Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

в общем на две недели

согревание в душе(3 минуты)

мокрый джелк(10 минут) эрекция 60-75 процентов)

юли номер 3(5 минут)

клемп(5 минут) пережимаю руками ,член раздует , но вот реакция падает((( почему? и что делать во время клемпа?

потом когда член раслаблен то растягиваю перед собой чаще всего( 5 минут)

норм?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    3 недели это как-то слишком много для перерыва. Хотя кто как тренит, некоторым на полное восстановление тканей может и впрямь месяц потребоваться.

    А почему не сможешь тренить? Неужели нельзя найти хотя бы 20 минут в день на упражнения? хотя бы поддерживающие, а то может и неслабый откат быть.

    просто я ложусь на операцию,после операции еще 10 дней в больнице. думаю там заниматься не получится. ведь негде. реально может быть откат?? почему??

    Ссылка на комментарий

    Бывает так, что рост есть, но результат как бы не закреплен. Если перестать тренить, то ткани восстанавливаются в прежнее состояние, получается откат. Если прирост изначально был небольшим, и тренировки идут недолго, то можно и вовсе на начальные данные откатится. Но это, конечно, все строго индивидуально.

    У тех кто, долго занимается откат тоже может быть, но небольшой. Поэтому все же нужно находить время, но небольшие, хотя бы, тренировки.

    Ссылка на комментарий

    На счет программы, я не очень ориентируюсь в минутах, больше смотрю на ощущения.

    Ну, допустим, согревание. Почему именно 3 минуты? Греть надо, пока не прогреется)

    Клемп, если переживать руками, то, конечно, член будет опадать, кровь ведь легко оттекает. Хорошо пережать член для клемпа можно только хомутом, или специальным зажимом. Ну или есть люди, которые веревками перетягивали член и другие устройства придумывали. Во время клемпа, в общем-то можно ничего не делать, а можно попробовать джелковать или гнуть член. Лучше изучи соответствующую статью [clamp][/clamp].

    Суммарная продолжительной у тебя выходит буквально на 30 минут. Честно говоря, учитывая предстоящий перерыв в 3 недели, лучше бы убивать член тренировкой скажем в 2-3 часа.

    Ссылка на комментарий
    Nicko сказал:
    На счет программы, я не очень ориентируюсь в минутах, больше смотрю на ощущения.

    Ну, допустим, согревание. Почему именно 3 минуты? Греть надо, пока не прогреется)

    Клемп, если переживать руками, то, конечно, член будет опадать, кровь ведь легко оттекает. Хорошо пережать член для клемпа можно только хомутом, или специальным зажимом. Ну или есть люди, которые веревками перетягивали член и другие устройства придумывали. Во время клемпа, в общем-то можно ничего не делать, а можно попробовать джелковать или гнуть член. Лучше изучи соответствующую статью [clamp][/clamp].

    Суммарная продолжительной у тебя выходит буквально на 30 минут. Честно говоря, учитывая предстоящий перерыв в 3 недели, лучше бы убивать член тренировкой скажем в 2-3 часа.

    я там правда не нашел про замену хомута, что можно использовать? :(

    Ссылка на комментарий
    rbyj сказал:
    я прочел, нормально если я буду делать обычный клемп?т.е. про сто пережимать эрегированный пч у основания?

    Ну а чего не нормально? :)

    Начинай с небольшого времени - мин 5, потом сможешь увеличить, советую также приобрести зажимы Cable Clamps, с ними клемпинг - одно удовольствие :)

    Ссылка на комментарий
    rbyj сказал:

    я там правда не нашел про замену хомута, что можно использовать? :(

    Я использую широкую резинку от трусов :D Так что посмотри у себя, может есть пара трусов, которую не жалко испортить ради такого благородного дела.

    Ну а в будущем нужно все-таки покупать CableClamps.. однозначно...

    rbyj сказал:

    просто я ложусь на операцию,после операции еще 10 дней в больнице. думаю там заниматься не получится. ведь негде. реально может быть откат?? почему??

    Постарайся в больнице хотя бы джелк делать. Он должен не дать результатам откатится назад. В принципе можно и fowers умудриться поделать. Я думаю там будут стулья. Сядешь, закинешь член и будешь читать газету/книгу/форум nup.ru :)

    Ссылка на комментарий
    я прочел, нормально если я буду делать обычный клемп?т.е. про сто пережимать эрегированный пч у основания?

    Ну а чего не нормально? :)

    Начинай с небольшого времени - мин 5, потом сможешь увеличить, советую также приобрести зажимы Cable Clamps, с ними клемпинг - одно удовольствие =)

    а как заказать?

    Ссылка на комментарий
    сделал замеры и оказалось что

    NBPEL=14--------NBPEL=14.5

    EG=10------EG=10.7

    Ну и отлично, растет потихоньку, главное не прекращать и будут новые результаты!

    Ссылка на комментарий
    сделал замеры и оказалось что

    NBPEL=14--------NBPEL=14.5

    EG=10------EG=10.7

    Супер! Поздравляю! ;)(

    И обхват, это уже начало большому члену! *&^

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...