Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Основные размеры члена:

    NBPEL=14

    EG=10

    хочу NBPEL =18

    EG=14

    :hy Внес размеры в первое сообщение, но это далеко не главные размеры, для определения методики упражнений очень важны BPEL и BPFSL, надо их привести, а также угол члена в эрекции по отношению к телу

    Ссылка на комментарий

    Не понял, ты думаешь я шучу? Если дрочить всё время правой рукой, то член со временем смотрит влево, на сколько мне известно. Может это и смешно, но что поделать z::

     

    Не, это не из-за онанизма - слишком несущественное воздействие на член во время онанизма идет (относительно занятий НУПом). А если уж занимаясь НУПОМ люди по 0,5-1 часу в день истязают член и результаты приходят медленно, помалу и постепенно, то просто "гон лысого" вряд ли что то даст в плане изменений формы.

     

    Я тоже правой фигачил и ничего - все ровно, и по оси и по всем плоскостям.

    Скорее это у товарища просто физиология такая, кстати генетически тоже может передаваться.

    Ссылка на комментарий

    rbyj, ты б лучше фотку выложил, чтоб люди не спорили ниочем. Хочешь помощи - сделай, то что я прошу //* ...

    Ссылка на комментарий
    так все таки, каков мой курс, выполнять программы новичка или как, наставьте на путь

    Естественно пока что выполняй прогу новичка, но измерь параметры BPEL и BPFSL, чтобы понять, что является сдерживающим фактором роста.

    Ссылка на комментарий
    так все таки, каков мой курс, выполнять программы новичка или как, наставьте на путь

    Естественно пока что выполняй прогу новичка, но измерь параметры BPEL и BPFSL, чтобы понять, что является сдерживающим фактором роста.

     

    rbyj, Тигр не зря спрашивает. Эти размеры очень важно замерить правильно, потому что от их разницы зависит выбор программы, а соответственно и рост в дальнейшем. Так что милости прошу параметры BPEL и BPFSL в студию!!! $!

    Ссылка на комментарий

    Фото выкладывай обязательно, потом будет с чем сравнить, когда до 18см нарастишь. ;)(

    Начинай делать программу новичка. Она в первую очередь полезна тем, что постепенно готовит член к нагрузкам. Сейчас главное почувствовать член, научиться правильно выполнять упражнения. Постепенно будет понижаться чувствительность члена и потом сможешь вытворять с ним удивительные вещи >>>

     

    Удачи! Спрашивай, если что...

    Ссылка на комментарий
    Фото выкладывай обязательно, потом будет с чем сравнить, когда до 18см нарастишь. ;)(

    Начинай делать программу новичка. Она в первую очередь полезна тем, что постепенно готовит член к нагрузкам. Сейчас главное почувствовать член, научиться правильно выполнять упражнения. Постепенно будет понижаться чувствительность члена и потом сможешь вытворять с ним удивительные вещи >>>

     

    Удачи! Спрашивай, если что...

    Ссылка на комментарий

    Член смотрится намного внушительнее, чем указанные размеры, может ошибся где? Я бы дал 17х12 :)

    Искривление не очень сильное, джелк советую [suhoi_jelq:30yw5q2n][/suhoi_jelq] обратной хваткой с направлением члена вниз и выгибанием члена в процессе движения хватки по стволу к правому бедру, советую делать на эрекции, делать так постоянно по 10-15 мин в составе проги совместно с другими упражнениями :hy

    Ссылка на комментарий

    ОК, делай мокрый, но тогда посильнее пережимай ствол, иначе результата не будет, а в остальном советую все тоже - вниз, к бедру, регулярные занятия дадут результат

     

    Уточняю - левой рукой обратной хваткой

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

     

    А еще очень советую эрегированный член, не очень твердый - заворачивать в [vrk][/vrk] с выдержкой по 2-3 мин, а потом джелковать с выгибаниями

    Ссылка на комментарий

    Побриться придется 100% ))

    Искривление вообще не заметное, уверен, что выпрямишь член!!! Кстати, Неро, прав - член смотрится больше, чем в результате замеров...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...