Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Airylol - "Простое растяжение"


Рекомендуемые сообщения

Возраст-24

Рост-187

Работаю

Ну когда как сейчас в отпуске так что скорее среднеподвижный,но через месяцок поактивнее будет.

 

 

Основные размеры:

BPEL-13

NBPEL-14.5

EG-11.5

NBPFL-9

BPFL-10

Стояк пожалуй-8

 

В общем вопрос такой:если делать растягивания члена только в одном направлении,конкретно от себя,т.е не вверх,не вниз и не в стороны , а просто от себя.Будет ли результат имеется ввиду увеличение длины.Жду ваших советов,ответов итд

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Airylol

    48

  • Неро

    14

  • Sweet

    11

  • Антон89

    11

Топ авторов темы

В общем вопрос такой:если делать растягивания члена только в одном направлении,конкретно от себя,т.е не вверх,не вниз и не в стороны , а просто от себя.Будет ли результат имеется ввиду увеличение длины.Жду ваших советов,ответов итд

:hy Должен быть, ты же в любом случае тянешь член, причем в таком положении больше всего тянется туника, что хорошо для длины.

Открывай персональную тему, будем расти ))

Ссылка на комментарий

Я в принципе постепенно буду тут отписываться в этой теме по мере продвижения так сказать!

 

Вообще занимаюсь тока 4 дня по такой схеме:5 подходов по 5 минут и 6-й на 1 минуту,ну т.е растягиваю пипетку от себя и держу 5 минут потом 1 перерыв и так 5 раз,а 6 раз растягиваю на самый максимум на 1 минуту.Конечно в нете это вычитал ,но только там такой нюанс,что растягивать надо отсебя,вверх,вниз и в стороны.А я вот решил все растягивания делать в одном направлении,так сказать немного переделал схему.

 

А связано это с тем что много читал про экстендер и там веди растягивание идёт тока в одном направлении,а эффект я думаю примерно один и тот же только что ттам надел и носишь а тут руками работаешь.Вот только боюсь хватит ли мне сил и терпения на всё это вроде по времени не много занимает,но просто есть сомнения будел ли хоть какой то результат,имею ввиду удлинится или нет.

 

Ведь экстендер носят по 3-4 часа в день,а то и больше уто как.А упражнения эти рекомендуют делать раз в день а то ещё и 1 день в неделю перерыв делать.Вот в связи с этим и сомнения будет ли эффект,если некоторые экс носят по нескольку часов в день и удлиняют на 1-3 см за пол года год,а тут всего лишь упражнения 1 раз в день.Хотя я делаю по два раза в день упражнения утром и вечером,через недельку планирую по з раза делать.

 

Занимаюсь пока 4 дня по мере возможности тут буду отписываться о результатах,если они конечно будут,в чём пока если честно сомнения.Но буду стараться и не забрасывать на пол пути надеюсь вытерплю ну хотяб пол года.

 

Уфф вобщем всё вроде написал как и что вы тут люди бывалые,пооопытнее меня,так что пишите кто что думает по поводу вышеизложенного,может что не так,что то не правильно,Или может кто что то посоветует или подскажет будет очень интересно выслушать все мнения по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Я в принципе постепенно буду тут отписываться в этой теме по мере продвижения так сказать!

Отлично, тогда я перенесу ее в раздел Персональных тем ))

Там тебе и подскажут, конечно... А чего ты решил тянуть только в одну сторону? Ведь в разные интереснее...

Ссылка на комментарий

Airylol, привет, НУП ведь разнообразен, почему не хочешь тянуть в разные стороны? Тут пойми в чем фишка, если тянешь вниз, то ты проробатываешь больше связки которые держат член, тут вытягивается скрытая часть члена, немного на лево и тянешь больше павую часть связок и на оборот, если вверх тянешь, то работаешь над туникой члена, так называемый мешок в котором пч-мускул. Кстати о нем, ты джелк делаешь, мокрый, сухой? Да и вобще интересно было бы знать твои данные [izmery][/izmery], да и заполнил бы сразу Анкета новичка. Если мы будим знать твои точные данные, мы тебе подскажем на что лучше налегать, что б был более быстрый рост.

Ссылка на комментарий

Итак!

Анкета новичка:

Возраст-24

Рост-187

Работаю

Ну когда как сейчас в отпуске так что с корее среднеподвижный,но через месяцок поактивнее будет.

 

 

Основные размеры:

BPEL-13

NBPEL-14.5

EG-11.5

NBPFL-9

BPFL-10

Стояк пожалуй-8

Ну вот собственно почти всё заполнил что нужно.

Чтож уговорили буду тянуть во все стороны!

Джелк пока не делал.

