Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

был перерыв, но ничего, начинаю опять заниматься нупом, мокрый джелк растягивания в разные стороны и конечно же сухой джелк :) давно не был здесь, надо бы чаще появляться. смотрю и народу прибавилось. это очень радует) :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну да,больше активности стало.

    Я в последнее время стал часто заходить тоже.

    Потому что планшет себе взял недавно)),сидишь на диванчике и пишешь на форуме

    Ссылка на комментарий

    как то странно, при сухом джелке быстро рука устает, в подходе не могу сделать больше 20 раз, это нормально?? :-(

    Ссылка на комментарий

    зато руки подкачаешь *&^ ,

    да, руки устают довольно быстро,попробуй чередовать левую и правую по мере усталости

    Ссылка на комментарий

    ребята надо обхват мне очень. хоть до 12. подскажите прогу нормальную на обхват. ну и чтобы длина хотябы не уменьшалась просто

    Ссылка на комментарий

    я ими вообще никогда не пользовался, ну зря конечно, не советовал бы, нарастишь, тем более скоро весна и пчелы ззззззз :5

    Ссылка на комментарий

    Попробуй такой комплекс упражнений для роста:

     

    1. Разогрев

    2. [vrk][/vrk] - по 5 заворачиваний в каждую сторону

    3. Растяги веревки - по кругу и вверх/вниз - мин 15-20

    4. прожимание головки для создания эрекции

    5. Эрегированная веревка - по 2 закрутки в каждую сторону

    6. Джелк с пережиманием (см. описание в теме джелк)

     

    6. можно чередовать с Джелк-ассорти (один день одно, второй- другое)

     

    В отдельные дни вместо 5+6 можно делать мумию.

     

    [fowfers][/fowfers] в состав проги не включаю, т.к. советую его делать отдельно в любое время (за компом, например) - растягивай хорошо член и укладывай под бедро на 15-20 мин, а потом повторяй.

    Ссылка на комментарий
    классная прога. спасибо. а ничего если буду частями делать ее.? а тоза раз не получится по времени

    Можно по частям, но старайся управиться за раз

    Ссылка на комментарий
    Прирост 2 мм - это нормально, если в месяц столько растить, то будет 2.5 см за год *&^

    еще бы то :hi лщина пошла. было бы круто

    Ссылка на комментарий

    мужики помогите. пытался заняться сексом с девушкой. ниче не получилось. и я и она девственники еще. я не смог войти в нее. прям туго так все. и член не идет почему то. но ей было больновато, где посмотреть видео и теорию как лишать девственности???

    Ссылка на комментарий

    Ты уперся внутри, потом резко рывок вперед и вгони на всю длину - все дело закончено, дружище, ничего такого, потом у нее может кровь пойти чуток или много-все индивидуально!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...