Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник freeman - "Приступаю к увеличению"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне 30 лет. Рост 180см, вес 80 кг. Активный образ жизни. Хожу в спорт зал 3 раза в неделю. С девушками проблем никогда не было, всех как мне кажется, вполне устраивал мой член (по крайней мере никто мне не говорил в открытую "эй приятель, иди ка ты сначала отрости его побольше, а потом приходи!". Даже наоборот, некотрые, вообще говорили мне, что таких оргазмов как со мной никогда раньше не испытывали, даже с теми у кого были члены побольше. техника, как оказалась, тоже очень важна. думаю, что если бы у меня был член побольше, то тогда бы я точно был мужчиной из девичьих грез ) Размеры у меня средние, или даже скорее скромные: длина 15-16см и обхват всего 11см. Но вот что меня всегда очень сильно беспокоило, так это то, что он у меня очень маленький в расслабленном состоянии. Маленький и тонкий. Поэтому приходя с друзьями в баню, я реально заморачивался видя их увесистые болты. Хотя в состоянии эрекции, было все примерно одинаково...за исключением может быть толщины. Но девочкам ведь это не будешь объяснять, когда например все решили голышом искупаться. И видя их восхищенные глаза обращенные на парней с большими болтами, я всегда парился по этому поводу...И вот поэтому я сдесь.

Про НУП услышал несколько лет назад и даже занимался им время от времени (в основном это были растягивания и мокрый джелк) Но занятия были не систематические. Меня хватало на 2-3 месяца занятий по 20-30 мин несколько раз в неделю...Занимался вот как: сначала в ванной прогрев и растягивания, потом со смазкой мокрый джелк. Но вскоре забрасывал все это... То начинал с кем-то жить, то уезжал отдыхать, то просто не было на это времени. Вырос за все это время незначительно, прибавил только 1-1,5 см в длину и примерно 0,5 в толщину.

Почитав форум я понял, что у меня сдерживающий фактор скорее всего Туника. И я подозреваю, что она у меня двойная или даже тройная, потому-что стояк всегда каменный и даже после семяизвержения у меня член практически никогда не падает. Поэтому с мая начал усиленно растягивать ее. По утрам мин 10-15 делаю растяги в душе, еще начал сидеть на члене за компом, а вечерами (когда мой девочка на работе) делаю все по полной (растяги, веревку, джелк) в течении часа.

К сожалению сейчас нет возможности заняться НУПом как положено каждый день по 1,5-2 часа потому-что моя девочка работает всего пару часов в день и то не каждый день, а мой бизнес требует моего присутствия в течении рабочего дня. И еще я не могу так жестить, как некоторые опытные Нуперы, давая члену максимальные нагрузки, после которых член становится весь в кровоподтеках и синяках. Хотя я понимаю, что это для члена и для его роста самое офигенное. Но моя подруга обалдеет если увидит мой член в таком состоянии...Сразу начнет задавать вопросы, а мне бы этого не хотелось.

 

Сейчас мои параметры такие:

Без вдавливания - 16см

С вдавливанием - 17-17,5см

Просто растянутый - 16,5-17см

Обхват - 11 см

 

Моя основная цель раскачать член в обхвате. Для начала хотя бы до 12-13 см.

 

Если кто-нибудь посоветует мне упражнения, с помощью которых можно быстрее увеличить объем, буду очень признателен. Программу новичка уже отработал.

Чувствую, что мне для этого понадобятся Клемпы ;)( , но пока никто не откликнулся, буду использовать эластичный бинт.

 

В общем я полон энергии и желания к концу лета порадовать мою девочку своим увеличенным в объеме членом. 8***

Ссылка на комментарий

Привет freeman

Да,клемп бы тебе не помешал,а еще лучше тебе было бы ужалиться пчелкой и раскачать член джелком,я сам скоро планирую ужалиться,ибо даже с клемпом обхват не идет !!!

Удачи тебе =)

Ссылка на комментарий

Чувствую, что мне для этого понадобятся Клемпы ;)( , но пока никто не откликнулся, буду использовать эластичный бинт.

 

Привет freeman. Как временный вариант, пока не купил СС можно использовать многоразовые стяжки, которые с удлиненным язычком и легко открываются без всякого инструмента. L=200 mm, b=7-8 mm/

Выглядят они так: download/file.php?id=462

Накладывать их надо на предварительно намотанный эластичный медицинский бинт длиной 15 см, шириной 4 см. Можно взять и эластичную ленту (резинку) шириной 2-2,5 см. Это чтобы не прищемить кожу ПЧ.

А так они выглядят на члене: download/file.php?id=455. Только здесь они использованы при "мумии", а не при клемпе.

Ссылка на комментарий

Измерь BPFSL, сильно растянутый член с вдавленной линейкой в лобок, один из самых важных параметров, так будит понятно, что у тебя сдерживающий фактор, хотя у новичков, чаще всего туника, что ты в принципе и написал.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, парни!

Растянутый член со вдавленой линейкой у меня 18см.

