Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник royal - "На старте!)"


Рекомендуемые сообщения

Тебе тоже огромного роста, чтоб радовал тебя, когда ты просыпаешься! ^*(

да, очень этого хотелось бы r^^

 

сливать раз в три дня, слишком часто? а то дольше что то не выдерживаю пока)

 

 

что то растет чувак у меня в форме биты, вроде)...странно, ведь делаю джелк ассорти,и похоже что правильно)

 

 

есть смысл в таком упражнении: закручиваем расслабленный\слабоэрегированый пч в веревку, натягиваем и а качаем кегель?)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 116
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • royal

      57

    • Неро

      21

    • Leon

      8

    • Holmes

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    вчера провел жесткую треню, пч до сих про болит)

     

    если есть у кого то мысли по предыдущим вопросам, буду рад услышать)

    Ссылка на комментарий
    есть смысл в таком упражнении: закручиваем расслабленный\слабоэрегированый пч в веревку, натягиваем и а качаем кегель?)

    Есть смысл, а потом еще и потянуть такую веревку вниз, до хруста =)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Есть смысл, а потом еще и потянуть такую веревку вниз, до хруста =)

    а что можно уже подключать растяги веревки? или еще повременить?)..занимаюсь дней 10))

    чувствую что то типа похрустывания когда делаю эрегированный джелк вверх, сидя)

    Ссылка на комментарий

    потиху можно и веревку начинать тягать, пусть бен привыкает ^*(

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    потиху можно и веревку начинать тягать, пусть бен привыкает ^*(

    тогда со следующей недели включаю, а круговые растяги веревки ил мощные? ни эрегированном или расслабленом?)

     

    думал сегодня делать перерыв, но бен по ходу восстановился...так что седня треню))

    Ссылка на комментарий

    Веревки ход за ходом надо все пробовать, сначала расслабленную крутить, потом круговые вращения расслабленной, потом эрегированную, растяги эрегированной и вращение эрегированной - и следить, всегда следить за состоянием перца! =)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Веревки ход за ходом надо все пробовать, сначала расслабленную крутить, потом круговые вращения расслабленной, потом эрегированную, растяги эрегированной и вращение эрегированной - и следить, всегда следить за состоянием перца! =)

    ок)...сейчас сижу на чуть закрученной слабоэрегированной веревке)

    Ссылка на комментарий

    Я эрегированную веревку пробовал тянуть, но потом решил все-таки, что еще рано, большая вероятность получить травму, поэтому позанимаюсь еще месяц-два, а потом включу ее, спешить мне не куда!

    Ссылка на комментарий

    два дня был перерывчик, а то что то стреляло в пч(до сих пор немного постреливает время от времени)

    сегодня

    - веревка 10раз в обе стороны, 20сек удержание

    - круговые растяги веревки - 15раз в обе стороны и просто круговые растяги 15раз в обе стороны

    - растяги веревки в разные стороны - 5мин

    - мощные растяги в разные стороны - 5мин

    сделаю ещё фоверс - 30мин,позже - джелк 15-25мин, и кегеля 200-400раз

    Ссылка на комментарий

    У меня слева на стволе постреливало, но потом 2 дня снизил нагрузку и все прошло, как раз я начал делать эрег. веревку может и от этого тоже!

    Ссылка на комментарий

    сегодня:

    - веревка 10раз в обе стороны, 20сек удержание

    - круговые растяги веревки - 15раз в обе стороны и просто круговые растяги 15раз в обе стороны

    - мощные растяги в разные стороны - 10мин

    - джелк ассорти 20мин

     

    после трени такое прикольное "жужжание" у основания было...более точно выразить не могу)

    Ссылка на комментарий

    Надо будет пчелок попробовать по весне, меня заинтриговали, тут точно пожужжим))

    Ссылка на комментарий
    Надо будет пчелок попробовать по весне, меня заинтриговали, тут точно пожужжим))

    :D блин, я б тож попробовал...но у меня вообще возможности нету(

     

    сегодня утром на 60-70% эр 200джелков....когда делал раздрачивание головки, слил((

    Ссылка на комментарий

    Я когда делаю контрольные замеры, тоже часто сливаю, а так стараюсь не сливать, потом тренить больновато и не хочется, но не критично! ;)(

    Ссылка на комментарий

    привет роял!)

    я думаю это не так критично, размер мизерный

    попробуй сделать массаж в этой области, все должно рассосаться,мне обычно помогает

    на момент 12.12.13 г. имею:

    18 см длина (+3 см)

    13.1 см обхват (+3,1 см)

    Ссылка на комментарий

    Kolyan, спасибо) сделал перерыв пару дней...вроде все норм.е так

     

    блин, что со мной не так..уже сколько раз забрасывал...в общем..

    RESTART

    DAY1

    веревка - по7 раз в разные стороны

    мощные растяги - 5мин

    круговые растяги - по 5 раз в обе стороны

    фоверс - 15мин

    джелк- 10мин

    массаж головки - 2мин

    кегель - 200р

    Ссылка на комментарий

    DAY2

    веревка - по7 раз в разные стороны

    круговые растяги - по 10 раз

    мощные растяги - 5мин

    джелк - 12-14мин

    продавливание головки - 2мин

    кегель - 200р

     

    Нет ничего более неловкого, чем видеть, как кто-то делает то, что ты считал невозможным. Сэм Юинг

    Ссылка на комментарий

    У меня после жесткого клемпа был большой шарик сбоку, но ничего страшного пропадает, потом может опять появиться, не мешает

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...