Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

Просто делаю в душе его, смываю гель теплой водой, теперь буду смывать водой средней температуры, еще вопрос, если буду работать на длину, делать одни растяжения, обхват уменьшится?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Просто делаю в душе его, смываю гель теплой водой, теперь буду смывать водой средней температуры, еще вопрос, если буду работать на длину, делать одни растяжения, обхват уменьшится?

    В душе можно смывать как обычно, прогрев члена обычно проводится более горячей водой.

    Нет, обхват не должен уменьшиться, по крайней мере значительно, если он надежно зацементирован.

    Можно делать джелк на средней эрекции обратной хваткой с направлением члена вниз - и когда хватка возле головки дополнительно ею вытягивать член на 1-2 сек.

    Такой джелк и для длины хорошо и обхват маленько будет трениться :-)

    Ссылка на комментарий
    Еще вены выделяются даже когда не тренируюсь, мне кажется это хорошо. Я ведь прав? :)

    Большие крупные вены на члене - это сила! *&^

    Ссылка на комментарий

    Получается, когда будет устраивать обхват, то можно заняться лишь длинной, и обхват не уменьшится почти? :)

    Ссылка на комментарий

    Джелк сухой значит обязателен в любом случаем. Хотел узнать, будет нормально если буду 1 день делать упражнения на длину, тоесть различные растяжения, а во второй на обхват?

    Ссылка на комментарий

    Нормально, можно даже в один день - деньги утром, стулья - вечером :) Т.е. разносить растяги и джелк на разные трены

    Ссылка на комментарий
    Жду ответа.

    Привет Ангел. Если не сильная кривизна, то возможно за 2 мес регулярных трен - коррекций.

    Но у всех все индивидуально, может и пол года потребоваться.

    Ссылка на комментарий

    Мужики,честно я не верю в исправление кривизны.Как ни крути,даже тот же Танкиро хвастаясь своими результатами в исправлении кривизны,выложил фото до,а потом фото после но уже под клемпом (И Всем написал вот типо как я кривизну исправил)

    Как известно ,под клемпом член полностью выпрямляется.Вот так то.

    Ссылка на комментарий
    Мужики,честно я не верю в исправление кривизны.Как ни крути,даже тот же Танкиро хвастаясь своими результатами в исправлении кривизны,выложил фото до,а потом фото после но уже под клемпом (И Всем написал вот типо как я кривизну исправил)

    Как известно ,под клемпом член полностью выпрямляется.Вот так то.

    Тоесть исправить нельзя ее ?

    Ссылка на комментарий

    Попробуй месяц поделай, если не будет эфекта заметно то добавь время и сет вечером. А так норм, на стояке и надо делать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...