Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник freeman - "Приступаю к увеличению"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Да все проще простого: делаете прокладку из полоски ткани, бинта или салфетки чтобы не было больно, когда будете снимать резинку и сверху 3-5 оборотов резинкой. Завязываем ее на бантик и вперед клемпить. :) Главное натягивать ее получше. Делаю с резинкой сухой джелк 10-15 мин, потом снимаю ее и добиваю 10-15 минут мокрый джелк со смазкой. Не знаю как остальные поддерживают эрекцию, я лично под джелк включаю порнушку :)

    Решил раз в 2 месяца мерить, чтобы сразу увидеть результат. Но визуально уже есть прогресс. Даже жена последнее время стала говорить, что он у меня подрос и ей даже иногда больно когда я вхожу в нее до конца. Надеюсь, что за лето доращу обхват до 12-13 см.

    А как тут, кстати, фото крепить я что-то не пойму?

    Ссылка на комментарий
    А как тут, кстати, фото крепить я что-то не пойму?

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня перестарался с веревкой и при джелк-клемпинге из уретры выделилась капля крови. Походу сосуд лопнул. Боли не было, но с тренеровкой пришлось завязать :3

    вот как выглядит клемп с обычной резинкой для трусов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Веревка вряд ли тому виной, скорее джелк-клемпинг оказался слишком серьезной нагрузой на твой пч, такое бывает и от перегрева пч перед тренировкой, но это не страшно, не переживай)

    Ссылка на комментарий

    как-то ты быстро начал клемпить мне кажеться. Я второй месяц тренируюсь и то клемпа побаиваюсь. А тут клемп с джелком O_o Ты куда-то спешишь что ли))

    Ссылка на комментарий

    Мощный боец!

    А с резинкой будь осторожнее - чтобы не пережимать узкий участок вен...

     

    Наблюдай за кровью далее - но, думаю, причин для паники нет, сильно раздуты ткани, может попробуй закалять член в [fowfers][/fowfers]

    Ссылка на комментарий

    Да, перегрузил я член похоже. Хотя я перед тренировкой сидел на нем пол часа где-то, потом начал делать круговые растяги, а потом стал крутить веревку. Наверное много крови собралось в головке и при клемпинге, один сосудик не выдержал и дал течь. Пока притормозил тренировки на несколько дней, ограничусь сидением на члене. :)

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! На 2 недели отключали горячую воду, поэтому занимался на так активно как раньше. Закалял все это время член сидением на нем. (только так теперь и смотрю кино _!_ ) Крови из уретры больше не было. С клемпом на время завязал.

    Измерил 1.07 свои параметры. До этого 2 месяца не мерил.

    Просто стоячий без вдавливания: 16,5 см (было 16см)

    Стоячий с вдавливанием: 17,5 см (было 17,2-17,5см)

    Обхват (EG): 11,2 см (было 11см)

    Как видно, обхват совсем не хочет расти. :3

    Купил в аптеке мазь для разогрева мышц у спортсменов с пчелиным ядом. Хочу попробовать натирать ей член на несколько минут перед тренировкой, чтобы лучше бомбить тунику сосудистыми упражнениями. Так же с сегодняшнего дня включу в свой комплекс упражнений "веревку с эрекцией".

    Пока занимаюсь по такой программе:

    Утром: растягивания и веревка - 15 мин. Потом сижу на члене за завтраком 10-15 мин.

    Вечером: сначала сижу на члене 20-30 мин, затем веревка - 15 мин, потом вереска с эрекцией - 15мин, потом джелк со смазкой - 20мин.

    Перед сном снова сижу на члене.

    Надеюсь обхват пойдет.

    Ссылка на комментарий

    Будь осторожен с мазью,я один раз купил бадягу на пчелинном яде,Чуть без члена не остался,так горел что ни мыло ни вода не помогли,был ожег!!!

    Ссылка на комментарий
    Будь осторожен с мазью,я один раз купил бадягу на пчелинном яде,Чуть без члена не остался,так горел что ни мыло ни вода не помогли,был ожег!!!

     

    ОК. буду аккуратен. на бадягу форте у меня тоже была алергия. я ей синяк на теле намазал, так потом все покраснело и еще пол дня зудело и чесалось...

    это другая мазь, и действие у нее другое. я пока потестил ее на руке, вроди все ок. сразу тепло чувствуется. просто Неро тут где-то писал, что пчелиный яд отлично размягчает тунику (но он себе делал пчелиные укусы с жалом, но я пока к этому марально не готов). Надеюсь это поможет набрать объем. Вот я и хочу попробовать яд в действии, хотя бы в составе мази.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...