Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

эту прогу не обязательно на дни ведь разделять?Я думаю вполне можно утром или днём растяги делать,а вечером сосудистые?Как считаешь?
Конечно, не обязательно на дни разделять, если тебе так удобно по времени делать, то можно, конечно, можно и что-то сократить, а другие стадии удлинить под свои потребности
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Быстрое вращение дает сильное растяжение связок - тем, кто уже прошел прогу новичка, так лучше делать...

    Ну а веревку просто очень сложно быстро вращать

    Ссылка на комментарий

    :hi Неро твоя прога здоровская, я только ее чуток под себя подработал. Да веревка по ощущениям реально тянет-легкое нытье связок после растягов. Во время джелка вниз, как будто хруснуло, что-то, я так понял это связки, хруст безболезненный. По поводу сухого джелка, раньше 80 раз для проработки хватало, а сейчас 120 мало. Руки меняю через 10-15 повторений -устают очень. Можно ссылочку на видео продавливание через уретру, Садсак-слинки для правильного исполнения

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Хочу сказать по поводу продавливания через уретру. Это получается, что мочаточник продавливаешь что ли (по ощущениям). Канавку для меня почемуто найти сложно, она походу миллиметровая. Мож я что-то ни так делаю?

    Ссылка на комментарий

    :hi Привет общество нуперов! Вчера после очередного сеанса джелка с оттягиванием вниз, появилось черно-красное пятно 2*2 мм на головке левее устья уретры, с этим тренить можно или пока не сойдет?

    Ссылка на комментарий

    Как я понимаю, с маленькими точками можно продолжать нупить и смотреть чтобы точка не росла, если сделать всё хорошо, они только быстрее пройдут от этого.

    Ссылка на комментарий
    Как я понимаю, с маленькими точками можно продолжать нупить и смотреть чтобы точка не росла, если сделать всё хорошо, они только быстрее пройдут от этого.

    Спасибо понял

    Ссылка на комментарий

    :hy Вчера был день отдыха и я решил сделать замеры, ситуация следующая:

     

    было NBPEL-12,4 см, стало 13,4

    было BPEL-15.5, стало 16,2

    было EG - 12.2 стало 12,7

    остальные сегодня замерять буду.

    В тренировках был промежуток, месяц тренил затем 2-ва перерыв и больше чем пол месяца возвращение в ряды (возобновлял постепенно).

    Да, что не говори, а нуп реально работает. ))

    Ссылка на комментарий

    Вчера делал растяги, через час секс, сегодня проснулся моя вена опять разбухла и потвердела ,как было раньше, нет нет появляются неприятные ощущения, до завтра понаблюдаю если не пройдет, то траксевазин и тромбоасс, а ведь только расти начал :8 .

    В конце каждой тренировки эта вена твердела, но не так и раздувалась но не так, часа через два все проходило, поэтому я не обращал на это внимание и нет нет по утрам (видимо после ночного стояка) тоже твердела и набухала-2, 3 часа и все впорядке. Что за хрень не пойму //*

    Ссылка на комментарий

    Эта вена равномерно твёрдая? Ты её упругость с остальными сравнивал?

    С утра кровь приливает к члену это нормально что вены могут подразбухнуть.

    Ссылка на комментарий
    Эта вена равномерно твёрдая? Ты её упругость с остальными сравнивал?

    С утра кровь приливает к члену это нормально что вены могут подразбухнуть.

    Да вена равномерно твердая сегодня, ее чуть меньше видно, но твердость осталась, пропал дискомфорт

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...