Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Наши сексуальные похождения и сколько девушек у вас было.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    12

  • King A

    8

  • DAGER46

    7

  • Sweet

    6

Начну я!!!

Я относительно молодой чтоб хвастаться багажом перетра....х баб,но все же в моей жизни было около 10 партнершь и столько же праституток.

Мой первый раз был именно с праституткой,на сборах,уже не помню лет 13 мне было,я был из трех пацанов самым молодым,девушка была азиатка,щель узкая,как известно азиаты не славятся большими членами,ну так вот стонала она будь здоров,я тогда себя еще таким мужиком посчитал!!!

Второй опыт был уже с подругой ,старше меня на 2 года,вот девушка была,и как я позволил себе с ней разбежаться,вот пежилась,братья просто порноактрисса,я тогда очень быстро кончил,но и она как мен расказала при встречи не так давно была девственницой!!! я ох...ел когда узнал.ну да ладно проехали. Потом была *** которая сказала что у меня маленький,вот тогда все и началось!!! Комплексы,Нуп итд,ну и пошло поехало. И есть одна девушка которая была моей первой любовью,нам тогда было по 16 ,мы с ней долго готовились чтоб потрахаться,но не получилось ,я переборщил с алкоголем в назначенный срок и посрался с ней ,тогда и разбежались,но она запала мне в душу,теперь я возмужал,обзовелся деньгами,встретит ее и это был мой самый лучший трах в жизни!!! Вот так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня сейчас одна любимая девушка)))

Ей все нравится) и все ее устраивает)))

Я первый у нее, и она у меня первая))) как то так))

Да и рассказывать нечего))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Круто ,ты молод?

У меня тоже жена сейчас любимая ,которая останавливает меня и говорит он и так большой,но я не успокаиваюсь,больше всего меня напрягает лето и плавки,вот там действительно охота выглядеть достойно!

Ссылка на комментарий

Молодой... в 20 - х числах день рождения этого месяца) 19 будет)))

Да.. Лето это да... хочется выглядеть внушающе)))

Ссылка на комментарий

У меня было 5 девушек, пятая моя жена сейчас. С первой было лет в 14(мимолётный), со второй в 16 (гдето 2 месяца почти каждый день), с третьей в 17(мимолетно), счетвертой в 19(раза 3), Ну и с пятой в 21 и до настоящего времени. На ней я и женился т.к. она мне очень понравилась, да и к тому же была девственницей. Как ни странно, но ни кто ни разу мне и не говорил о моем маленьком размере. Жене конечно сейчас охота по больше. Вот я и стараюсь.

Ссылка на комментарий
Артем

А ты откуда знаешь,жена говорит тебе это?

Да так, между делом иногда обмолвливалась до нупа, сйчас вроде довольна.

Ссылка на комментарий

с 1й в 14; со 2й в 16; с 3й в 17; с 4й, 5й, 6й в 19; с 7й в 20 с 8й в 20. сейчас опять сошелся с 4й уже 2 года вместе живем. на размер не жалуется. говорит что все устраивает.

Ссылка на комментарий

Сейчас, если считать всех-всех у меня 15-я. Большинство были разово и за последние год-полтора, а первая была на 13 ДР.

Ссылка на комментарий

Раскажи впечатления девушек о тебе,что говорили,может что про твой размер говорили.

Ссылка на комментарий

Я тоже поделюсь похождениями....первый раз было в 12 лет но это так как зря дети все таки были....второй раз уже через 5 лет..и потихоньку пошла одна вторая.....сейчас если подсчитать около 70 девченок...из них около 10 проституток...из них по поводу размера как помню заикнулись две.одна из них проститука была...другая женщина безумственно любящая трах.....неделю мне покою не давала(каждый день приезжала в гости...) ...а потом сказала что я малыш...после этих моментов думки конечно возникали....но стоило хорошо заняться сексом с новой подругой сразу все пропадало....

Ссылка на комментарий

70 нихера себе,да ты аполлон.не каждый имеет такой багаж телок.,а что будет когда вырастишь?

Ссылка на комментарий

вот и жду не дождусь увидеть удивленные глаза......Брат Holmes если бы у меня были другие размеры их было бы на порядок больше....иногда все-таки уверенности не хватало....(хотелось с некоторами выглядеть гигантом....но сам отскакивал.....что бы не разрушить их ожидания...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...