Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

сделал замеры и оказалось что

NBPEL=14--------NBPEL=14.5

EG=10------EG=10.7

Супер! Поздравляю! ;)(

И обхват, это уже начало большому члену! *&^

от души спасибо :D

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Супер!

    Только не советую пережимать узкими резинками, веревками и т.п. - могут травмироваться сосуды - если нет зажимов cable clamps можно использовать широкие кожаные ремни, многоразовые пластмассовые стяжки (хомуты) для кабелей - поискать в интернете...

     

    cable clamps вроде уже и в России появляются - Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp

    Ссылка на комментарий
    Неро сказал:
    Супер!

    Только не советую пережимать узкими резинками, веревками и т.п. - могут травмироваться сосуды - если нет зажимов cable clamps можно использовать широкие кожаные ремни, многоразовые пластмассовые стяжки (хомуты) для кабелей - поискать в интернете...

     

    cable clamps вроде уже и в России появляются - Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp

    ну ремнем можно, только ведь он большой.им наверное ни как не получится

    Ссылка на комментарий
    есть кожаные ремешки для наручных часов - я таким по-началу пользовался :)

    супер. я вот пока думаю может бинтом эластичным . сварачивать его просто в два раза, чтобы уже был?)

    Ссылка на комментарий
    супер. я вот пока думаю может бинтом эластичным . сварачивать его просто в два раза, чтобы уже был?)

    Можно, наверно, только чтобы ширина была не меньше 2 см. Бинтуй потуже и снимки давай - можно в тему клемпа будет разместить

    Ссылка на комментарий

    ну можно другой хваткой попробовать выполнять, или подключить пару других упражнений, которыми проработается остальная часть. Садсак или эрегированная веревка к примеру.

    Ссылка на комментарий
    ну можно другой хваткой попробовать выполнять, или подключить пару других упражнений, которыми проработается остальная часть. Садсак или эрегированная веревка к примеру.

    А хваткой смысли? Обратной?

    Ссылка на комментарий

    Клемп больше10 минут не гуд,больше 10 старайся не держать,лучше подходами,кровообращение нужно востанавливать!!!

    Ссылка на комментарий

    И еще--- после клемпа никогда не принимай горячую ванную,это может сделать твой перец темно синим навсегда((((

    Ссылка на комментарий
    И еще--- после клемпа никогда не принимай горячую ванную,это может сделать твой перец темно синим навсегда((((

    Как навсегда? Почему?

    Ссылка на комментарий

    Происходит травмирование сосудов под большим давлением от клемпа,а горячее и тепло усугубляет процесс,я думаю так себе заработал потомнение-так как любитель горячих ванн...

    Просто воздержись,от потемнения потом очень тяжело избавиться!!!

    Ссылка на комментарий
    Происходит травмирование сосудов под большим давлением от клемпа,а горячее и тепло усугубляет процесс,я думаю так себе заработал потомнение-так как любитель горячих ванн...

    Просто воздержись,от потемнения потом очень тяжело избавиться!!!

    Спасибо. Честно говоря сам люблю ванные горячие.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...