Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лечение Hard Flaccid: Программа Бена - Ben`s routine | Reddit


twtretertre

Рекомендуемые сообщения

Предисловие : возможно это кому-то пригодится, я сам являюсь обладателем этой х*рни. . .:ireful:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

:devil:ПЕРЕВОД СТАТЬИ С REDDIT:devil:

(Не судите строго перевод, переводила машина).

 

Я думаю, что нам нужно различать 3 разные группы пациентов, страдающих ВСН: люди с СХТБ и ВСН (в основном симптомы по всему тазу и телу), которые получили ее спонтанно после травмы, не связанной с седалищным нервом, люди с ВСН, вызванной прямым повреждением седалищного нерва ( джелкинг, онанизм,
растяжения), вызвавшего СХТБ (спазм леватора заднего прохода, приводящий к запорам, болезненности предстательной железы и невралгии), и людей с главным образом прямым инсультным повреждением, вызванным вышеупомянутыми действиями, в которых, однако, нет СХТБ в классическом понимании (эти люди проявляют в основном симптомы полового члена - холодная головка, ред.,
возможно онемение и боль и приподнятая мошонка)

В любом случае мы должны понимать, что стабилизация тазового дна так же важна, как и все остальное. Вам нужно работать с окружающими мышцами, а не только с тазовыми. ягодицы (возможно, самые важные-
они имеют решающее значение для движения и занятия сексом, вероятно, самая важная мышца в нижней части тела), поперечная мышца живота (забытая мышца, снова необходимая для поддержки тазовой диафрагмы и правильного выравнивания таза), аддукторы (они соединяются с седалищной — седалищной мышцей). в этой же кости расположена седалищно-пещерая мышца,
и мы знаем, что у каждого больного ВЧ имеется уплотнение седалищного нерва.

В этом посте я представлю вам распорядок, которому я бы хотел, чтобы вы следовали в течение как минимум 3 недель, и дам мне обратную связь. Я знаю, что среди вас есть ребята, которые всю жизнь занимаются спортом или чем-то еще, но помните, что фокус вот по ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ.
Так что, по крайней мере, попробуйте и посмотрите, как вы себя чувствуете.

Во-первых, давайте начнем с того факта, что малоподвижный образ жизни ослабляет нашу заднюю цепь, что может привести к всевозможным болям или аномалиям таза. Неслучайно эректильная дисфункция так распространена среди людей с СХТБ/дисфункцией тазового дна. Как показывает это исследование:

https://www.nature.com/articles/3900730.pdf?origin=ppub - сила седалищно-кавернозной мышцы в значительной степени коррелирует с эректильной функцией. По моему мнению, не будет преувеличением сказать, что положение вашего таза и сила окружающих мышц, которые его стабилизируют, могут оказывать влияние на седалищно-кавернозную мышцу.
Поскольку мы знаем, что седалищная мышца является основной напряженной (и, вероятно, ослабленной) мышцей у всех страдающих СН, мы должны укреплять окружающие ее мышцы. НО Я ТАКЖЕ ВЕРЮ, ЧТО МЫ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЭТОЙ ГЛАВНОЙ МЫШЦЫ ТАКЖЕ.

 

Я хотел бы показать вам еще одно исследование, которое в основном опровергает все, что мы видим на изображениях тазового дна : https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7182620/. Посмотрите, что говорится в этом исследовании: «На латеральном аспекте мышцы промежности были соединены друг с другом. Пучки мышцы, поднимающей задний проход, расширялись, чтобы соединиться с мышцами промежности. мышцы окружают наружный сфинктер уретры.
мышца, поднимающая задний проход, и наружный анальный сфинктер образуют переднюю и заднюю мышечные перевязи анального канала. Связь между мышцами промежности и мышцей, поднимающей задний проход, указывает на возможную тесную связь между функциями уретры и ануса».

 

Итак, многие из вас, ребята, сосредоточились на пассивной растяжке, дыхании животом, позе маласаны (это хорошо, но в качестве дополнения), йоге. Некоторые видели результаты, другие нет. Вот почему я думаю, что пассивное растяжение любых мышц контрпродуктивно. Вот почему https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16476913/ :

«Группы, занимающиеся растяжкой, показали увеличение диапазона движений и толерантности к растяжке после 4 недель занятий растяжкой без изменений в мышечной жесткости, поглощении работы или отсроченной мышечной болезненности. После эксцентрических упражнений у них также был больший диапазон движений и толерантность к растяжке, чем у делал контроль.
Как статическая растяжка, так и баллистическая растяжка увеличивают диапазон движений, скорее всего, в результате повышения толерантности к растяжению, а не изменения эластичности мышц. "

Пассивное растягивание увеличивает толерантность к растяжке, но не длину мышц. Также вы можете пропустить растяжку перед тренировкой : https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6895680/: «Тем не менее, у высокоэффективных спортсменов кратковременный StS следует применять с осторожностью из-за его незначительного, но все же распространенного негативного воздействия на последующие силовые и силовые показатели, которые могут повлиять на производительность во время соревнований».

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Инфа:

1.Эксцентрические сгибатели бедра (главным образом большая и малая поясничная мышца) упражнение 3 ПОДХОДА ПО 5 ПОВТОРЕНИЙ- https://www.youtube.com/watch?v=baPHwhdvEGw

Выполняйте эксцентрическое упражнение лежа, показанное на ***9:25.*** Не растягивайте эти мышцы, так как если они слабы, это может привести к обратным результатам. На мой взгляд, эксцентрическая тренировка будет более продуктивной.

