реальных 300-600 гр), тогда к обмотке невысокие требования, подойдет обычная поролонка из комплекта. Трудности начинаются при увеличении длины штанг, натяг автоматически растет, и в эти моменты тяжелее всего не перетереть все до дыр.

 

Сейчас мотаю пехой, сверху - поролон, и потом все заряжаю в экс. Заметил, что сильно пережимать головки креплением (ремешком) не нужно - у меня тогда через 30 минут уже сильный дискомфорт даже на среднем натяжении. Может, из-за того, что в местах пережатия кожа получается тонкая, передавленная и из-за этого быстрее устает. Для примера - могу при желании застегнуть ремешки на 7 каждый, но затягиваю один на 6, второй на 5. В зависимости от того, как обмотал, могу застегнуть оба на 6, или оба на 5, главное - найти то минимальное пережатие, при котором крепление не будет сильно ползти. Тогда носить намного легче, само крепление за пару часов сползает на 5-6 мм, но дискомфорта никакого не вызывает, а из-за того, что нагрузка тоже потихоньку смещается, гораздо проще носить почти без перерывов, и не трет особо нигде, и шляпа не пережата. И результаты сразу идут вверх, если удается относить 2-3 часа без длинных перерывов.

 

На данный момент среднее время носки - 5 часов в день, немного халтурил последние 2 недели, плюс экспериментировал с обмоткой. Цель по носке по 10 часов в день пока оставляю, но пока плохо себе это представляю на натяге под 1200. Возможно, со временем бен привыкнет и будет проще.

 

Таблица -

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Продолжаю тренировки. Последнее время было много пропусков, тем не менее, прирост есть. Окончательно убедился в том, что сильно заморачиваться на длине штанг не имеет смысла - каждый раз член крепится по-разному, обмотка иногда сползает, иногда нет, из-за этого при одинаковой длине штанг реальная длина экса может колебаться в диапазоне до 2х см. Поэтому ориентируюсь только на силу натяжения, а длину буду добавлять по самочувствию.

 

Добавил мануалку - когда шляпа устает от крепления, тяну веревку, круговую веревку, разного рода растяги, также сухой джелк и клемп. Клемп делаю аккуратно, не более 2-3 минут за сет, т.к. член имеет склонность к потемнению, а оно мне и на не на. Использую средние СС, пережим не очень сильный, но если делать кегель, то отлично

 

За последних полтора месяца получилось BPFSL +0.5 см, BPEL +0.3 см, NBPEL и Eg пока на месте (фотки на днях сделаю). Вообще, NBPEL и Eg для меня пока что мутноватые параметры. NBPEL, как по мне, можно отслеживать лишь примерно, т.к. слишком много переменных - если вес гуляет, NBPEL гуляет, также, непросто приложить линейку так, чтобы вообще не давить, из-за этого появляется субъективность замеров. Не говоря уже о том, что сидя NBPEL один, стоя - другой и т.п. То же самое с Ег - имхо, реально отслеживать рост Ег только шагами по 0.5 - 1 см. Слишком уж сильно Ег гуляет в зависимости от силы эрекции, да и хорошие сосуды перед замерами могут запросто дать "прирост" Ег. Поэтому, пока у меня не будет Ег стабильно 13 и NBPEL стабильно 15.5, буду считать, что эти параметры стоят на месте.

 

Суммарное время ношения экса в данный момент - 280 часов за 2.5 месяца. По самым придирчивым замерам, получил +1 BPFSL и +0.8 BPEL. По-хорошему, при моей специфике работы (работаю дома) реально носить в среднем по 180 часов в месяц, тогда сделать за год +3-4 см BPEL вполне реально.

Ссылка на комментарий

Сделал фотки замеров и обнаружил интересный момент - BPFSL получается стабильно 18.5, иногда даже больше, после прошлых замеров виден явный прирост в 0.5 мм. А вот BPEL подкачал - однажды, на 200% эрекции увидел на линейке 17.8, что и посчитал результатом. Но на фотках, при обычной хорошей эрекции BPEL ни разу не был выше 17.5. Получается, несмотря на прирост 0.5 мм BPFSL, BPEL остался на месте, и за последние полтора месяца увеличилась дельта BPFSL - BPEL (далее - просто "дельта"). Что, в принципе, логично - сосудистые я делал крайне редко. Пока особого ухудшения эрекции не увидел, и решил сделать эксперимент - след. месяц буду только тянуть (эксом и мануалкой) и посмотрю результат. Если дельта увеличится, а стояк ухудшится - налягу на сосуды. Если же дельта останется на месте и пойдет прирост BPEL - не буду делать себе нервы и продолжу заниматься по программе. Заодно очередной раз проверю для себя состоятельность ТРЧ.

 

Пока результат роста совпадает с показаниями калькулятора Male Edge только по параметру BPFSL. BPEL растет явно медленней, EG пока не замеряю.

Ссылка на комментарий

привет, Алекс, у меня вопрос к тебе когда замеряется член в эрекции и он кривой то будет ли правильно поправлять его(то есть выпрямить) для того чтобы точный размер был, а то как то не понятно сколько см у кривых или же истинным считается только член в кривизне?)

Ссылка на комментарий

Привет! Ну, во-первых, это будет непросто технически - руки-то две. Во-вторых - зачем? Изгиб - скрытый резерв роста, как выпрямлю полностью, так будет еще +0.5 см. А пока буду записывать то, что показывает линейка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...