Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник БигиБум - "13х13 посмотрим что выйдет :)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Об Нупе краем уха узнал ещё перед армией 3 года назад, но не придавал это му особого значения. Да и не жаловался никто, всё таки умение пользоваться играет некую роль :) Но всё же начитавшись и пошарившись по интернету да и вообще наслушившись а после измерив своего дружга и увидив размер понял что надо что то делать.

В кратце, начитавшись всевозможных методик в мануалк уи тп не очень поверил, решил что Техника типо: экстендера и помпы лучше в сто раз. Ну естесно купил Себе всё это. Поносив экстендер неделю через боли, с намучившись заматыванием понял что оставлю его на лучшие времена. Помпой занимался примерно месяц по 30-60 мин, ну естесно с перерывом минутки на 2 для массажа пч., правда при этом выпивая в выходные пиво. Ну вообщем кроме того что перед сексом Она прикольна, поскольку раздувает пч, Ничего большего Я и не заметил. В итоге бродя вокруг да около понял что пойду пройденной тропой и начал со вчерашнего дня заниматься по программе новичка, только малость увеличев количество всех упражнений и добавив верёвку. Жду результатов через месяц!=) Надеюсь на помощь и подсказки, спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет. Хорошие размеры для начала.

Постарайся замерить все размеры.

Они дальше пригодятся.

Вот сдесь смотри Как правильно измерить читать надо в этой теме

Ссылка на комментарий

Спасибо, интересующие меня замеры сделал=) Очень хочется длину канешно прибавить, так что будем стараться работать побольше сливать поменьше!:)

Программа щас такая:

 

- 5 минут разогрев, разогреваю электрогрелкой плюс мажу согревающей мазью немного.

- 10 А растягиваний и 10 V растягиваний по 20-30 секунд.

- Круговые вращения вытянутым членом по 20 раз в одну и 20-ть в другую.

- Верёвка, 5 раз в одну и 5 в другую по 10 секунд.

- сухой джелк 80-100.

- кегель 30 раз

- обматываю член бинтом гдето на часик.

 

Такая программка 3 дня и 1 день отдых. Если что не так то подскажите. Повторюсь, моя главная щас задача длина.

Ссылка на комментарий

Программа не плохая, только я посоветую дабавить мощные растяги в разные стороны, секунд по 10 удерживать.

И так минут 5

Ссылка на комментарий
Спасибо, добавлю!:) Можеш скинуть ссылку на описание этого упражнения, а то найдти не могу на форуме...

Че-то я тоже не могу найти. Ну да ладно, там ни чего сложного.

Берешь расслабленный член, стягиваешь кожу к основанию(залупляешь если не обрезан) и берешься хваткой под головкой.

Начинаешь максимально вытягивать вперед(сек 10) потом тянешь вниз(лучше вниз тянуть обратной хваткой) сек 10,

потом вверх (прямой хваткой) сек 10, потом в левую сторону сек 10(хватка как удобно), затем в право сек 10.

И так по кругу делаешь 5 минут для начала.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый отдых после трёх дней тренировок. Хотя ПЧ готов к ещё нагрузкам Я всё же знаю что отдых необходим.

Немного о себе- Мне 25 лет. Всё детство да и всю жизнь ровёл в спорт залах на тренировках. На данный момент рост 178, вес 100 кг. имею КМС по паурлифтингу. Последние пол года порастолстел, но не на столько что бы жировая прослойка скрывала сантиметры пч, максимум пару миллиметров и то врядли. Вообщем зная о необходимости отдыха между тренировками не по наслышки, думаю месяц заниматься по программе 3 тренировки через день отдыха, чтобы не перетренеровывать пч, а дальше посмотрим. :)

Ссылка на комментарий

Привет БигиБум

Я с такой же длины начинал,сейчас практически 15 см имею,в хорошем стояке.

Так что все получится,главное тренить.

Удачи ;)

Ссылка на комментарий

Привет Владик!:) Спасибо, треню, стараюсь, вот недавно сегодня провёл неплохой сет минут на 40 q$

Ты за сколько нарастил полтора см?

Кстати такой вопрос, проштудировал по форуму, понял что сливать лучше реже, стараюсь придерживаться етого. Но вот насчёт отдыха, Неро писал, что впринцепи достаточно и 24 часа для востановления пц, и достаточного одного выходного дня в неделю. Просто делал 3 дня подряд, и на 4-й впринцепи мог и хотел ещё тренить, пч требовал но Я решил дать ему отдых, вообщем как Я понимаю если пч требует ещё то можно делать но када буит ощущения отдыха то нада паузу, короче надо чувствовать пч...

