Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Airylol - "Простое растяжение"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, как дела с противоположным полом?

Ну после того как с подругой расстался с переменным успехом.Когда как ;) А что -)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Airylol

    48

  • Неро

    14

  • Sweet

    11

  • Антон89

    11

Топ авторов темы

Сделал всё таки сегодня мокрый джелк.Ну визуально член всё таки не так хорошо проработан как при сухом,прям явно видно,да и чувствуется.Но всё таки до конца от мокрого не отказываюсь буду иногда практиковать,но сухой на 1 месте!

И вот сегодня когда делал мокрый джелк нечто меня удивило. o: А именно:когда раньше выполнял джелк то эрекция частенько падала после определённого количества движений,приходилось чуть приостанавливаться и опять эрекцию нагнетать.А сегодня почему то было всё с точностью наоборот,когда секунд на 30 приостанавливал движения эрекция спадала примерно до 50-70%,а как только вновь возобновлял джелкование сразу же 90-100%эрекция!Такое у меня было в 1 раз при джелке.Тут думал над этим почему так,и почему именно при мокром так получилось.Сразу скажу что член сжимал достаточно сильно,хватку вёл2-3 секунды,т.е движения медленные,крч я не дрочил а занимался джелком :-) У кого какие мысли почему так??

Обычно когда делаю джелк то делаю и на 90 % эрекции и когда она спадает делаю и на30% и на 60 потом опять возбуждаю и делаю на сильно эрегированном вообщем по всякому,разнообразие так сказать :) А сегодня вот пришлось делать на сильно эрегированном так как эрекция не спадала ни в какую,может из-за этого и член не так хорошо проработан что на сильно эрегированном делал.Короче Hepo прав однозначно-ты опытный и мудрый нупер! )) Уфф ворде бы всё написал кто что думает? !)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую :hy

Тут почитал про Юли -3 думаю на днях попробовать это упражненьице

Только вот вопросец у меня созрел по этому поводу чем собственно оно отличается от джелка? Тем что хватку сильней делать нужно?И ещё я так понял до головки хватку доводить не нужно?Или как?Кто обьяснит?И ещё собственно интересно за счёт чего достигается эффект от этого упражнения?? :-(

Ссылка на комментарий

Да хватка сильней, чтоб кровь не выходила из пч. Твоя задача создать максимальное давление(раздуть его) и вести к головке, но до самой головки не получится, попробуй)

Ссылка на комментарий

смысл в том что когда делаешь джелк ты давишь на пещеристые тела, по бокам, а юли давишь еще и снизу члена, намного сильней давление, раздувать получается до боли. И как сказал антон, до конца фиг доведешь, пч как будто хочет лопнуть ;)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

У меня тут вопрос нарисовался правда не совсем по теме роста члена,но с НУПом связано :)

Тут недавно писал что начал упражнение Юли-3 делать,пока без фанатизма потихоньку включил его в свою скудную,но пока действенную прогу!А вопрос такой,мож кто знает откуда название этого упражнения взялось Юли и что ето вообще значит,кто его придумал итд.Вот просто интересно стало так чисто для общеНуперского развития =) Думаецо мне Неро то должен знать а мож и ещё кто поделится инфой !)

Ссылка на комментарий

Uli и Uli 3 -это проги с арсенала западных нуперов, так она называется на одном из основных сайтов по НУПу - американском Тандере - практически все упражнения впервые описаны там и там же есть видео. Мы основную часть упражнений переняли оттуда.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую :hi

Вопрос тем кто практикует клемп ,член современем действительно темнеет,у кого как?

Оч интересно мнение всех кто делает это упражнение особенно тех кто давно делает -)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую :hy

Итак сегодня сделал замеры.Вообще-то хотел сделать 24 мая чтоб было ровно 2 месяца сначала занятий,но всё таки решил сегодня.Если брать чистое время то отзанимался примерно месяца полтора,т.к был 5-ти дневный перерыв в связи жёсткой простудой ну и было ещё 3-4 дня когда по некоторым причинам не мог делать упражнения.

Итого:NBPEL +1.2-1.4 уж очень он зависит от эрекции 4 раза перемерял,да так точно и не вымерял :)

EG + 0.5(+- 0.1 возможная погрешность измерения до начала занятий т.к мерил ниткой тогда)

Ну вот собственно и всё что хотел сегодня сказать.Следующие замеры планирую проводить через 2 месяца.

Сейчас немного подкорректирую свою программу и с надеждой за новыми достижениями =)

Ссылка на комментарий

1.2 это точно,просто понимаешь какая штука,тут очень сильно от стояка зависит.Ну а вообще хотелось бы ещё 2-3 см в длине накинуть и в обхвате пару.Думаю добьюсь этого,я упорный и не брошу это точно!

А почему Эх??У тебя как дела с ростом обстоят поделись?

Ссылка на комментарий

Привет всем братьям НУПерам :hi

Недавно включил в свою прогу полуэрегированную верёвку ну и верёвку расслабленого члена.Делаю их после джелка.Вот интересно стоит ли,или может её делать отдельно в другое время и с джелком не совмещать :-(

Кто как думает??

Ссылка на комментарий
Привет всем братьям НУПерам :hi

Недавно включил в свою прогу полуэрегированную верёвку ну и верёвку расслабленого члена.Делаю их после джелка.Вот интересно стоит ли,или может её делать отдельно в другое время и с джелком не совмещать :-(

Кто как думает??

Я делаю эрегированную веревку после джелка.и держу 5-10 минут.А расслабленую перед джелком.

Ссылка на комментарий

Вот ребятки такой вопрос как поправить эффект биты??Стало уже заметно что член у основания немного тоньше чем делее и у головки.Сразу скажу что джелк делаю восновном С и обратной ок хваткой и берусь у самого лобка!Однако не помогает :-( Как бы поправить этот эффект и сделать так что бы обхват был равномерным??Очень жду ваших советов особенно бывалых НУПеров Неро Холмс Тигра Артем Владик очень нужны ваши советы M#

Ссылка на комментарий

И кстати именно там где берусь хваткой когда делаю джелк,именно в этом месте и самый тонкий обхват,ну это так для уточнения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...