Чего хотелось бы достичь:ну увеличения длины на 1.5-2 см,ну если больше то только за!Хотя в ширине тоже не помешало бы конечно так как у меня явно тонковат,но всё ж больше интересует длина.

Ну вот собственно теперь всё знаете слушаю советы опытных людей.

п.с ту Тигр цитата в подписи ништяк ,очень понравилась!

Ссылка на комментарий

Погоди, ты не правильно измерил BPEL, - это длина эрегированного члена с вдавленной линейкой в лобок и еще ты забыл про BPFSL - это очень важные данные

Ссылка на комментарий

Ну если так, то налегай на растяги, сдерживающий фактор туника. Но и про джелк забывать нельзя, Джелк - База всего НУПа, хотя бы минут 10 надо.

Ссылка на комментарий

Какой джелк посоветуешь?

И вот ещё такой вопрос:я вот тут почитал и понял что увеличить упражнениями вполне реально,ну а насколько это уже наверно чисто индивидуально,ну и ещё от усердия зависит.Хотя раньше я в это не верил.А вопрос такой почему многие там учёные и врачи так скептически относятся к упражнениям и говорят что это бесполезно и результата не даёт?

Ссылка на комментарий

Джелк делай лучше сухой!!!

За длительный срок,при постоянном выполнении все реально.

Врачи не далеки в этой теме,это еще не очень изучаемая ниша ими,у них только одно на уме (ЭКС и ОПЕРАЦИЯ) то что им приносит хлеб.

Джелк делай 15-25 мин в день,очень хороше продавливая и будет тебе большей член со временем.Отдых тоже делай,3 дня тренеровок,один отдых!Удачи.

Ссылка на комментарий

Holmes правильно сказал, от себя добавлю саму ссылочку [suhoi_jelq:2e4djcpw][/suhoi_jelq], и вот, что скажу, каждый, абсолютно каждый не зависимо от своей индивидуальности может вырасти в длину на 4-5 см и в обхвате на 2-3 см, всё зависит от желания, времени, упорства, в общем от самого Нупера.

Ссылка на комментарий

Ну спасибо за советы и поддержку!

Вот ещё 2 вопроса:

1-Непосредствеено по джелку(почитал выбрал сухой).Так вот там описано три вида хватки прямая ок,обратная ок и С-образная.Вопрос собственно какая эффективнее ну и чем различаются.

2-Вот я примерно решил так делать:утром растягивания и джелк и вечером растягивания и джелк,так вот вопрос Джелк лучше делать до растягиваний или после и какой примерно перерыв делать между растягами и джелком.Или лучше делать утром растягивания днём джелк вечером растягивания.Ну или как лучше посоветуйте!

Ссылка на комментарий

1. Хватка. Я делаю ок-хваткой, хотя бывает по разному, главное ведь сильно пережать и гнать кровь в головку, по пути передавливая пещеры.

2. Тут как тебе удобно, я делаю сначала растяги, потом сосудистые, так как я считаю надо сначала разрыхлить, проработать тунику, что б она была более поддатливой в сосудистых. Кто-то сначала сосудистые, а потом растяги, так как сами сосудистые упражнения согревают член естественным образом в связи с чем член тянется лучше, но я совмещаю согрев вместе с ленивым растягиванием [fowfers][/fowfers]. Смотри сам, как тебе удобней по времени, главное не заработать перетрен или недотрен

Ссылка на комментарий

Ну в общем решил делать сначала джелк потом растяги!Ну вот ещё 2 вопроса:

1-Перед сухим джелком прогревание обязательно делать или можно без него?

2-Когда делаю растяги то член не всегда в состоянии спокухи т.е иногда проц-в на 10-30 эреция,можно и в таком состоянии тянуть или нужно чтобы был полностью расслаблен?

Ссылка на комментарий

1. Можно прогревать, можно нет, главное не прогревать после джелка.

2. Тяни как угодно, имхо, не особо важно, но учти, что когда член стоит - это эрегированные растяги, это совсем другой вид. От любых растягов будит польза, особенно для тебя.

Ссылка на комментарий

Ну всё с сегодня начал свою программу :утром джелк-растягивания,тоже самое вечером.

По мере появления вопросов и результатов буду отписываться!

А ну вот ещё вопрос день отдыха обязательно делать или можно заниматься каждый день?

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос такой:когда выполняешь джелк,насколько сильно нужно сжимать член?Как тут найти грань чтобы и травмы не было и толк был?

Ссылка на комментарий

Для начала сильно ,но не на полную,но чтоб все равно ты гнал кровь к головке,со временем будешь усиливать хватку,главное чтоб член раздувало!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...