Ссылка на комментарий
Привет Владик!:) Спасибо, треню, стараюсь, вот недавно сегодня провёл неплохой сет минут на 40 q$

Ты за сколько нарастил полтора см?

Кстати такой вопрос, проштудировал по форуму, понял что сливать лучше реже, стараюсь придерживаться етого. Но вот насчёт отдыха, Неро писал, что впринцепи достаточно и 24 часа для востановления пц, и достаточного одного выходного дня в неделю. Просто делал 3 дня подряд, и на 4-й впринцепи мог и хотел ещё тренить, пч требовал но Я решил дать ему отдых, вообщем как Я понимаю если пч требует ещё то можно делать но када буит ощущения отдыха то нада паузу, короче надо чувствовать пч...

Полтора см нарастил за полгода примерно,может чуть меньше,до этого носил экс 4 месяца безрезультатно !!!

Насчет слива все верно в принципе,1-2 раза в неделю достаточно сливать.

Про отдых тоже верно,если просит-надо тренить !!!

Удачи ))

Ссылка на комментарий

БигиБум, можешь делать по графику 5/2. Имхо самый норм график. Если будет тяжело, можно сбавлять нагрузки. Если уж совсем тяжело, то можно 3/1 или 4/1

Ссылка на комментарий

Ну 1-2 в неделю сливов для Меня маловато канешн ?"" раз в два дня вот ет Мой максимум и то на грани :)

Два дня отдыха мне кажется многовато, ну посмотрим, в люббом случае спасибо за советы, жду нендождусь сделать замер в первых числах апреля и отписаться о результатах =)))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошло пол месяц тренировок! :) Замеры будуц делать в конце месяца! Посоветуйте хорошие упражнения на увеличение туники, с описанием желательно :)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Прошло пол месяц тренировок! :) Замеры будуц делать в конце месяца! Посоветуйте хорошие упражнения на увеличение туники, с описанием желательно :)

 

Думаю ты уже приручил член.

 

Вот сидение на члене подключай [fowfers][/fowfers] *&^

 

И начинай веревку не просто закручивать, а еще и тянуть её мощно.

 

Включи эти упр-я в прогу и позанимайся.

 

Роста тебе!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья товарищи! Вот и прошёл месяц моих тренеровок. Результат таков:

NBPEL 13+0,2= 13,2 q$

BPEL 14,5+1=15,5

EG 13 так и остался

Ну что могу сказать, писюн точно в тонус пришёл. Роста ожидал большего на певых парах, но видемо и усердствие помпой с пол месяца сказалось, да и до спорт зала никак не доберусь , заплываю немного, хотя на лобке то мало чего есть, но думаю вскоре снова вернувшись в зал, жирок пол сантиметра точно даст, плюс заряд тестостерона _!_ Ну а Вообщем доволен, главное что двигается вперёд! ;)

Вообще судя по разнице с вдавленой и безвдавленной я понимаю нада больше тянуть тунику. Хочу смастерить вешелку на днях!

программа примерно тажа, изредка есть сидение на члене, и практически каждую тренировку верёвка.

Сливать старался раза 3-4 в неделю. бухал тока раз за месяц.

Вообщем вот такой отчёт, жду помощи и советов, пишите друзья! :)

Ссылка на комментарий

Привет, ну с приростом $! , хоть и не много, но ничего, мне кажется тренишь слабо, мне бы увидеть прогу подробную и сколько уходит времени на неё

Ссылка на комментарий

Ну не плохо, главное видно работу.

Да, опиши прогу подробно, что не так подскажем и змени параметры в подписи! ))

Ссылка на комментарий

Всем привет!:)

Только после тренировки, а выглядит Она также как и писал изначально:

- 5 минут разогрев, разогреваю электрогрелкой плюс мажу согревающей мазью немного.

- 10 А растягиваний и 10 V растягиваний по 20-30 секунд.

- Круговые вращения вытянутым членом по 20 раз в одну и 20-ть в другую.

- Верёвка, 5 раз в одну и 5 в другую по 10 секунд.

- сухой джелк 80-100.

- кегель 30

- обматываю член бинтом гдето на часик

Думаю перед обматыванием длбавить вешалку как сооружу. Что бы прям на разогретый член минуток на 10-15 недельку а там прибавлять.

эррекция кстати у меня 9-10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...