Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    :hy Мужики, что можете посоветовать. Я после двухмесячного перерыва занимаюсь две недели по проге новичка 2/1, завтра уезжаю на охоту, где пробуду до понедельника, там заниматся нуп ни как не получится . Сегодня у меня по расписанию перерыв или все таки сегодня заняться нуп, получится 3 дня подряд, или же отдых до понедельника? -)

    Ссылка на комментарий
    :hy Мужики, что можете посоветовать. Я после двухмесячного перерыва занимаюсь две недели по проге новичка 2/1, завтра уезжаю на охоту, где пробуду до понедельника, там заниматся нуп ни как не получится . Сегодня у меня по расписанию перерыв или все таки сегодня заняться нуп, получится 3 дня подряд, или же отдых до понедельника? -)

    Отзанимайся сегодня, ничего страшного.

    Ссылка на комментарий
    :hy Мужики, что можете посоветовать. Я после двухмесячного перерыва занимаюсь две недели по проге новичка 2/1, завтра уезжаю на охоту, где пробуду до понедельника, там заниматся нуп ни как не получится . Сегодня у меня по расписанию перерыв или все таки сегодня заняться нуп, получится 3 дня подряд, или же отдых до понедельника? -)

    Отзанимайся сегодня, ничего страшного.

    Так и поступил =)

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Спасибо Неро, я предпологал что-то подобное, но теперь уверен, кстати ассорти еще не делал нужно будет попробывать

    Ссылка на комментарий

    Второй день делаю растяги после джелка, хотел поделиться ощущениями. Может это конечно с непривычки так, но мне больно тянуть (болит головка) после джелка, ПЧ ведь разносит и в том числе головку, когда за нее тянешь она как бы деформируется(остаются "вмятины",) потресешь все проходит )= . Думаю разделить растяги и джелк по времени, хотя бы на пару часов.

    Ссылка на комментарий

    Привет всем. У меня назрел такой вопрос: можно ли разделить по дням растяги и джелк, тоесть сегодня джелк, а завтра растяги, так 4 дня , потом выходной и будет ли рост?

    Ссылка на комментарий
    можно ли разделить по дням растяги и джелк, тоесть сегодня джелк, а завтра растяги, так 4 дня , потом выходной и будет ли рост?
    Имхо, можно, рост будет, если проги достаточно интенсивные
    Ссылка на комментарий
    можно ли разделить по дням растяги и джелк, тоесть сегодня джелк, а завтра растяги, так 4 дня , потом выходной и будет ли рост?
    Имхо, можно, рост будет, если проги достаточно интенсивные

    Спасибо понял! Неро помоги составить прогу под меня 1 день растяги второй джелк (15-20 мин), какие упражнения делать. Ленивые растяги пока не могу в целях канспирации. Заранее благодарен

    Ссылка на комментарий

    Привет), интересно, как ленивые растяги влияют на кансперативность?))) разница лишь в том, что тянешь не руками, а тазом :-)

    Ссылка на комментарий
    Привет), интересно, как ленивые растяги влияют на кансперативность?))) разница лишь в том, что тянешь не руками, а тазом :-)

    Согласен, но его еще туда нужно засунуть :-(

    Ссылка на комментарий
    Согласен, но его еще туда нужно засунуть :-(

    Элементарно, Ватсон =) В спортивных брюках дело 10 сек пока никого в комнате нет - и хлоп на твердую табуретку возле компа... А в штанах/шортах не видно, на чем ты там сидишь :)

     

    Программу вечером составлю...

    Ссылка на комментарий

    Ориентировочные программы

     

    Растяжения

    1 Согрев члена или

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    5-10мин

    2 Легкий сухой джелк-массаж члена на средней эрекции мин 5-10

    3 Доведение члена до эрекции 60-80% и джелк эрегированного члена направлением вниз обратной хваткой с вытягиванием члена к бедру - мин 10-15

    4 Смазка члена жирным кремом, эрекция 60-80%,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , мин 10 в разные стороны

    5 Если стояк крепкий - то

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - 10-20 движений

    6 Вымыть член теплой водой и вытереть насухо

    7 Эрекция 60-80, джелк сухой с направлением члена вверх (можно сидя) + продавливание через уретру - мин 10

    8 Садсак-слинки для проработки дорсального утолщения - 5-10 сгибагий члена в каждую сторону

    9 Легкий массаж члена

    10 Не греть!

     

    Естественно, возможны варианты в зависимости от состояния члена.

    Не забывать о профилактике тромбозов - пить не менее 2-3 литров воды в день + тромбо Асс + витамин С

    Ссылка на комментарий
    Ориентировочные программы

     

    Растяжения

    1 Согрев члена или

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    5-10мин

    2 Легкий сухой джелк-массаж члена на средней эрекции мин 5-10

    3 Доведение члена до эрекции 60-80% и джелк эрегированного члена направлением вниз обратной хваткой с вытягиванием члена к бедру - мин 10-15

    4 Смазка члена жирным кремом, эрекция 60-80%,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , мин 10 в разные стороны

    5 Если стояк крепкий - то

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - 10-20 движений

    6 Вымыть член теплой водой и вытереть насухо

    7 Эрекция 60-80, джелк сухой с направлением члена вверх (можно сидя) + продавливание через уретру - мин 10

    8 Садсак-слинки для проработки дорсального утолщения - 5-10 сгибагий члена в каждую сторону

    9 Легкий массаж члена

    10 Не греть!

     

    Естественно, возможны варианты в зависимости от состояния члена.

    Не забывать о профилактике тромбозов - пить не менее 2-3 литров воды в день + тромбо Асс + витамин С

    Спасибо Неро, буду провывать

    Ссылка на комментарий

    Тож решил перейти на эту прогу,правда чуть подкорректировал под себя.Неро тебе вопрос такой,эту прогу не обязательно на дни ведь разделять?Я думаю вполне можно утром или днём растяги делать,а вечером сосудистые?Как считаешь?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...