Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    можно хомуты вместо руки, а также эрегированные сгибания делать? :hi
    Можно!

    Эрегированные сгибания - осторожно! ))!

    Ссылка на комментарий

    Ну в в целом наверное сухой джелк утром а вечером тянуть, подойдет? График 3 /1 результат будет ведь до декабря, тренировка минут тридцать одна.

    Ссылка на комментарий

    В общем дело такое, девушка хочет секса, а я не знаю что делать, кривизна, небольшой размер, очень стесняюсь, в то же время сильно люблю ее . Помогите мне

    Ссылка на комментарий

    А как тут помочь,можешь сессию джелка сделать перед сексом,раздует на время,но тут опаска быстрой кончины(это хуже чем малый размер),тянуть кота за яйца тоже смысла нет,потрахайся да и все без всякой мыслей.любит будет с тобой,нет да и хрен с ней,миллион баб одна краше другой.Удачи.

    Ссылка на комментарий

    Если это нормальные размеры значит можно начать половую жизнь со своей девушкой.надеюсь она будет довольна

    Ссылка на комментарий

    всё мне не везет, вроде уже уверенней стал в себе и тут бац. поссорились с девушкой сильно,не понимаю , почему так всегда у меня

    Ссылка на комментарий

    проблемы проблемами, а нупить не перестаю, до нового года нужно сделать стояк 16 см, обхват 12, и кривизну выправить,

    прога пока такая

    утро: сухой джелк минут 20

    в обед кегель 50 сокращений по 5 секунд

    вечер: прогрев, а после него растягивания в разные стороны, преимущественно вниз

    ( ленивые растягивания делаю при любой возможности) отписываемся. мнения как всегда очень важны

    Ссылка на комментарий
    Для исправления искривления ты крутишь ежедневно эрегированную веревку? ))!

    обязательно эрегированную? с какой степенью эрекции? и сколько оборотов?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...