Jump to content

twtretertre - «Самый обычный дневник»

Recommended Posts

upd 5: утром делаю всегда в душе джай-растягивания, ибо времени особо нет

upd 5.1 : после учёбы забрал смазку и не удержался провести еще 1 тренировку, онли сосудистую, попробовал мокрый джелк, после чего гель-смазка высохла, поделал сухой и c-джелк)

после вчерашнего джелка сосудики маленькие полопались (пятнышки), ну и пятно на пч появилось, теперь точно перерыв)

я вот думаю обучиться мультиоргазму по этой теме , но немного побаиваюсь последствий, наслышанных про ретроградную эякуляцию...)))

ещё хотел бы задать вопрос : почему сливы для НУП-а это плохо? Мне 16 лет, до нупа я держался 172 дня, первые 30 дней было адски сложно, когда сделал ангион, то неосознанно сорвался и всё...Сейчас после каждого срыва на следующий день меня мучает сексуальное напряжение..

"

upd 6 :  

утром делал чуть-чуть растягов после душа : минут 10 (джай, а-растяги, ну и всё)

пришёл после учёбы : сделал прогрев минут 5-6

затем делал :

*джай-растяги

*fowfers, ибо нормально растягивания делать не мог, т.к. пч был в эрекции, после чего делал

-растяги постепенно, т.е. удерживал по минуте всё дальше и дальше, но не тянул жёстко, как в прошлые разы(это моя ошибка)

*потом пошёл опять прогревать минут 5

*затем делал опять a-растяги, только более сильные

*потом делал V и VA-растяги, совсем чуть-чуть

* затем я опять делал fowfers, на моё удивление пч стал очень тянучим, я его очень сильно мог растянуть, посидел минут 6-10,

* далее я делал круговые растягивания по 30 раз в каждую сторону

* ну и завершил цикличными растягиваниями

*после чего я без прогрева пошёл делать сухой джелк, сделал по 50 раз на каждую сторону, на моё удивление пч вообще не устал...хоть сотку еще делай, стоит ли увеличивать количество джелков?Хотя я не так долго занимаюсь, но 50 раз на каждую сторону мне даётся спокойно.

• Лайк 1

короче, если я всё правильно делал, то мой bpfsl вырос, он теперь 18.6-7см, я же правильно замерял?Схватил ок-хваткой под головкой и растянул, головку тоже учитывал , линейку естественно вдавил

47 минут назад, twtretertre сказал:

короче, если я всё правильно делал, то мой bpfsl вырос, он теперь 18.6-7см, я же правильно замерял?Схватил ок-хваткой под головкой и растянул, головку тоже учитывал , линейку естественно вдавил

Замерял сразу после тренировки - ВУПы?

23 часа назад, twtretertre сказал:

upd 6 :  

утром делал чуть-чуть растягов после душа : минут 10 (джай, а-растяги, ну и всё)

пришёл после учёбы : сделал прогрев минут 5-6

затем делал :

*джай-растяги

*fowfers, ибо нормально растягивания делать не мог, т.к. пч был в эрекции, после чего делал

-растяги постепенно, т.е. удерживал по минуте всё дальше и дальше, но не тянул жёстко, как в прошлые разы(это моя ошибка)

*потом пошёл опять прогревать минут 5

*затем делал опять a-растяги, только более сильные

*потом делал V и VA-растяги, совсем чуть-чуть

* затем я опять делал fowfers, на моё удивление пч стал очень тянучим, я его очень сильно мог растянуть, посидел минут 6-10,

* далее я делал круговые растягивания по 30 раз в каждую сторону

* ну и завершил цикличными растягиваниями

*после чего я без прогрева пошёл делать сухой джелк, сделал по 50 раз на каждую сторону, на моё удивление пч вообще не устал...хоть сотку еще делай, стоит ли увеличивать количество джелков?Хотя я не так долго занимаюсь, но 50 раз на каждую сторону мне даётся спокойно.

повторил такую же тренировку, только тянул еще сильнее, естественно набирал "темп" силы, руки устают)))

• Лайк 1

нормально ли то, что после тренировки у пч плохая эрекция, как бы я не пытался возбудить его, нормально не получается, получается слабо, но не на полную катушку), либидо что ли пропало тоже...

• Лайк 1
51 минуту назад, twtretertre сказал:

нормально ли то, что после тренировки у пч плохая эрекция, как бы я не пытался возбудить его, нормально не получается, получается слабо, но не на полную катушку), либидо что ли пропало тоже...

Ну может тренировка чуть выматывает член! Почему бы и нет! Или  ближе к вечеру, уставший. 

Проверь утром как у тебя! До тренировки ! Если норм, значит должно быть всё нормально 

2 часа назад, twtretertre сказал:

У меня после тренировки ПЧ вымотан - естественно он признаки жизни подает слабо. Проведи аналогию с обычной(хорошей) тренировкой для тела - тоже желания особо нет  что либо делать после нее, вот и ПЧ также. Ему также нужен отдых - мышцы растут и восстанавливаются во время отдыха.

провёл тренировку, онли растяги; к сожалению, вчера слил :c, завтра отдохну, работал 3/1

16 часов назад, Tangier сказал:

У меня после тренировки ПЧ вымотан - естественно он признаки жизни подает слабо. Проведи аналогию с обычной(хорошей) тренировкой для тела - тоже желания особо нет  что либо делать после нее, вот и ПЧ также. Ему также нужен отдых - мышцы растут и восстанавливаются во время отдыха.

