Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bronosn - "Без жалости к себе"


Рекомендуемые сообщения

Привет работяги!
Наконец-то решился завести дневник.
Возраст - 24
Рост - 180
Вес- 77

НУПом начинал заниматься несколько раз.
Впервые узнал об этом в 2018 году и загорелся этой идеей, так как размер оставлял желать лучшего. Начал делать мануальные тяги минут 25  и джелковать 40-60 минут ежедневно и хватило меня тогда на месяц-полтора, после чего стало впадлу делать и я забил.

Следующая попытка была через год-полтора, тогда я был более решителен, так как мысль, что у меня недочлен не давала мне покоя и всегда сидела в голове, а девушек я стал привлекать все больше и больше(у меня смазливое лицо и неплохое тело за 7 лет занятия ББ) и я кинулся с новым рвением НУПить добавив клэмпинг, что в итоге погубило все тренировки. Прозанимался максимум пару месяцев я словил тромбоз и благополучно забросив это дело очень испугавшись.

И вот наконец третья попытка.
Летом 2021 года я очень остро ощутил, что увеличить свой член это самое важное для меня и очень этого хочу. Подошел к этому более серьезно и лайтово, чтобы постепенно вкатиться и не перегорать.

Сначала сделал замеры и был удивлен:
BPEL - 15.7
NBPEL - 14.5
BPFSL - 16.5
EG - 11.5

А удивлен я был потому-что я отчетливо помню, что в самом начале занятий, еще в 2018 году BPEL не дотягивал пару мм до 15см видимо первые две попытки не прошли бесследно.
Начал с тяг по 30 секунд в разны стороны и джелк (на эрекции 20-60%, так как делал без прона) 15-20 минут, затем постепенно начал увеличивать время тяг. По дням я понял, что график 2/1, 3/1 для меня мало и довольно быстро начал заниматься 6/1. Добавил веревку и через несколько дней надорвал уздечку(позанимавшись пару месяцев). Взял несколько дней отдыха и после этого уехал в Турцию на месяц, там жили с товарищем в одном номере и НУПить я не мог. Сейчас я жалею, что забил совсем, мог же хотя бы что-то делать в туалете. После Турции мы поехали на Шри Ланку тоже на месяц, там сняли виллу, и расселились по комнатам и там я наконец возобновил тренировки. Делал также мануальные тяги в стороны+джелк.
В начале декабря я приехал домой и решил отдать НУПу главный приоритет в жизни (Сначала НУП, а потом все остальное). Добавил еще подвешивания по инструкции от Bib и довел общее время до 3-4 часов. Через месяц сделал замеры BPFSL и увидел цифру в 18см, других замеров не делал, но на глаз видно как член вытянулся, будто связки чуть вылезли вместе со скрытой частью и мошонка выдвинулась вперед, что заметно на полном стояке.

Как итог примерно за 5 месяцев прирост BPFSL 1.5см, не знаю это хороший результат или нет, но все же результат.
 


Из проблем:
Не могу без прона держать стояк, прон конечно не хотелось бы смотреть
Постоянный надрыв уздечки на тягах, даже после заживления
Очень тонкий EG- 11.5 см это прям лапша, но тут у меня возникает дилемма, так как слышал, что если налегать на сосудистые, то рост в длину остановится 

Из наблюдений:
Думаю стоит охотиться за ощущением жжения у основания члена и иногда по центру (Лучше всего чувствую на последних подходах подвешивания) и за ощущением вытяжения скрытой части, когда прям чувствуешь между ног, где скрытая часть пч, как ты его вытаскиваешь(Лучше всего чувствую на мануалке, когда тянешь “на отрыв”)
Джелк на стояке намного лучше прорабатывает изнутри, но при постоянном просмотре прона упадок дофамина и либидо.

Сейчас мои тренировки выглядят так:

Утром делаю мануалку в стороны 4 подхода по полторы минуты на отрыв, чередуя с тягой веревки так же в стороны + тяга через жопу каждой рукой по 2 минуты.
Днем начинаю подвешивать и к вечеру после подвешивания джелкую минут 30, на джелке сжимаю пальцы сильно и не тороплюсь, стараюсь продавить хорошенько.
Очень хочется попробовать помпу или аккуратно начать делать клэмп

И чуть не забыл про цель.
Моя цель 18х14 см, так что работать мне и работать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет , как думаешь почему с клемпом не получилось ? Были вупы от него какие ? 
А насчет подвеса можешь подробнее? Сколько по времени и кг ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Привет , как думаешь почему с клемпом не получилось ? Были вупы от него какие ? 
А насчет подвеса можешь подробнее? Сколько по времени и кг ?

