Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Наши сексуальные похождения и сколько девушек у вас было.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

трахаться надо . НАДО !!!! для здоровья , самоутверждения , девушке в конце концов приятное сделать . а если вы считаете что пч маловат -то и девушку ищите себе такуюже , по размеру !!! сам был свидетелем случая - девушка протягивает админу клуба флэшку с брелком ( презерватив в 2 раза меньше стандартного , на цепочке ) тот - глаза навыкате , это шо ? ищу идеал , скромно ответила . жалко не догнал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    12

  • King A

    8

  • DAGER46

    7

  • Sweet

    6

Ребята! А кто из вас ведет ЖЖ? ) Это журнал, в который я помещаю данные о своих бабах, имя, дату первого секса, телефон, фото по возможности... иногда впечатления... да и со счета не собешься))

Даже не знаю как и сказать... я веду его с 2006 года и сейчас в нем 189 пунктов)) и до этого (начал я в 14) я примерно оцениваю свой контакт в 100 вот как то так)))

Первый раз был в подвале - старшие пацаны сняли какую то шлюшку и приволокли е***ь)) я с ними гулял и не мог отказаться... Еще ко всему по считалочке (кто первый тот и раздевает) выпал я... Ну в общем первый раз был под скрип сетки, подсвеченый зажигалками пацанов, со шлюшкой, которая на протяжении всех моих стараний (2-3 минуты) играла крестиком на моей шее))) Кто был вторым не помню вообще, а потом (лет в 16) у меня появилась постоянная подруга с которой я проходил свое сексуальное образование на протяжении 3 лет... Она сделала от меня 2 аборта и в итоге выгнала меня за гулянку...(((

Ссылка на комментарий

Даже не помню,но штук 20 было -это те которые по знакомству и с последующим развитием.А помимо было очень много праституток когда по сборам гоняем,не сощитать.

Ссылка на комментарий

Мне уже 36 всех и не вспомню. но было много очень много не прилично много. задумался о нупе вспомню как просто у кента пч 23 см. так аж. хреново. У меня. маленький писать гдето 12 а мне бы. хоть 15-16. Буду стараться. Стимул. есть

Ссылка на комментарий

А возможности были, видел что девушки неровно дышали и не знал как потом отшить, не хотел давать какие-нибудь надежды на серьёзные отношения.

Недавно прочитал Жжизнь без трусов и новую жжизнь без трусов, теперь отношусь проще и постараюсь воспользоваться следующей возможностью :D

Ссылка на комментарий

привет отцы!!!я не атлет как фриз но мечтал быть.много отмаз на тему что мечта не сбылась.щас гоняю 3 г девка на свадьбу намекает постоянно.люблю больше жизни итп и тд.терять не хочется яё но я никак не перебью в себе желание жениться на целке. считаю что ради такои стоит многое в жизни терять и биться за такую.тоже много причин таких зоуебов.пока никто не вразумит меня.как то так вот.. и жаль что уже стоко времени потеряно мне 24

Ссылка на комментарий

Девушек было очень много, но 80% возможностей секса обламывались из-за моего страха выглядеть не так,как ей хотелось бы,со своим размером [_ak

Ссылка на комментарий

Девок было мало 5 штук с серьезными отношениями, которые 1-2 раза потрахаться я не считаю, таких еще штук 15 было, мало, потому что я стабилен, однолюб и не люблю похождения налево, ценю своего человека, который рядом со мной, несколько шлюх было-хотели встечаться со мной серьезно-но это несерьезно) А так если разозлить меня конкретно, буду трахать всех подряд, чисто на зло, бабы на меня сами лезут, только и отбиваться успеваю-а сейчас вообще жесть, как будто чувствуют что я член увеличил...

Ссылка на комментарий
Бабы чувствуют не увеличение члена,а то,что в тебе выросла уверенность =) Я думаю так ;)(

Уверенность и вправду выросла наверное еще процентов на 50, вообще уверен в себе без доли сомнения, что не было раньше, вот ключ к успеху у баб, я об этом и раньше знал, но быть увереннее не так уж просто, приходит со временем и с опытом, я раньше думал что я полностью уверен в себе, оказывается все не так было!

