Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

У тебя какой часовой пояс? у меня сейчаc 9 часов 14 минут утра! Какое именно сообщение Serg? :-) Чувак ты походу из будущего >>>

А то <> . Перед твоим сообщением "Ты прав после утренней НУП-сессии и вечерней ПИВНОЙ-сессии с хребтами семги" А у меня сейчас 12

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Короче кровь там загоняется от джелка вот и твердая, она как бы в головку уходит, да и так она у меня была до джелка- это 100%, вполне нормальное явление, бывают члены вообще полностью в венах и пустого места нет-везде вены, вены болеть могут-они же тянутся, но со временем все равно дожны пройти когда подживут и подрастянутся до нужного размера, да часовой пояс тема, а то не понял, думаю у меня только 9 на часах, а тут почти в 11 часов сообщение <>

    Ссылка на комментарий

    После полугодового перерыва, линейку брать в руки стремно *N* не хочу разочаровываться, но визуально, откат имеется, буду мерять после прохождения проги новичка (месяц) опять, если показатели останутся на том уровне на котором были до перерыва и то хорошо.

    Ссылка на комментарий
    Зато откаты быстро нагоняются - в этом плюс >>>

    Вот и посмотрим через месяцок, если все нормально будет . А пока k***

    Ссылка на комментарий
    !1! !1! !1! и вот так *&^

    <> Буду стараться !1! . Leon аватарка у тебя жесткая *&^ , как будто, спартанец эрегированную веревку крутит <>

    Ссылка на комментарий
    Мне тоже нравится, мотивации придает Serg, да полюбас веревку крутит, да и еще стегает ей врагов )=

    С твоим ПЧ можно врагов понаказывать

    Ссылка на комментарий

    Как думаешь Serg, чтоб руки не скользили, что можно купить? Детская присыпка, пудра.....что эффетивно? А то я тяну не до максимума, т.к. скользко, руки с мылом на время помогают )= канифоль какая-нить

    Ссылка на комментарий
    Как думаешь Serg, чтоб руки не скользили, что можно купить? Детская присыпка, пудра.....что эффетивно? А то я тяну не до максимума, т.к. скользко, руки с мылом на время помогают )= канифоль какая-нить

    Я обычно мою с мылом руки и головку и этого достаточно, а вообще можно попробывать, либо детскую присыпку либо тальк, ну тот которым штангисты руки мажут белый как порошок, от него ни головка ни руки потеть не будут, мыж почти как штангисты , только те поднимают, а мы тянем

    Ссылка на комментарий

    Тяжелоатлеты мы, потом самолеты тягать будем подожди и календари рвать, руки подкачаются ;)(, спасибо за совет, попробую ;-)

    Ссылка на комментарий
    Тяжелоатлеты мы, потом самолеты тягать будем подожди и календари рвать, руки подкачаются ;)(, спасибо за совет, попробую ;-)

    Всегда пожалуйста дружище

    Ссылка на комментарий

    Какие планы на сегодня Serg? Что будешь сегодня тренить? Мне жена вчера сказала, мол, долго моешься-походу любовница завелась и сней переписываешься, кое-как отмазался, теперь буду тренить ночью, когда жена спит и на работе до 17-00, ничего страшного

    Ссылка на комментарий
    Какие планы на сегодня Serg? Что будешь сегодня тренить? Мне жена вчера сказала, мол, долго моешься-походу любовница завелась и сней переписываешься, кое-как отмазался, теперь буду тренить ночью, когда жена спит и на работе до 17-00, ничего страшного

    Сегодня у меня выходной &:: , буду потихоньку приучать 2/1, вчера джелк 110 повторений и растяги. Да уж консперация штука не простая, что делает нуп еще интереснее ^*( . А у тебя какой график?

    Ссылка на комментарий

    Начал довольно резво через 3 дня отдых, а потом один день, а потом вообще без, но все же я думаю субботу и воскресенье сделать отдых, он нужен 100% Сейчас без отдыха, поэтому и травмы начал ловить, 1-2 дня надо отдыхать, но руки сами тянуться его оторвать =)

    Ссылка на комментарий
    Начал довольно резво через 3 дня отдых, а потом один день, а потом вообще без, но все же я думаю субботу и воскресенье сделать отдых, он нужен 100% Сейчас без отдыха, поэтому и травмы начал ловить, 1-2 дня надо отдыхать, но руки сами тянуться его оторвать =)

    И не говори, руки сами тянутся !1! . Как бойца закалю хочу 3/1 сделать, 2 дня растягов один джелк, для меня в приоритете длина ))

    Ссылка на комментарий

    ТАм арифметика проста, как растянешь когда BPFSL-BPEL>1, то значит растянул хорошо, надо чтоб ПЧ мускул догнал эту длину, т.е. догоняем джелком и т.д., в противном случае прибавки может не показать, т.к. стояк будет не каменный и полностью не растянет тунику на всю длину, хотя bpfsl будет все равно больше показывать, поэтому не зря говорят, основной показатель роста BPFSL, если он увеличился, значит если не сразу, то уже в скором времени и длина эрегированного подтянется ;)(

    Ссылка на комментарий
    ТАм арифметика проста, как растянешь когда BPFSL-BPEL>1, то значит растянул хорошо, надо чтоб ПЧ мускул догнал эту длину, т.е. догоняем джелком и т.д., в противном случае прибавки может не показать, т.к. стояк будет не каменный и полностью не растянет тунику на всю длину, хотя bpfsl будет все равно больше показывать, поэтому не зря говорят, основной показатель роста BPFSL, если он увеличился, значит если не сразу, то уже в скором времени и длина эрегированного подтянется ;)(

    Сейчас просмотрел свою тему и нашел там мои первоначальные показатели BPFSL 16 BPEL 15.5, затем я прибавил к BPEL 0.7 см., а BPFSL повторно не измерял. После полугодового перерыва, думается что все откатилось назад. Поэтому думаю ориентироваться на первоначальные показатели, а если так то думаю что тянуть нужно. ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...