Привет

Думаю потому, что начал сразу по минут 20-30 за подход делать и по несколько подходов с непривычки и получил травму, плюс затягивал шнурком. 

Вупы неплохие были, часов 8-10 какой никакой вуп сохранялся, утром начинал делать мануалку и сразу толщина вытягивалась

Подвешивать начала 1.5 кг 4 подхода по 25 минут и раз в неделю добавлял подход, после 8 подходов прыгнул на 2кг, так как почти перестал чувствовать тянущие ощущения. 

Сейчас делаю 2кг на 10 подходов с перерывом 5-10 минут. Сейчас по времени не получается это подряд делать, делаю по 5 подходов подряд два раза в день с перерывом. 

 

А так же забыл написать, что в спокухе хороший прирост. ДО не мерил, но сейчас 11см с хвостиком. Когда в зале в шортах стало видно как он свисает в штанину. Несколько раз ловил на нём взгляды милф

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

ты занимаешься в зале, поэтому должен понимать как важен отдых… ты же пол дня терроризируешь член, такое себе…

Ссылка на комментарий

Ты кстати уже ловил травму ПЧ, будь осторожен. 
Имхо, мне кажется что слишком много нагрузки. 🧐

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bronosn сказал:

Прозанимался максимум пару месяцев я словил тромбоз и благополучно забросив это дело очень испугавшись.

 

5 часов назад, Bronosn сказал:

Джелк на стояке намного лучше прорабатывает изнутри, но при постоянном просмотре прона упадок дофамина и либидо.

@Bronosn Да, ты словил перетрен. Ты молодой и готовность к трену определяй по утреннему стояку ,то есть если ты заметил снижение ,то надо снижать нагрузки на ПЧ . Есть правило НУП -член растет если есть  хорошая эрекция по утрам.

Прочитай : У NERO  тему - "Созидание мощного члена" там ты познаешь что и как надо тренировать для получения стояка. Также почитай тему БОдибилдинг  ПЧ.

И самое главное -Важно вырастить ПЧ ,но стократ важнее для жизни научиться управлять ПЧ и своей секс энергией. Для женщины важнее парень умелый , а не тот  у которого член с бревно а он скорострелен. Прочти тему   О ДАО ЛЮБВИ.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

 

@Bronosn Да, ты словил перетрен. Ты молодой и готовность к трену определяй по утреннему стояку ,то есть если ты заметил снижение ,то надо снижать нагрузки на ПЧ . Есть правило НУП -член растет если есть  хорошая эрекция по утрам.

Прочитай : У NERO  тему - "Созидание мощного члена" там ты познаешь что и как надо тренировать для получения стояка. Также почитай тему БОдибилдинг  ПЧ.

И самое главное -Важно вырастить ПЧ ,но стократ важнее для жизни научиться управлять ПЧ и своей секс энергией. Для женщины важнее парень умелый , а не тот  у которого член с бревно а он скорострелен. Прочти тему   О ДАО ЛЮБВИ.

Стояк утренний колом, стоит только представить девушку тоже сразу встаёт. Я имею ввиду, что когда начинаю джелк, то не использую эротикосодержащий контент или фантазии и думаю вообще о чем то другом, чтобы избежать дофаминовую яму.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вчера брал день отдыха, сегодня наконец сделал замеры BPEL и NBPEL. Делал не на самой пиковой эрекции.

BPEL - 16.7 (+1см)
NBPEL - 15.6 (+1,1см)


Очень приятно фиксировать результат, сразу запал мотивации и желание дальше продолжать.

Насчет перетрена:
Ребят, я отлично понимаю роль восстановления. Я отталкиваюсь от собственных ощущений и если бы я почувствовал усталость, отторжение от тренировок или какие либо еще неприятные показатели, то конечно бы я взял отдых. Но я чувствую, что я легко перевариваю такую нагрузку. К тому же я очень хорошо сплю, так как не нужно никуда вставать и хорошо питаюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

О , чоткий прирост , я так понял тянешь ты прям сильно. Как пч ведет себя после трени ? Напиши ощущения 

Есть искривление у тебя ? Или ровный как столб?😀

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gang Banger сказал:

О , чоткий прирост , я так понял тянешь ты прям сильно. Как пч ведет себя после трени ? Напиши ощущения 

Есть искривление у тебя ? Или ровный как столб?😀

Стараюсь сильно(аж в пот бросает), но иногда не получается из-за надрыва уздечки. После тяг висит длинный и тонкий. На следующее утро чувствую как связки ноют. 

