Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Март8 - "Март8 Мне бы 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

I

1. Возраст - 20

2. Рост - 189

3. Работаете, учитесь? - учусь

4. Образ жизни - домосед спортсмен :)

 

II Основные размеры члена:

08.03.12:

BPEL=15.4

NBPEL=13.4

BPFSL=16.4

EG=11.1

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

в длину очень хотелось бы 18))) ну и в обхвате 14-15)))

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. После разогрева начал делать растягивания, но мой член, при растягивании встаёт и поэтому пришлось после массажа приступать к джелку, что мне делать в такой ситуации или такая возбуждённость пройдёт??

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос. После разогрева начал делать растягивания, но мой член, при растягивании встаёт и поэтому пришлось после массажа приступать к джелку, что мне делать в такой ситуации или такая возбуждённость пройдёт??

 

Привет, Март8!

У тебя замечательный ник, видна в нем твоя точка отсчета! !::

И перец у тебя что надо - ты пишешь, что обхват 11, но выглядит куда внушительнее

Своих желаемых размеров достигнешь, если будешь регулярно и настойчиво работать.

 

Относительно возбудимости члена - это естественная реакция организма, это вполне нормально и хорошо! Со временем может меньше реагировать, особенно после сильных нагрузок. Но и сейчас не проблема - делай джелк, нагружай хорошо, а потом, в конце, делай растяги.

Если и в конце стояк не пропадает - не проблема, член лучше растет при упражнениях на хорошей эрекции, их достаточно много -

можно смело делать:

Растяжения эрегированного члена

 

Круговое растяжение эрегированного члена смотри пункт III по ссылке

 

очень классно проделать на хорошей эрекции Джелк движением туловища

 

Можешь потиху в свою прогу вводить Сидение на члене хорошо прорабатывает и закаляет член, а если еще и во время проги обеспечишь хорошее натяжение члена - рост длины им обеспечишь - и в эрекции, и в спокухе

:hi

Ссылка на комментарий

Привет

Сначала нагружай джелком,потом уже растяги делай !!!

Размеры стартовые нормальные,почти как у меня :D

Давай вливайся,не халтурь и всего добъешься,удачи *&^

Ссылка на комментарий

сегодня отдых, делал два дня, ощущения от накачки кровью потрясные, особенно головка))) Правда немного переусердствовал, пятнышко появилось))) а растяжка пока неудаётся, слишком уж твёрдый))) делаю Fowfers, после джелк, вроде неплохо получается))) вопрос, разогрев делать после Fowfers или как?)

Ссылка на комментарий
вопрос, разогрев делать после Fowfers или как?)

Не надо - упражнение само разогревает

Ссылка на комментарий

у меня ещё такой вопрос, у меня на стволе большая вена, не от тренировок, а просто, всегда была))) ничего не болит, никаких проблем нет, но тут всё равно она меня насторожила, ничего страшного не будет?)))

Ссылка на комментарий
у меня ещё такой вопрос, у меня на стволе большая вена, не от тренировок, а просто, всегда была))) ничего не болит, никаких проблем нет, но тут всё равно она меня насторожила, ничего страшного не будет?)))

 

Если вена была всегда и не болит - чего тогда волноваться?

Как я завидую членам с хорошо разработанными венами!

Ссылка на комментарий

Как я завидую членам с хорошо разработанными венами!

это очень большая вена, просто она раздулась после джелка и я решил спросить !3!

Ссылка на комментарий
у меня ещё такой вопрос, у меня на стволе большая вена, не от тренировок, а просто, всегда была))) ничего не болит, никаких проблем нет, но тут всё равно она меня насторожила, ничего страшного не будет?)))

Когда смотришь на член сверху? Если да, то такая у многих, у меня от неё появились ответвления, щас вообще весь свол в сетке K&&

Ссылка на комментарий

Конечно это пустяк. У тебя даже на аве фалос весь в венах.

Венистые члены это очень красиво, также как накаченные трицепсы и бицепсы.

Может даже вена вследствие нупа исчезнет под кожой и все.

Как Неро кажется писал что у него до нупа вены видны были

а сейчас нет. В общем если дискомфорта нет - не заморачивайся.

Ссылка на комментарий

кстати сегодня при занятиях член под конец стал менее твёрдый, вопрос, имеет ли смысл пока делать растяжку после джелка??)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...