у меня bpfsl прям почти уже 19, прям не хватает 0.1-0.15см

@sambucus, как почувствовать сексуальную энергию в яичках? Я пытался её почувствовать, но неудача, также возникла проблема с отводом, представлял в голове, как энергия отводится и идёт по заднесрединному каналу микрокосмической орбите к мозгу, но в позвоночнике ничего не "кололо", то есть я не чувствовал, что энергия даже идёт, пытался сделать это и состоянии эрекции, тоже неудача, что я не так делаю?

1 час назад, twtretertre сказал:

как почувствовать сексуальную энергию в яичках

Отвод энергии ты почувствуешь в яичках как происходит обмен крови  во  время остановки секса или мастурбации не доводя до слива и в этот момент ты начинаешь брюшное дыхание -кончик языка к небу и почувствуешь  вибрацию - далее на выдох у тебя начинает работать помпа на затылке и в простате- отвел энергию на выдох  в голову на вдох опускаешь энергию в район пупка и вот начинают вибрировать уже все органы малого таза -эрекция спадает и вместе с этим идет отвод обогащенной крови секс энергией от яичек - в яичках начинается прохлада .

Для яичек есть упражнение отдельно ДАХАНИЕ ЯИЧКАМИ - это упражнение задействует Ишиокавернозная мышцу . Если нет этого у меня -я добавлю.

1 час назад, twtretertre сказал:

Я пытался её почувствовать, но неудача, также возникла проблема с отводом,

Надо тренировать себя вырабатывать диафрагменное и ли брюшное дыхание и тогда тебе будет легче делать все для того ,чтобы стать мультиоргазменным мужчиной.

12 минут назад, sambucus сказал:

Отвод энергии ты почувствуешь в яичках как происходит обмен крови  во  время остановки секса или мастурбации не доводя до слива и в этот момент ты начинаешь брюшное дыхание -кончик языка к небу и почувствуешь  вибрацию - далее на выдох у тебя начинает работать помпа на затылке и в простате- отвел энергию на выдох  в голову на вдох опускаешь энергию в район пупка и вот начинают вибрировать уже все органы малого таза -эрекция спадает и вместе с этим идет отвод обогащенной крови секс энергией от яичек - в яичках начинается прохлада .

Для яичек есть упражнение отдельно ДАХАНИЕ ЯИЧКАМИ - это упражнение задействует Ишиокавернозная мышцу . Если нет этого у меня -я добавлю.

Надо тренировать себя вырабатывать диафрагменное и ли брюшное дыхание и тогда тебе будет легче делать все для того ,чтобы стать мультиоргазменным мужчиной.

то есть я на выдох отвожу энергию из пч в голову(представление этого в голове), а на вдох пускаю её в пупок?

• Лайк 1
15 минут назад, twtretertre сказал:

то есть я на выдох отвожу энергию из пч в голову(представление этого в голове), а на вдох пускаю её в пупок?

да, но выдох от промежности -копчик -затылок и далее в темечко и затем от межбровья на вдох вниз  в пупок-все время стараться кончик языка у небу. 

2 минуты назад, sambucus сказал:

да, но выдох от промежности -копчик -затылок и далее в темечко и затем от межбровья на вдох вниз  в пупок-все время стараться кончик языка у небу. 

это делается без кегеля даже?

7 минут назад, sambucus сказал:

Упражнение Прохладный Ветерок (Тестикулярное (Овариальное) Дыхание) это упражнение поможет в  тренировке  мышц ПЧ.  размещено у меня 

6 минут назад, twtretertre сказал:

это делается без кегеля даже?

ОТ Кегеля прямого лучше воздерживаться так-как этот упражнение стимулирует только Бульбоспонгоз

"Как правило, переднее мужское тазовое дно имеет две очень важные мышцы, о чем я расскажу - бульбоспонгиоз и ISCHIOCAVERNOSUS. Бульбоспонгоз - это мышца, ответственная за остановку потока мочи и эякуляции, поскольку она прикрепляется к губчатому тело (как следует из названия), и уретра проходит через губчатое тело. Когда вы кегель, основной мышцей, которую вы используете, является бульбоспонгиоз. Мышца IC (ischiocavernosus), с другой стороны, совершенно другая У мужчин ischiocavernosus также действует вместе, чтобы стабилизировать пенис при полной эрегированности"

поэтому лучше делай обратный кегель  посмотри у Эдуарда.

Здравствуйте, 17 лет. ПЧ 13см, пару дней назад начал делать программу новичка, сегодня заметил, что ПЧ не встаёт, обычно за он пару секунд уже готовенький, а сейчас не в какую, это нормально?

23 минуты назад, Will Sm. сказал:

Здравствуйте, 17 лет. ПЧ 13см, пару дней назад начал делать программу новичка, сегодня заметил, что ПЧ не встаёт, обычно за он пару секунд уже готовенький, а сейчас не в какую, это нормально?

Привет. скорей всего переусердствовал на старте. В целом нормально всё,  чуть нагрузку поубавь  и график составь такой, чтобы пч восстанавливаться успевал.

56 минут назад, malish сказал:

Привет. скорей всего переусердствовал на старте. В целом нормально всё,  чуть нагрузку поубавь  и график составь такой, чтобы пч восстанавливаться успевал.

у меня после проги тангиера @Tangier, головка возле уретральной зоны покраснела, походу перестарался))))

• Лайк 1