Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тягач - "Комната роста"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Тягач сказал:

Всем привет! Что можно сказать по анализам? ГСПГ всю жизнь высокий, нужно понижать или это особенность организма в которую лучше не вмешиваться? 

Антропометрические данные: 29лет, 178 рост, вес 66кг, жир чуток на животе и все. 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Нифига. Ты тестотсероновый монстр. Я сдал у меня 17 обычный 27 свободный. Думал у меня пониженный так как симптомов куча.  Я конечно завидую белой завистью., Но ты почитай : при повышенном всем надо исследоваться на опухоль какую-то ... 

1 минуту назад, Letuchiy сказал:

Нифига. Ты тестотсероновый монстр. Я сдал у меня 17 обычный 27 свободный. Думал у меня пониженный так как симптомов куча.  Я конечно завидую белой завистью., Но ты почитай : при повышенном всем надо исследоваться на опухоль какую-то ... 

Хотя пересмотрев ещё раз не так и сильно от максималки там.. может просто какой-то буст или после нагрузок 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 160
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Тягач

      41

    • Неро

      21

    • npocmoDeD

      11

    • Elusive

      10

    13 минут назад, Letuchiy сказал:

    Нифига. Ты тестотсероновый монстр. Я сдал у меня 17 обычный 27 свободный. Думал у меня пониженный так как симптомов куча.  Я конечно завидую белой завистью., Но ты почитай : при повышенном всем надо исследоваться на опухоль какую-то ... 

    Хотя пересмотрев ещё раз не так и сильно от максималки там.. может просто какой-то буст или после нагрузок 

    Да не, правила перед сдачей были все соблюдены. До сдачи бухал много в течении двух месяцев, и курил что только можно. Отказался резко от всего, в один день. Через дней 10 почувствовал тягу к жизни, просыпаться стал легко, лень ушла. Не скажу что раньше прям загибался, но разница коллосальная! Решил сдать и посмотреть гор.фон. Вот такие результаты, но я бы сказал это самые стандартные результаты,  монстром, а темболее тестостероновым точно не назвать)

    Вобще уже 3 года сдаю, раз в год, динамика не меняется, только общий тест на 15 единиц ниже стал

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Тягач сказал:

    Да не, правила перед сдачей были все соблюдены. До сдачи бухал много в течении двух месяцев, и курил что только можно. Отказался резко от всего, в один день. Через дней 10 почувствовал тягу к жизни, просыпаться стал легко, лень ушла. Не скажу что раньше прям загибался, но разница коллосальная! Решил сдать и посмотреть гор.фон. Вот такие результаты, но я бы сказал это самые стандартные результаты,  монстром, а темболее тестостероновым точно не назвать)

    Вобще уже 3 года сдаю, раз в год, динамика не меняется, только общий тест на 15 единиц ниже стал

    Ты курсил?

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Letuchiy сказал:

    Нифига. Ты тестотсероновый монстр. Я сдал у меня 17 обычный 27 свободный. Думал у меня пониженный так как симптомов куча.  Я конечно завидую белой завистью., Но ты почитай : при повышенном всем надо исследоваться на опухоль какую-то ... 

    Хотя пересмотрев ещё раз не так и сильно от максималки там.. может просто какой-то буст или после нагрузок 

    Так тебе 41, просто такой возраст когда гормоналка конкретно начинает просаживает, у кого как конечно, от генетики многое зависит, но примерно это 40-45 лет, а после 60 все совсем печально, к сожалению.. Но так природа нас устроила.

    Я к тому, что в 41 год иметь тестостерон где-то в серединке - это очень хорошо.

    3 минуты назад, Eldobord сказал:

    Ты курсил?

    Не, сильнее витаминных комплексов ничего никогда не пил)

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Тягач сказал:

    Так тебе 41, просто такой возраст когда гормоналка конкретно начинает просаживает, у кого как конечно, от генетики многое зависит, но примерно это 40-45 лет, а после 60 все совсем печально, к сожалению.. Но так природа нас устроила.

    Я к тому, что в 41 год иметь тестостерон где-то в серединке - это очень хорошо.

    Не, сильнее витаминных комплексов ничего никогда не пил)

    Свободный тестостерон у тебя высокий. Всем бы такой

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Eldobord сказал:

    Свободный тестостерон у тебя высокий. Всем бы такой

    Да я смотрю по нормам вроде хорошо

     ну а хули толку ))) сил нет .. хотя когда в спортзале бегаю норм не задыхаюсь , а вот по лесенке поднимаюсь -отдышка. (4 раза ковидом болел)

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Letuchiy сказал:

    Да я смотрю по нормам вроде хорошо

     ну а хули толку ))) сил нет .. хотя когда в спортзале бегаю норм не задыхаюсь , а вот по лесенке поднимаюсь -отдышка. (4 раза ковидом болел)

    Одышка это плохо. Гематокрит сдавал?

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Eldobord сказал:

    Одышка это плохо. Гематокрит сдавал?

    Как будто на нерусском сказал )) у меня отдышка пошла после пары лет электронных сигарет, надоела вонь от классических… и ковид 4 раза, каждые 13 мес. Но уже как простуда по ощущению.. экспресс тест покупал в марте 3 штучки , 2 себе сделал (положительный ) и 1 сыну 6лет отрицательный 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Letuchiy сказал:

    Как будто на нерусском сказал )) у меня отдышка пошла после пары лет электронных сигарет, надоела вонь от классических… и ковид 4 раза, каждые 13 мес. Но уже как простуда по ощущению.. экспресс тест покупал в марте 3 штучки , 2 себе сделал (положительный ) и 1 сыну 6лет отрицательный 

    Куришь дальше?

