Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

я новичок, нашел этот сайт из-за необходимости.мне 18 лет, я девственник, и это из-за того что маленький член и еще и искревленный. помогите, напишите что нужно делать, вы последняя надежда, это я говорю серьезно.

 

1. 18 лет

2. 182

3. студент

4. подвижный

II Основные размеры члена:

NBPEL=14

EG=10

хочу NBPEL =18

EG=14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    304

  • Неро

    85

  • Holmes

    38

  • Artem

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hy Все нормально ты молод и полон сил, надо работать, а для начала пройдись по указанным ниже красивым ссылкам и задавай вопросы после прочтения:

Анкета новичка

[izmery][/izmery]

[proga_n:180pwgpn][/proga_n]

Ссылка на комментарий
Неро, подскажите как записать свои данные, т.е. размеры?

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

Ссылка на комментарий
Подскажите, если делать только джелк и растягивания, то будет рост?

 

Разновидностей и джелка и растягиваний довольно много. Поэтому если делать с желанием и регулярно - обязательно рост будет. Так что вперед!

Ссылка на комментарий
Подскажите, если делать только джелк и растягивания, то будет рост?

 

Разновидностей и джелка и растягиваний довольно много. Поэтому если делать с желанием и регулярно - обязательно рост будет. Так что вперед!

спасибо, а как можно за месяц добиться хоть сантиметра в длину и пол сантиметра в обхват, а также убрать кривизну, прошу вас посоветуйте мне, я буду признателен.

Ссылка на комментарий

rbyj, результат зависит от совокупности факторов. Пожалуйста сделай правильно все измерения, заполни анкету. Тебе ссылки указал Неро в ответе на твое первое сообщение. Вот по тем данным уже можно что-то конкретно планировать. Самое главное не бойся и не стесняйся, спрашивай.

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо, есть люди которым не наплевать на окружающих. Еще раз спасибо. Завтра обязательно заполню

Ссылка на комментарий
всем огромное спасибо, есть люди которым не наплевать на окружающих. Еще раз спасибо. Завтра обязательно заполню

 

Привет! Молодец, что решил присоединиться к нашей гвардии :hy Внимательно прочитай сообщение НЕРО и перейди по ссылкам. Там есть и как мерить и какую информацию о себе можно написать. В 3 ссылке программа новичка.

 

спасибо, а как можно за месяц добиться хоть сантиметра в длину и пол сантиметра в обхват, а также убрать кривизну, прошу вас посоветуйте мне, я буду признателен.

 

Нет такой программы, что следуя ей ты добьешься определенного, запрограммированного результата. Все зависит от тебя, насколько усердно ты будешь заниматься и твоей генетики.

Ссылка на комментарий
всем огромное спасибо, есть люди которым не наплевать на окружающих. Еще раз спасибо. Завтра обязательно заполню

Мы всегда поможем, просто например я не отвечаю, потому что незачем, так как ты еще не измерил пч и не заполнил полную анкету, стесняться тебе нечего, сдесь нет дедовщины, мы все дружные и понимаем проблему маленького члена *&^ , фотку желательно кинь, вместе с анкетой, интересно посмотреть что за искривление, если в форме банана вверх, то нечего переживать.

Ссылка на комментарий

rbyj, привет!

Ты давай не стесняйся, тут все свои люди. Главное что от тебя потребуется это упорство и вера в себя. НУП - очень специфическое занятие, от которого не сразу бывает результат. Поэтому сразу настраивайся на продолжительную работу, НУП должен стать частью твоей жизни!!!

 

Поверь, увеличить член тебе на самом деле нужно, если он мешать тебе полноценному общению с девушками. Если ты сейчас забъешь на это дело, то потом твои комплексы будут только усиливаться, а отсутствие сексуальной жизни может привести к полной деградации личности.

 

На самом деле я сейчас тебе завидую, т.к. тебе всего лишь 18 лет. Нарастить 4-5см в длину ты вполне сможешь. Пусть за 2-3-4 года, но всё-равно нарастишь. Поверь, эти годы станут лучшими в твоей жизни и одержав такую победу, ты сможешь добиться в жизни всего, что пожелаешь!!!

 

Удачи тебе и быстрого роста!!!

Если будут вопросы, всегда готов на них ответить на форуме или в личке.

Ссылка на комментарий

Свои размеры пришлю завтра только подскажите, если искривление члена в лево, нужно ли выправлять член , т. е, делать его ровным для измерения?

Ссылка на комментарий
Свои размеры пришлю завтра только подскажите, если искривление члена в лево, нужно ли выправлять член , т. е, делать его ровным для измерения?

Конечно. Искривление в лево обычно от онанизма, сможешь исправить если захочешь, больше гни его вправо, меньше дрочки ))))

Ссылка на комментарий
Подскажите, если делать только джелк и растягивания, то будет рост?

Я кроме них ничего и не делаю. Уже на 2 см примерно вырос=) Так что рост будет)

Ссылка на комментарий
Искривление в лево обычно от онанизма, ))))

 

плакалпадсталом. Тигр, ну ты вмочил!!!! )))) :D

Тогда у всех были бы кривые члены, ведь без онанизма то вряд ли кто-то в той жизни обошёлся.

Ссылка на комментарий
Искривление в лево обычно от онанизма, ))))

 

плакалпадсталом. Тигр, ну ты вмочил!!!! )))) :D

Тогда у всех были бы кривые члены, ведь без онанизма то вряд ли кто-то в той жизни обошёлся.

Не понял, ты думаешь я шучу? Если дрочить всё время правой рукой, то член со временем смотрит влево, на сколько мне известно. Может это и смешно, но что поделать z::

Ссылка на комментарий

Я спускал правой рукой все время и у меня член повернулся по оси немного,а искривления вроде нету,теперь уже несколько лет сливаю левой рукой :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...