2.Ягодичный мостик — 3 ПОДХОДА ПО 8 ПОВТОРЕНИЙ — (показано, что они косвенно активируют центральную мышцу, а также отлично подходят для активации «спящих» ягодичных мышц) — если вы не чувствуете их, делайте их на цыпочках и/или переместите ноги вперед. .Также постарайтесь задержаться в верхней точке не менее 30 секунд.
3.Боковые подъемы ног (еще одно упражнение, косвенно активирующее IC) 3 ПОДХОДА ПО 8 ПОВТОРЕНИЙ — попробуйте удерживать вытянутую ногу не менее 30 секунд.

Если бег усугубляет ваше состояние, тогда ходите, НО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. Крайне важно активировать ягодичные мышцы. Этот совет распространяется на все дни недели: гуляйте не менее 40 минут в день, концентрируясь на активизации ягодичных мышц: :https://www.youtube.com/watch?v=-fD2TSL2s7I

вы также можете попробовать некоторые прямые упражнения. Для начала ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ИХ СТОЯ И В ЭРЕКЦИИ : https://www.pegym.com/forums/premature-ejaculation-forum/92537-how-perform-reverse-kegels-correctly.html .

Если ваш эрегированный обратный кегель выполнен правильно, вы должны заметить, что ваш пенис слегка приподнялся. Я знаю, что многие из вас потеряют эрекцию через короткое время, или его пенис будет направлен вниз - просто продолжайте выпрямляться, одновременно выполняя обратный кегель. .Делайте это так долго, как хотите-
каждый раз, когда ваша эрекция начинает указывать менее чем на 90 градусов, снова выпрямляйтесь, выполняя обратный кегелинг. Со временем это может стать легче, в таком случае вы можете добавить некоторую эксцентрическую тренировку, применяя сопротивление вниз пальцем (ваш палец должен слегка нажимать на вашу эрегированный пенис) ВО ВРЕМЯ ОБРАТНОГО КЕГЕЛИНГА.

 

 

 

 

 

 

 

 

!!!!РЕДАКТИРОВАТЬ: Если вы начали делать вертикальные обратные кегели - НЕ ЭЯКУЛИРУЙТЕ В КОНЦЕ ЗАНЯТИЯ !!!!

 

 


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Более подробно с режимом тренировок и со всеми упражнениями тут : https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k7rerh/a_routine_for_hard_flaccid_sufferers/

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Увы, в данный момент саб  https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid  забанен, некоторыми модами делаются усилия по возврату этого саба, ну а пока  сущетвует саб https://www.reddit.com/r/HardFlaccidGroup  где модером есть u/btcalvit 

там есть уже новый протокол по лечению HF - советую с ним ознакомиться

Цель этой процедуры состоит в том, чтобы предоставить структурированную программу, в которой вы можете безопасно и правильно наращивать и продвигаться по управляемому пути. Он состоит из 3 фаз:

ФАЗА 1 - НАЧИНАЮЩАЯ / ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ
ФАЗА 2 - ПРОМЕЖУТОЧНАЯ / ОСНОВНАЯ
ФАЗА 3 - ПРОДВИНУТАЯ / ИНТЕНСИВНАЯ


https://www.reddit.com/r/HardFlaccidGroup/wiki/treatment/pt-routines/

@John Kramer  @AlexBabnik @Потап

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Неро  Да , я еще раз убедился ,что все взаимосвязано и много уже было написано в ДАО  -вот эти точки : точка миллиона долларов и хуей -инь 

(2) 2 years in I am cured. : HardFlaccidGroup (reddit.com)   

Автор:

у/Eastern_Ad4725 

20 дней назад

Через 2 года я вылечился

На прошлой неделе, когда моя промежность была настолько плотной, что я решил попробовать вручную растянуть ее. Поэтому я наложил давление 3 пальцами на каждую из черных точек, проиллюстрированных выше, а затем растянул промежность. Я делал это, лежа на задних ногах и согнув ноги на полу во время дыхания животом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

: 1 - точка Хуэй-Инь, иногда указывается как Точка Миллиона долларов; 2 - точка Миллиона Долларов, центральная точка промежности, муладхара; 3 - копчик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел обсудить немного эту тему. Сейчас я напишу то, что знаю, попутно задавая вопросы и, если я где-то ошибся прошу исправить

 

 

Передний наклон таза - это от слабости мышц кора, ягодиц и бицепсов бедра и напряжения квадрицепсов и подвздошно-поясничной мышцы. Так разве я не должен растягивать поясничную мышцу? Зачем мне укреплять ее итак тугую и напряженную?

 

Ишиокаверозный рефлекс (это когда на головку давишь, и дергается/гапрягается IC мышца) разве не способствует преждевременной эякуляции? В тредах, посвященны преждевременной эякуляции отмечают, что во время мастурбации у них напрягается кегель, подергиваютсч внутренние мышцы. А один из способов решения ПЭ это научиться расслаблять напряжённое тазовое дно. Этот рефлекс это норма или надо переучивать его?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Stinger  см. материал по взаимодействию мышц

8 часов назад, Stinger сказал:

Ишиокаверозный рефлекс (это когда на головку давишь, и дергается/гапрягается IC мышца) разве не способствует преждевременной эякуляции?

Возможно, но это не прямой кегель, а именно рефлекс, который  держит ствол члена в эрекции. Этим рефлексом можно пользоваться для быстрого эрегирования члена, а на эрегированном уже зачем его делать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро при пенетрации этот рефлекс должен происходить или нет уточнял. В сабреддите по ПЭ отмечали, что реверсивный кегель при фрикции и контроль за расслаблением дна помогал продержаться дольше

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stinger сказал:

реверсивный кегель при фрикции и контроль за расслаблением дна помогал продержаться дольше

Да, это так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...