Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    "Мне нравится клемп - это достойная техника для сильных мужчин, для достойного роста обхвата не заменим ничем..." *&^

    Ссылка на комментарий
    Неро сказал:
    подробности в самой теме про клемп читай Клемпинг Clamping

    я прочел, нормально если я буду делать обычный клемп?т.е. про сто пережимать эрегированный пч у основания?

    Ссылка на комментарий
    ответьте пли)з

     

    Вполне нормально. Пробуй, решай что действенней для роста твоего пч.

    ну мне кажется надо всё делать стараться. разве нет?

    Ссылка на комментарий

    Вены видны - это ж хорошо, значит крови много приливает. Если вот вены постоянно вздутые, без всякого воздействия, то стоит задуматься.

    Ссылка на комментарий

    Естественно, нуп это ведь воздействие на член сверх нормального, от этого он и растет. Потому и вены раздуваются, и синяки появляются и тд и тп.

    Ссылка на комментарий

    да да. я вот программу щас составлю на ближайшие две недели. просто потом заниматься не смогу около трех недель(((

    Ссылка на комментарий

    3 недели это как-то слишком много для перерыва. Хотя кто как тренит, некоторым на полное восстановление тканей может и впрямь месяц потребоваться.

    А почему не сможешь тренить? Неужели нельзя найти хотя бы 20 минут в день на упражнения? хотя бы поддерживающие, а то может и неслабый откат быть.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...