Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Назима - "Вырасту сам, помогу другим"!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 93
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Назим

      47

    • Неро

      17

    • Sweet

      7

    • Artem

      6

    Топ авторов темы

    От всей души поздравляем!!! !_#

    У тебя теперь, конечно, хлопот поприбавится. Но постарайся хоть по 10 минут в день уделять тренировка, например, в душе. Это для того, чтобы член не отвыкал от нагрузок и не было отката.

    Ссылка на комментарий

    Ребята, всем привет. Сегодня пошла вторая неделя моих занятий. Пример взял с Неро - занимаюсь утром, на работе(в туалете) несколько раз, вечером после работы дома и перед сном.В основном на работе и утром дома делаю сухой джелк, а вечером дома полный комплекс. Недавно слишком кочнул джелк на 90% эрекции и выделилась капля крови из канальца. Очень сильно испугался. Прошла всего лишь неделя а мой перец стал мясистее, но что-то с динной никак. По пришествию месяца сделаю первые замеры. Понимаю что ПЧ только что привыкает к нагрузкам, но в обхвате хорошо прирос. Я думаю это из-за постоянного джелка. В туалете бывает прокачиваю по двести повторений.

    Ссылка на комментарий

    Такие трены укрепят перец, однозначно и рано или поздно приведут к росту *&^

    Ссылка на комментарий

    Какой молодец поздравляю с сыном!!!! Расти настоящего мужика,отдавай на спорт,а лет в 14 раскажи о нупе!!!Удачи

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...