Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Хотел спросить всех, первый раз секс нормальный бывает? Ну вообще что посоветуете, а то вон у меня тогда вообще не встал дружок мой

    Ссылка на комментарий
    Хотел спросить всех, первый раз секс нормальный бывает? Ну вообще что посоветуете, а то вон у меня тогда вообще не встал дружок мой

     

    советую не волноваться!! :)

    скажи ей что волнуешься, она ответит улыбкой и сразу увереннее станешь)

    Ссылка на комментарий

    Первый секс всегда смешной если оба партнера не опытные. Как в порнухе - не будет.

    Ссылка на комментарий

    НЕ ПОверите пацаныы))) как то хотел изменить своей девушкеееее )) с 1 пробывал вроде стоит аж рвёться а как ближе к делу дак сразу падает))) со 2 пробывал тоже самое)) мляя думаю что нельзя мне изменять своей малышке))) ибо перец отворачиваеться от других)

    Ссылка на комментарий

    парни подскажите, чувствую что скоро будет первый секс с девушкой, а размеры оставляют желать лучшего, nbpel 14.7 eg 11 да еще и и искревленный влево, боюсь очень из за размеров я. помогите

    Ссылка на комментарий
    парни подскажите, чувствую что скоро будет первый секс с девушкой, а размеры оставляют желать лучшего, nbpel 14.7 eg 11 да еще и и искревленный влево, боюсь очень из за размеров я. помогите

     

    Выпей перед этим делом может Только немного! Пару бокалов вина

    Так просто вижу от волнения не избавишься.

    Ссылка на комментарий
    парни подскажите, чувствую что скоро будет первый секс с девушкой, а размеры оставляют желать лучшего, nbpel 14.7 eg 11 да еще и и искревленный влево, боюсь очень из за размеров я. помогите

     

    Выпей перед этим делом может Только немного! Пару бокалов вина

    Так просто вижу от волнения не избавишься.

    из -за размера очень волнуюсь( ведь маленький

    Ссылка на комментарий

    Даже не думай о размерах! К тому же у тебя не маленький а средний размер ПЧ. Ты же начал расти? Рост - это самое лучшее, что должно тебя мотивировать. Ты УЖЕ лучше чем был. А будешь ещё лучше.

    Первый-второй-третий - даже десятый раз бывают обломы со стояком. Причём до того как вы подошли к моменту когда надо вставлять, он каменный, а потом бац и вянет. Такое бывает, и я думаю у каждого второго, потому что я от многих знакомых такое слышал, и у меня самого такое было много раз.

    Советую тебе дать твоей девушке немного привыкнуть к твоему члену, почувствовать стояк, и самому привыкнуть к контакту с ней. Я этого добивался тем, что во время ласк аккуратно ложил/сдвигал её руку вниз, чтобы она чувствовала его через штаны, чувствовала стояк. Не допускай такого состояния, когда поцелуи-объятия резко перерастают в "раздеваться", "вставлять" и так далее. Не допускай резко наступающего волнения. Лучше продли ласки, прикосновения, в том числе к члену, чем думать что "пора вставлять", это обязательно. Дай ей почувствать что ты самец! Им это очень нравится. И поверь, если она пришла с тобой на встречу второй раз, значит ты ей далеко небезразличен.

    Даже если ситуация начнёт обломываться опять, ничего страшного, ведь она знает что член у тебя каменный - скажи ей, что волнуешься. Я даже бывало так говорил - "успокой меня, пожалуйста, у чего-то волнуюсь..." всё это с ANGELской улыбкой на лице... )

    Ссылка на комментарий

    budetmnogo, поддерживаю!

    Даже если ситуация начнёт обломываться опять, ничего страшного, ведь она знает что член у тебя каменный - скажи ей, что волнуешься. Я даже бывало так говорил - "успокой меня, пожалуйста, у чего-то волнуюсь..." всё это с ANGELской улыбкой на лице... )

    И тут согласен. Если девушка хорошая, умная, то искренне поможет и даже не подаст виду, что что-то не так.

     

    Еще хочу добавить по поводу предварительных ласк. Говорю только за себя, но может будет полезно. Я для себя понял, что не стоит слишком затягивать предварительные ласки и поцелуи, а то член встает сразу, но если все это дело затянулось, то ему "надоедает" стоять без дела, устает парень и опадает. Поэтому мое мнение, прелюдия должна быть в меру.

    Ссылка на комментарий

    Удели большее внимание сухому джелку,минут 20-25,у тебя толщина слабенькая,длина в поряде.

    Ссылка на комментарий
    Удели большее внимание сухому джелку,минут 20-25,у тебя толщина слабенькая,длина в поряде.

    хорошо, хочется конечно подробную прогу, думаешь мокрый совсем неэффективен??

    Ссылка на комментарий

    Сухой на обхват намного эфективнее,обратись к Неро,скажи что обхват нужен,он тебе поможет или кХолмсу ,или к модерам кто вырас хорошо.

    Ссылка на комментарий

    Фовферс - 30 мин

    Круговые растяги

    Джелк с сильным пережиманием - 30 мин

     

    Ничего сложного.

    Ссылка на комментарий

    Ага, Тигр ответил,

    поддерживаю, а потом можно через месяц ввести и другие...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...