Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник royal - "На старте!)"


Рекомендуемые сообщения

Дай четкое фото того места.

Это не твердая проволока в вене?

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 116
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • royal

      57

    • Неро

      21

    • Leon

      8

    • Holmes

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Дай четкое фото того места.

    Это не твердая проволока в вене?

    похоже что нет, кажется под веной(большой)...и начало побаливать когда я начал делать джелк левой рукой(как раз передавливается это место пальцем),сегодня утром болело меньше...даже поджелковал)

    Ссылка на комментарий

    Надеюсь, ничего страшного, там ничего не может оторваться, разбухли натруженные ткани может... Пройдет, а если что - отдохни пару дней...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    У меня тоже бывало.до привыкания так и будет.Отдохни как Неро посоветовал.Я в такое время день отдыхал потом продолжал трены.

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий
    после утреннего джелка, весь день побаливал в том месте.

    Болит - значит растет ))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    в общем после считай двухдневного отдыха ничего не изменилось...только чуть какая то нагрузка начинает болеть с правой стороны, если не трогать чуть побаливает....после более тщательного прощупывания обнаружил продолговатое затвердение(а где то посередине затвердения что то типа шариков), так что скорей всего тромб(((

     

    завтра начну курс лечения...какие упражнения можно выполнять во время лечения, или лучше вообще воздержаться?

    Ссылка на комментарий

    Если тромб - лучше воздержаться, смотри тему про тромб, маж мазью и пей тробо асс.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    я склонен к тому что у меня тромб(хотя не пойму из за чего, прогревание делал всегда...программа не сильно нагруженная), так что если я пройду курс лечения(мазь + таблетки для разжижения крови) а у меня на самом деле не было тромба, какие то последствия могут настать?

    Ссылка на комментарий

    судя по сайту вобще иногда советуют профилактику делать.

    — Ты веришь в судьбу, Нео?

    — Нет.

    — Почему?

    — Неприятно думать, что тобой манипулируют.

    Ссылка на комментарий

    royal, да ты средства для разжижения выбирай не самые суровые, в теме про лечение всё расписано. Можешь льняное масло начать пить, тоже кровь разжижает, есть масса способов обойтись без лекарств или минимизировать их количество. Но смотри сам по самочувствию.

    Быстро - это медленно, но без перерывов (японская поговорка).

    Ссылка на комментарий

    в общем забросил я всё это дело(о чем очень жалею)...

     

    но тем не менее постараюсь взяться за дело с новыми силами...и достигнуть намеченных целей!

    Ссылка на комментарий

    Привет Роял! Давай с новыми силами приступай к тренировкам, будем поддерживать.

    Удачи в росте!!! :hy

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    треню уже несколько дней, сегодня сделал замеры...и так отсчет начат, цель - за пол года 16х14! удачи и много терпения мне)

    NBPEL - 13.7-14

    BPEL - 16

    EG - 12

    NBPFL - 11

    BPFL - 13.3

    NBPFSL - 15.5

    BPFSL - 16.5

    Ссылка на комментарий
    треню уже несколько дней, сегодня сделал замеры...и так отсчет начат, цель - за пол года 16х14! удачи и много терпения мне)

    NBPEL - 13.7-14

    BPEL - 16

    EG - 12

    NBPFL - 11

    BPFL - 13.3

    NBPFSL - 17.5

    BPFSL - 16.5

    Не ошибся с последними двумя цифрами?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...