Ссылка на комментарий

народ совсем забыл рассказать про мои вчерашние похождения в парк с одной особой женского пола, так вот:

пошли мы (я,мой брат и Диана-так её зовут) в парк там лежали на траве про всякое там разговаривали..... и самое главное что больше и больше мне казалось она хочет член кругло-суточно потому-что у неё постоянно какие-то сексуальные фантазии уже спасения нет!! она постоянно испытывала не ревную ли её, рассказывала чем она там занималась с друзьями в одежде.....(не бегали) рассказывала какой у неё парень...

но потом я сказал что у меня есть девушка (как-бы) ну после её описания своей бывшой (как-будто мы вместе) в она как-то разочеровалась. после я отошёл посмотреть что брат делает ,а она в это время взяла из моего рюкзака мой телефон и начала рыться в телефонной книжке. -как я это узнал? когда я пришёл я хотел её испугать, подкрасться ну и крался-крался подошёл очень близко , смотрю у неё мой телефон ну и роеться...ну я попросил объяснить что такого она хотела в моём телефоне она объясняет : что хотела посмотреть не найдет ли она телефон там какой-нибудь Маши ,Кати и тп. Потом она предложила пойти к ней (естественно не на компе играть но она так не говорила но я всё и так понял по её поведению) но всегда есть но : 1)я был с братом ну и он мог-бы ворваться в комнату без стука ну и увидеть хорошую картину маслом 2)ровно когда она это предложила ,звонит мама и говорит идти домой!!! круто не правда-ли и мы с братом пошли домой :( и вот так всё кончилось. Кто знает как не ударить фэйсом в грязь если-бы всё дальше зашло ну и понимаете просто опыт = 0.000001 ну и не знаю как действовать целоваться ну и всё остальное ,а то вдруг дойдёт до...... и я фэсом в грязь. А то когда тема заходит далеко то какое-то чувство ,вот такое - :5 стрёмное. заранее sps

Ссылка на комментарий

Мне 23, половую жизнь с 16 веду, за всю жизнь было 23 девушки, в последние 2 года было всего 3 или 4, понял для себя, что качество - лучше чем количество)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня до свадьбы было 2 раза и то по пьяни вместе с друзьями в бани с блядями и не чего приятного я не ощутил так как я очень брезгливый в этом плане.у меня по чему то возник комплекс не полноценности в этот период.так как у меня по сравнению с моими друзьями был "как я считал"очень маленький член 18*13см.как потом выяснилось размер выше среднего.а у моих друзей просто ужас какой то длинна около 25см и толщина просто жуть.на вид больше палки сервелата.мой по сравнению с ними был просто малыш.я жутко комплексовал по этому поводу.но вскоре я женился. в браке я больше 10 лет.и за это время у меня даже желания не возникло изменить или по трахаться на стороне.так как моя жена удовлетворяет все мои мысленные и не мысленные желания и фантазии,даже угадывая их на перед.хотя очень много было предложений и домоганий с женской стороны особенно в туристических поездках,когда хожу в плавках ,так как не каждые плавки на меня налазиют в районе паха.в спокухе у меня очень солидный бугор в штанах и все на это очень сильно обращают внимания.жена всегда просит меня ходить не в плавках а в шортах.так вот главное ,я считаю правильно и по любви женится и до свадьбы пожить и притереться так сказать,чтоб потом не было желания и необходимость ходить на лево.когда я первый раз с женой занялся сексом я был жутко закомплексован,но в первый раз с ней я за ночь кончил 5 раз и все комплексы развеялись и так до сих пор как в первый раз........ЖЕНИТЕСЬ ПО ЛЮБВИ ..и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

27 лет

Ни одной. Даже за ручку не держался

13 см, обхват 10,5

Девушку стал хотеть только недавно. Понравилась одна, а что делать - не знаю.

Что делать: сначала член увеличивать, потом искать девушек или наоборот, чтобы они мне окончательно психику не подпортили?

Форум у вас хороший,   все вежливые, культурные, все по делу, но если честно, как какие-то чудеса воспринимаются все эти фотографии и рассказы....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Иван777 конечно же здесь и сейчас, а не откладывать на потом. Просто переступи через зону комфорта, по началу можно какую-то пьяную не особо привлекательную снять, а потом по мере уверенности повышать планку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...