Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Молодец и ты и жена, я тоже бегать люблю и турник еще, и НУП конечно, он мне помог уже трижды!

Спасибо. Вся благодаря жене. Они у меня своего рода мотиватор вставать так рано и бегать. Он у меня подтягивается 10-12 раз!!! f$ и отжимается 25.

Спасибо за ответы. Очень интересная тема. Я так же в туалете и в ванной по времени примерно 50/50, а как на работе там же в туалете больше 5 мин не проведешь
У меня на работе тоже не вариант, по этому приходится заниматься производственными вопросами)
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо. Вся благодаря жене. Они у меня своего рода мотиватор вставать так рано и бегать. Он у меня подтягивается 10-12 раз!!! f$ и отжимается 25.

    Молодчинка.

    Ссылка на комментарий
    o: вот это жена *&^ *&^ *&^

    мастер спорта по кикбаксингу. Мне ее обижать категорически нежелательно благо своему здоровью ))

    Ссылка на комментарий

    Привет всем! :hy Хотел уточнить по поводу растягов в течении дня, тоесть при каждом походе в туалет. Перед растягами его ведь прогревать нужно, а тут без всякого прогрева, вот и хотел узнать не травмо опасно ли это и ведь когда ткани не прогреты они и тянутся хуже

    Ссылка на комментарий

    Прогревание лучше делать, на всякий случай, чтоб травму не словить, можно делать так, сухой джелк 3-5 мин к низу обратной ок-хваткой на слабой эрекции-прогреется отлично ;)(

    Ссылка на комментарий
    o: вот это жена *&^ *&^ *&^

    мастер спорта по кикбаксингу. Мне ее обижать категорически нежелательно благо своему здоровью ))

    Защитит в случае проблем *&^ Круто!!!

    Ссылка на комментарий
    Прогревание лучше делать, на всякий случай, чтоб травму не словить, можно делать так, сухой джелк 3-5 мин к низу обратной ок-хваткой на слабой эрекции-прогреется отлично ;)(

    это понятно что перед комплексом растяг греть нужно, я имел ввиду когда идешь поссать

    Ссылка на комментарий
    а то пойдешь поссать, пока разогреешь, пока потянешь минут так 6 уйдет))долго :)

    Я про то же, за это время и ведро анализав набрать можно o: :)

    Ссылка на комментарий

    Мужики такой вопрос: кто, что использует что бы крайняя плоть не закрывала головку не во время тренировок, а вообще? Так сказать чувствительность поубавить. Я тут подумал о лейкопластере, но ведь он липкие следы оставляет -не вариант.

    Ссылка на комментарий
    Мужики такой вопрос: кто, что использует что бы крайняя плоть не закрывала головку не во время тренировок, а вообще? Так сказать чувствительность поубавить. Я тут подумал о лейкопластере, но ведь он липкие следы оставляет -не вариант.

    Вроде продвинутые проги уменьшают чувствительность. Вот я например, когда делаю клемп с удушением, чувствую, что чувствительность постепенно падает с каждым днем.

    А следы можно спиртом убрать, по-моему.

    Ссылка на комментарий
    Мужики такой вопрос: кто, что использует что бы крайняя плоть не закрывала головку не во время тренировок, а вообще? Так сказать чувствительность поубавить. Я тут подумал о лейкопластере, но ведь он липкие следы оставляет -не вариант.

    Вроде продвинутые проги уменьшают чувствительность. Вот я например, когда делаю клемп с удушением, чувствую, что чувствительность постепенно падает с каждым днем.

    А следы можно спиртом убрать, по-моему.

    Мне до продвинутых еще далеко опять с проги новичка начал, причины выше описаны.

    Ссылка на комментарий

    Кстати,я думал у тебя у основания шишка, а возле головке там их у меня вообще две, но они не болят, типо вены випирают, но это в порядке вещей !!v! Всегда так было насколько себя помню, они то появляются то исчезают,твердые они на ощупь, короче ничего страшного, а тоеще у основания была какая-то венка или связка болела, тоже прошла, так что не заморачивайся, микротравмы всегда есть :-)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...