Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Антон89 - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Прекращаю тренировки, времени заниматься нет совсем и не хочется. За 3 месяца прироста по bpel и особенно по eg нет, 3х месячный курс клемпа не помог

    Ссылка на комментарий

    Покидаешь ряды Нуперов???Совсем??

    Плохо Антон,зря руки отпускаешь,ну тогда совет от меня,делай по 5-7минут мокрого джелка -это не напряжно,когда моешся например,хоть эрекция всегда в норме будет.

    Ссылка на комментарий

    Не дождетесь))) С нупом навсегда Восстановлюсь, постораюсь отбелить, тромб подлечить и тд. и тп. Времени совсем мало , лучше посплю, покупаюсь, позагараю свободный часок &:: Как потом тренить надо подумать -) Что еще придумать

    Ссылка на комментарий

    Антон, отдохни и продумай основательно, как тренить дальше нужно... я тоже возьму перерыв, а потом резко обрушу шквал массированного воздействия

    Ссылка на комментарий

    я тоже советую не забрасывать совсем :) Если передернуть захочется, то перед этим 15 минут найди на нуп :) Щас у меня примерно так и есть.

    Ссылка на комментарий
    Антон, отдохни и продумай основательно, как тренить дальше нужно... я тоже возьму перерыв, а потом резко обрушу шквал массированного воздействия

    Резко не обещаю) но что-нибудь обрушу точно c$

    я тоже советую не забрасывать совсем :) Если передернуть захочется, то перед этим 15 минут найди на нуп :) Щас у меня примерно так и есть.

    Андерсон, хочу дать пч полный покой от каких-либо воздействий, перерыв будет не долгим)

    Ссылка на комментарий

    Я ж говорю, не то мерял ;)( А был каким? (перенеси эти сообщения в свою тему?) если вырос... См. афоризмы НУПа. Вопрос скорее кроется в продажной девке империализма - эрекции... Так что... Какая разница BPFSL - BPEL у тебя?

    Ссылка на комментарий

    Понял тебя, увлекся) Да на одной эрекции меряю, то есть где то на 90% на большее отказывается, только живое тело) Разница выходит уже в 2 см.

    Ссылка на комментарий

    Руки так и тянутся понупить. Сдается, что чем дольше нуплю, тем больше хочется

    После отдыха: довести bpfsl до 20, тренируясь по схеме 2/1 туника-мускул-выходной. Займет надеюсь не больше месяца, бпфсл растет достаточно бодро(тьфу-тьфу не сглазить)

    А уж потом обрушить всю нагрузку на мускул и обхват уже никуда не денется ;)(

    Ссылка на комментарий
    Руки так и тянутся понупить. Сдается, что чем дольше нуплю, тем больше хочется

    После отдыха: довести bpfsl до 20, тренируясь по схеме 2/1 туника-мускул-выходной. Займет надеюсь не больше месяца, бпфсл растет достаточно бодро(тьфу-тьфу не сглазить)

    А уж потом обрушить всю нагрузку на мускул и обхват уже никуда не денется ;)(

     

    Ну ты уже заядлый нупер и просто так забросить нуп у тебя не получится.

    Ссылка на комментарий
    Разница выходит уже в 2 см.

    Не слобО ты вытянул!

    Антон-экстендер

    Тяни и дальше, если тянется, остальное приложится потом >>>

    Ссылка на комментарий
    Хочу бпфсл до 20ки дотянуть
    Это неплохо, но можно и больше, 22 см для BPFSL - в самый раз ))

     

    Нужно еще больше c$ Наверное ты прав, стоит воспользоваться хорошими темпами роста бпфсл и набить еще 3см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...