Есть небольшое искривление, до НУПа было сильнее 

Ссылка на комментарий

Привет! По поводу тяг я рекомендую начинать потихоньку. Если ты даже и делаешь на отрыв, то старайся этим ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ лишь под конец трени тяг. Начинать тянуть нужно плавно и постепенно. Не имеет значения в нупе ты 10 лет или 10 дней. Базовые правила для всех одинаковые

С первыми результатами поздравляю! 

По поводу сосудистых. Их можешь делать тогда, когда БПФСЛ начнёт сильно обгонять БПЕЛ. Вот так бы я поступил на твоём месте. Вот моя рекомендация :)

А сейчас какая прога? Подвес только? Ну за это я вообще не шарю

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tsunami сказал:

Привет! По поводу тяг я рекомендую начинать потихоньку. Если ты даже и делаешь на отрыв, то старайся этим ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ лишь под конец трени тяг. Начинать тянуть нужно плавно и постепенно. Не имеет значения в нупе ты 10 лет или 10 дней. Базовые правила для всех одинаковые

С первыми результатами поздравляю! 

По поводу сосудистых. Их можешь делать тогда, когда БПФСЛ начнёт сильно обгонять БПЕЛ. Вот так бы я поступил на твоём месте. Вот моя рекомендация :)

А сейчас какая прога? Подвес только? Ну за это я вообще не шарю

Пока над БПФСЛ и работаю, но такая "зубочистка" глаз режет.:D Очень хочется потолще. 

Сейчас делаю мануальные тяги+подвес+джелк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет работяги. 
Работать над ПЧ продолжаю бесперебойно. Часто отписываться здесь пока что не получается.

Убрал мануальные тяги из-за надрыва уздечки, пусть подзаживет.
Делаю подвес+джелк на висяке, иногда делаю пару подходов клэмпа.

Вчера сделал замеры:
BPEL - 17
NBPEL - 16
EG - Без изменений

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Все это время продолжал тренировки. 

Делал подвешивания + мануальные тяги вверх/вниз/влево/вправо/от себя. Джелк убрал совсем. 
Был застой какое то время, поэтому решил вместо обычных тяг делать веревку(полтора оборота) и прогресс снова пошел. 

Замеры:
BPEL - 17.3
NBPEL - 16.3

Ссылка на комментарий

@Bronosn , добавил бы тепло сверху, результаты были бы еще лучше)

А ваще расскажи поподробнее, сколько вешаешь и сколько по времени сидишь так?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Gang Banger сказал:

@Bronosn , добавил бы тепло сверху, результаты были бы еще лучше)

А ваще расскажи поподробнее, сколько вешаешь и сколько по времени сидишь так?

Сейчас вешаю 2кг по 30 минут за раз, 5-10 минут перерыв между подходами. Первый подход нагружаю постепенно 1кг->1.5кг->2кг. Веревку делаю после 2-4 подходов, потом вешаю снова и еще раз делаю веревку в конце
В общей сложности за день стараюсь 4 часа относить.

19 часов назад, Boyka сказал:

Что за вешалка у тебя ? Расскажи пожалуйста

У меня самая простая:
Завернутый несколько раз носок
Шнурок
Бутылки с водой 

Естественно начинал постепенно с меньшего веса и меньшего времени подвешивания. С пч никаких проблем нет, даже не чувствую ухудшения чувствительности 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Несколько дней ложился спать под утро, теперь пч висит тонкий как сопля, жалко смотреть. Думаю это влияние понижения тестостерона от отсутствия нормального сна.
Ложитесь спать вовремя пацаны

P.S. Кто поменял местами буквы в моем нике?:aggressive:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Bronosn сказал:

P.S. Кто поменял местами буквы в моем нике?:aggressive:

Они у тебя такие с самого начала были)) я думал это фишка😂

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Gang Banger сказал:

Они у тебя такие с самого начала были)) я думал это фишка😂

Только сейчас заметил :D
Как то возможно исправить?

В 29.07.2022 в 17:24, Gang Banger сказал:

добавил бы тепло сверху, результаты были бы еще лучше)

Ты лампу имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...