В спокухе примерно 8-10см, толщина в спокухе 9см

 

По формуле у меня туника сдерживает, я считал. И по ощущениям, тоже. Я джелкил долгое время и раскачал внутренние мышцы, а вот туника не дает члену раздуваться. Так что однозначно нужно ее растягивать.

Ссылка на комментарий

Привет Фриман. Начинай без фанатизма пред джелком делать веревку.[vrk][/vrk] Она растянет тунику и обхват пойдет.

Большого раста тебе!

Ссылка на комментарий

Включи в прогу [fowfers][/fowfers], очень хорошее упражнение, делай его в начале тренеровки, так как оно и прогревает и растягивает, начинай с 10 минут, доводи до 30 постепенно, если есть свободное время, можно больше.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы парни!

Теперь у меня такая программа:

с утра, пока принимаю душ, делаю растягивания + растяги веревки 10-15 мин.

Потом завтракаю сидя на члене 10-15 мин.

Потом на работе когда выхожу в туалет тоже делаю растяги веревки.

Вечером (когда один дома) сижу на члене минут 30. По очереди подкладывая член то под левую, то под правую булку. После этого делаю растяги веревки минут 10, потом джелки (сухой 10мин + мокрый 10 мин).

Потом отдыхаю.

Если вечером жена дома, то тогда просто сижу на члене перед компом 30-40 мин.

И так каждый день.

Пока еще не замерял, но уже сейчас заметно приятное взгляду увеличение члена в спокухе. :)

Буду продолжать тренировки и 1 июня сделаю следующий замер.

Ссылка на комментарий

Заметил такую вещь. бывает такое что после джелков на члене лопаются мелкие сосуды и появляются маленькие темно красные синяки D=0.2-0,5см. С утра в душе делаю растяги, веревку, потом сижу на нем за завтраком. В течении дня несколько раз джелковал в туалете на работе и делал веревку, и к вечеру от этих синяков не остается и следа :) Из этого делаю вывод, что члену нравятся нагрузки, и нужно его постоянно загружать упражнениями.

Тренируюсь сейчас каждый день, отдыхаю только ночью. Секс 2 раза в день утром и вечером, надеюсь это не сильно скажется на результатах.

Ссылка на комментарий
жесткий у тебя режим) успехи есть?

 

визуально член в спокухе стал побольше. :)

замеры буду раз в месяц делать, чтобы заметно было.

Ссылка на комментарий

После некоторого воздержания член наполняется сильнее. И на максимальных эрекциях как раз и виден прогресс. Может тебе и нормально 2 раза сливать, но лучше будет узнать тебе как у тебя идёт результат без слива и со сливом.

Ссылка на комментарий
После некоторого воздержания член наполняется сильнее. И на максимальных эрекциях как раз и виден прогресс. Может тебе и нормально 2 раза сливать, но лучше будет узнать тебе как у тебя идёт результат без слива и со сливом.

 

сливать реже вряд ли получиться, у меня девушка просто секси и нереально обожает секс. пол года вместе живем и трахаемся с ней как кролики. она не поймет, если я ее ограничу в сексе. Минимум один раз в день, но придется 8***

Я стараюсь есть много белка и фруктов, так что надеюсь секс не сильно скажется на результатах роста члена.

Ссылка на комментарий

Вчера придумал, что использовать вместо зажима для Клемпинга.

Что я до этого только не использовал. и эластичный бинт (не понравилось сколько после занятий остается от него требухи и мелких ниток) и резинки для денег (для лучшего пережима надевал 5 шт. минус их, в том что приходится долго потом все это снимать. и если у вас там прическа, то будет немного больно, если в резинках запутаются лобковые волосы) и отрезанный кольцом верх от медицинской перчатки и даже жгут использовал. И вот вчера я решил попробовать (вот уж не думал, что это можно использовать) обычную резинку для трусов. Да, самую обычную, что продают в хозяйственном магазине 5 метров за 25 руб.

Просто обматывал плотно в несколько оборотов член и завязывал на бантик. После занятий все элементарно снимается, потянув за кончик. Понравился эффект. Член нереально разносит и прорабатывается (думаю не хуже чем от зажимов клемпов) Попробую на днях выложить фотку.

Ссылка на комментарий
Вчера придумал, что использовать вместо зажима для Клемпинга.

Что я до этого только не использовал. и эластичный бинт (не понравилось сколько после занятий остается от него требухи и мелких ниток) и резинки для денег (для лучшего пережима надевал 5 шт. минус их, в том что приходится долго потом все это снимать. и если у вас там прическа, то будет немного больно, если в резинках запутаются лобковые волосы) и отрезанный кольцом верх от медицинской перчатки и даже жгут использовал. И вот вчера я решил попробовать (вот уж не думал, что это можно использовать) обычную резинку для трусов. Да, самую обычную, что продают в хозяйственном магазине 5 метров за 25 руб.

Просто обматывал плотно в несколько оборотов член и завязывал на бантик. После занятий все элементарно снимается, потянув за кончик. Понравился эффект. Член нереально разносит и прорабатывается (думаю не хуже чем от зажимов клемпов) Попробую на днях выложить фотку.

да здорово придумал.Я тоже хочу попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...