Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Airylol - "Простое растяжение"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Airylol

    48

  • Неро

    14

  • Sweet

    11

  • Антон89

    11

Топ авторов темы

ММ вопрос такой!Какая эрекция должна быть при выполнении джелка?Просто редко получается делать на 100% эрекции чаще 50-80% когда как.Или обязательно выполнять при 100% эрекции??

Ссылка на комментарий
ММ вопрос такой!Какая эрекция должна быть при выполнении джелка?Просто редко получается делать на 100% эрекции чаще 50-80% когда как.Или обязательно выполнять при 100% эрекции??

:hy На 100% эрекции - твердющем члене делать не желательно джелк - член такой сложно сильно продавить, результат от него слабый, лучше на эрегированном, но не каменном, а мягком, т.е. как ты и пишешь - примерно 50-80%. Сильно сдавить хватку и тащить ее к головке - при такой мягкой эрекции пещеристые тела хорошо продавливаются и член должен расти

Ссылка на комментарий

Ну ништякс значит правильно делаю.

Кстати вчера вечером минут через 5 после джелка решил замерить в стояке ну так ради любопытства.Хм писюн прям визуально больше был чем обычно,обхват не мерил но явно толще был а в длину на 1 см увеличился и главно стояк лучше был чем обычно.Так что думаю со временем результаты должны быть!Джелк сухой мне очень понравился постепенно добавляю по времени его выполнение ну и также делаю растягивания,и ещё добавил Fowers,тож понравилось!

Ссылка на комментарий

Ну стараюсь >>>

И вот ещё у меня тут мысля такая:когда джелк делаешь член ведь неравномерно увеличивается?Ну тоесть мне кажется что увеличивается середина ствола и ближе к головке,а вот место прям возле лобка и чють дальше не растёт??Или как?И ещё можно его делать в обратную сторону тоже Ну тоесть начинать от головки и к лобку вести.Или не стоит?Ваши мысли по этому поводу?? =)

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос что полезно для усиления эрекции,т.е как добиться того чтобы стояк всегда был 10 ну прям каменный.И ещё что то читал тут про то что есть какая то тема мужское здоровье чтоли но что то не нашёл её.Просто интересно что полезно есть какие продукты для усиления эрекции

Ссылка на комментарий
Ну стараюсь >>>

И вот ещё у меня тут мысля такая:когда джелк делаешь член ведь неравномерно увеличивается?Ну тоесть мне кажется что увеличивается середина ствола и ближе к головке,а вот место прям возле лобка и чють дальше не растёт??Или как?И ещё можно его делать в обратную сторону тоже Ну тоесть начинать от головки и к лобку вести.Или не стоит?Ваши мысли по этому поводу?? =)

На самом деле тут у кого как, но по сути увеличивается всё одинаково, но у некоторых член становится формы биты... Еще, когда ведешь хватку, там где ты сжимаешь сильное давление происходит - там-то как раз таки и растет больше всего, но там и там плюсы, там давление сильное, а там пещеры распирает. *&^ . Про джелк от головки по стволу не стоит, есть такой вид джелка, двухнаправленный, т.е. хватка у корня и под головкой - руки идут на встречу друк к другу.

 

Вот целый форум про Усиление Потенции ;?)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот вопрос такой к более опытным товарищам,кто как считает.Джелк лучше делать реже но дольше или чаще но меньше?Ну тоесть лучше делать утром и вечером примерно по 100-150 повторений или делать 3-4 раза в день по 50-70 раз??

И ещё есть ли какие-нибудь упражнения для увеличения головки? *N*

Ссылка на комментарий

Хаюшки. Про джелк, переходи на более распространенный вид определения, не кол-во раз, а время. Надо минимум делать 15 мин джелка. И желательно это за один раз, вот думай сам, можно 5 мин утром, 15 мин вечером, или только 15-20 мин за раз в проге...

 

Изучай форум, всегда найдешь то, что нужно, хотя мне не сложно, вот Увеличение Головки, самое распространенное упражнение - это Мумия. :hy

Ссылка на комментарий

Всех приветствую :hy

Есть пара вопросов относительно джелка.

1Тут на форуме пишут о том что джелк сильно эрегированного члена 90-100 % эрекции восновном влияет на толщину а на менее слабой эрекции на длину.Ну мне вот интересно почему и вообще от чего в джелке растёт длина может кто-нибудь доступно обьяснить? :-(

2Я вот как посмотрю восновном все делают джелк ок хваткой прямой либо обратной,а вот про с-хватку никто не пишет.Хотя на форуме она тоже описана как вариант.Мне вот интересно я один её использую при джелке.Мож она менее полезна для проработки пч или как просто почти никто ей не делает или мне так кажется.А для меня она очень удобна,хотя когда делаю джелк хватку иногда меня и некоторое время делаю обратной ок хваткой но восновном всё же С.

А и ещё вопросик нарисовался когда делаю джелк на уровне эрекции 30-60 проц-в доведя хватку до головки там как бы задерживаю её на пару секунд и оттягиваю головку ну получается что-то вроде растягивания.Это нормально можно практиковать?или не стоит? :-(

Ну вот собственно жду ваших ответов-советов !)

Ссылка на комментарий
1Тут на форуме пишут о том что джелк сильно эрегированного члена 90-100 % эрекции в основном влияет на толщину а на менее слабой эрекции на длину.Ну мне вот интересно почему и вообще от чего в джелке растёт длина может кто-нибудь доступно обьяснить? :-(

:hi В джелке при сильном продавливании ствола разрушаются внутри пещеристых тел ячейки, удерживающие кровь, на месте их вырастают другие, которые могут удерживать больше крови, увеличивается таким образом пч-мускул, он растягивает тунику в длину и поперек. При джелке на слабой эрекции, видимо, большую роль играет удлинение туники за счет растяжения.

 

2Я вот как посмотрю в основном все делают джелк ок хваткой прямой либо обратной,а вот про с-хватку никто не пишет.Хотя на форуме она тоже описана как вариант.Мне вот интересно я один её использую при джелке.Мож она менее полезна для проработки пч или как просто почти никто ей не делает или мне так кажется.А для меня она очень удобна,хотя когда делаю джелк хватку иногда меня и некоторое время делаю обратной ок хваткой но восновном всё же С.

Делай как удобнее - тут не важно, какая хватка, а важно, чтобы член прорабатывался хорошо. Обратной хваткой хорошо продавливается и губчатое тело, оно тоже должно расти, С-хватка больше прорабатывает пещеристые тела.

 

когда делаю джелк на уровне эрекции 30-60 проц-в доведя хватку до головки там как бы задерживаю её на пару секунд и оттягиваю головку ну получается что-то вроде растягивания.Это нормально можно практиковать?или не стоит? :-(

^*( Конечно нормально! Хорошо любое воздействие на член, а импровизация только приветствуется. Это хорошо, когда движение хватки заканчивается еще и вытяжением головки и ствола.

Ссылка на комментарий

Братья нуперы я вот тут надумал попробовать мокрый джелк!И возник вопрос можно совмещать мокрый и сухой джелк,ну тоесть к примеру утром там или днём делать мокрый,а вечером сухой??И ещё как я понял Hepo ярый противник мокрого джелка?почему? :-(

Что думаете по поводу совмещения?

Ссылка на комментарий
как я понял Hepo ярый противник мокрого джелка?почему? :-(

Просто результативность для роста мокрого джелка значительно ниже, особенно у новичков, которые выполняя его слабо пережимают член - получается мастурбация, а не джелк :)

 

Вот смотри тут это сообщение и следующее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...