    Ссылка на комментарий

    Понизил наконец таки пролактин экстрактом овса и экстрактом крапивы(До этого 3 года минимум был выше рефов). Что могу сказать:

    Стояк стал заметно лучше, тверже, продолжительнее да и в целом уверенее чувствую себя в этом плане.

    По либидо - много чего можно написать, но не буду тут многословным, оно хорошо так взлетело. Это, цука, круто, пздц как)

    Понижение пролактина сказалось на общем тестостероне и эстродиоле - они стали выше. Но как следствие вырос гспг, и как следствие чуть упал свободный тестостерон и дгт что ни есть хорошо. 

    Теперь вопрос в том как точечно понтзить гспг без вреда для здоровья. Вижу два варианта:

    1. Бор с загрузкой первую неделю 9-12мг, далее 3мг ежедневно для поддержания эффекта. Быстро, дешего, малоэффективно.

    2. Более затратный вариант - Гормон роста 2 ед. через день в течении года по графику 2мес/1мес. Долго, дорого, эффективно.

    По нупу:  в планах ношение экса по методике Трунда, экс uvipe, колпак от Applikatora, ИК лампа на 150w. Пока даю полный покой чтобы ткани максимально отдохнули.

    Воздержание: планировал раз в неделю, но на 4-5 день буквально разрывает от какой-то неебической энергии, поэтому было принято решение опустошать балоны на каждый 5 день. 

     

     

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Тягач сказал:

    Понизил наконец таки пролактин экстрактом овса и экстрактом крапивы(До этого 3 года минимум был выше рефов). Что могу сказать:

    Стояк стал заметно лучше, тверже, продолжительнее да и в целом уверенее чувствую себя в этом плане.

    По либидо - много чего можно написать, но не буду тут многословным, оно хорошо так взлетело. Это, цука, круто, пздц как)

    Понижение пролактина сказалось на общем тестостероне и эстродиоле - они стали выше. Но как следствие вырос гспг, и как следствие чуть упал свободный тестостерон и дгт что ни есть хорошо. 

    Теперь вопрос в том как точечно понтзить гспг без вреда для здоровья. Вижу два варианта:

    1. Бор с загрузкой первую неделю 9-12мг, далее 3мг ежедневно для поддержания эффекта. Быстро, дешего, малоэффективно.

    2. Более затратный вариант - Гормон роста 2 ед. через день в течении года по графику 2мес/1мес. Долго, дорого, эффективно.

    По нупу:  в планах ношение экса по методике Трунда, экс uvipe, колпак от Applikatora, ИК лампа на 150w. Пока даю полный покой чтобы ткани максимально отдохнули.

    Воздержание: планировал раз в неделю, но на 4-5 день буквально разрывает от какой-то неебической энергии, поэтому было принято решение опустошать балоны на каждый 5 день. 

     

     

     

    До скольки понизил пролактин? Я какую бы химию не принимал - пролактин всегда в серединке был. Но знаю, что каберголин прописывают при высоком пролактине. Если опять возвращается - направляют на МРТ турецкого седла.

     

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Тягач сказал:

    Понизил наконец таки пролактин экстрактом овса и экстрактом крапивы(До этого 3 года минимум был выше рефов)

    А что в них такого и что в них содержится, что они понижают пролактин? Напиши поподробнее, интересно.

    Морда как у лошади от овса не вытянулась? :laugh:

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, tipchik сказал:

    До скольки понизил пролактин? Я какую бы химию не принимал - пролактин всегда в серединке был. Но знаю, что каберголин прописывают при высоком пролактине. Если опять возвращается - направляют на МРТ турецкого седла.

     

    Был 454, стал 253. 

    Ссылка на комментарий
    В 20.03.2022 в 17:16, Тягач сказал:

    Тут где то тема была, и в ней темы такие были "Упражнения на длину", "Упражнения на обхват" и т.д. , киньте ссылку, чето не могу найти ее.

     

    Нашел.

    А поделиться ссылкой???

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, AlexBabnik сказал:

    А что в них такого и что в них содержится, что они понижают пролактин? Напиши поподробнее, интересно.

    Морда как у лошади от овса не вытянулась? :laugh:

    Я их взял из списка добавок с Гратиса, но только где именно там не помню.

    Точно не скажу что там содержиться, мне хватило того, что прочитал состав всего что брал. Там для профилактики печени, жкт в основном, такое.

    7 часов назад, tipchik сказал:

    круто! особенно, если только на травках)

    Впервые увидел пролактин в середине реф. значений)

    2 часа назад, galexeev234 сказал:

    А поделиться ссылкой???

    В разделе упражнения)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @Тягач

    А что за экстракты овса и крапивы ты принимал? И в каких дозах?

    Будешь пить? С пролактином тема важная, надо доказательную базу собирать 🤔

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, tipchik сказал:

    Будешь пить? С пролактином тема важная, надо доказательную базу собирать 🤔

    Пока нет, пока только инфу собираю. Но если это реально работает, то надо попробовать. Но я во все эти травы никогда не верил и особо не верю.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...