Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Я новичок, в какое русло стоило бы гребсти?


ПенисМастер

Вопрос

Так вот, обращаюсь по данному вопросу впервые, не буду говорить зачем я здесь, вы и сами прекрасно понимаете)

изначальные данные :

BPEL - 16.8

NBPEL - 16.0

BPFSL - 16.5

EG - 11.0

Замеры проводил четко, честно, без преувеличений, зачем кого-то обманывать, правда

Проведя день на сайте я немного осведомился об некоторых интересующих меня темах.

Одной из них стала тема про пещеристые тела (диаметр) и тунику (длина), там были кое-какое рассуждение о том, на что нужно делать упор, чтобы прогресс пошел сначала в том, затем в другом, вообщем увеличение в целом 

Суть моего вопроса к уважаемым знатокам такова: 

Что, имея данные выше, мне нужно практиковать для успешного результата как такового? 

Буду очень благодарен и признателен, всем крепкого хвата👌

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
55 минут назад, ПенисМастер сказал:

Что, имея данные выше, мне нужно практиковать для успешного результата как такового?

Тебе по твоим данным надо тянуть член! И по мне только тянуть член! 

Я не знаток, но определять вроде бы научился , по параметрам что примерно надо делать ) 

Если не секрет: 

1) Сколько лет? 

2) Какой формы член: прямой или согнутый при эрекции? 

3) Как вообще с такими данными секс с девушками? Твоё мнения 

Ссылка на комментарий
  • 0

1) Полных лет 18

2) Член прямой, Эрекция наступает быстро и долго, член твёрдый

3) Секс был и есть лишь с одной девушкой 

Ну я понимаю, что, куда и как, поэтому секс проходит без каких-то осечек и тд, в этом плане проблем нет, моя довольна, никогда не было не ловких моментов , чтобы я мог судить о том, что все плохо

 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
52 минуты назад, Gonzo сказал:

@ПенисМастер Программа новичка с акцентом на растяги.

А как понять, что уже достаточно поработал над растягиванием, и можно уже подключать активную работу над шириной? Имею ввиду кроме джелка

Иными словами та стадия, на которой я мог остановится и понять, что все, пора?

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Тебе по твоим данным надо тянуть член! И по мне только тянуть член! 

Я не знаток, но определять вроде бы научился , по параметрам что примерно надо делать ) 

Если не секрет: 

1) Сколько лет? 

2) Какой формы член: прямой или согнутый при эрекции? 

3) Как вообще с такими данными секс с девушками? Твоё мнения 

1) Полных лет 18

2) Член прямой, Эрекция наступает быстро и долго, член твёрдый

3) Секс был и есть лишь с одной девушкой 

Ну я понимаю, что, куда и как, поэтому секс проходит без каких-то осечек и тд, в этом плане проблем нет, моя довольна, никогда не было не ловких моментов , чтобы я мог судить о том, что все плохо

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, ПенисМастер сказал:

А как понять, что уже достаточно поработал над растягиванием, и можно уже подключать активную работу над шириной? Имею ввиду кроме джелка

Иными словами та стадия, на которой я мог остановится и понять, что все, пора?

Делаешь прогу новичка, получаешь результат, продолжаешь, потом в один момент рост остановится, тогда и можно уже чето другое думать. А так пока нет смысла в каких-то более продвинутых упражнениях, конкретно для тебя.

Ссылка на комментарий
  • 0

@ПенисМастер Привет! Ты здесь и это твой первый шаг к познанию  НУП и умению быть сексуальным. 

Совет : Не спеши вырасти ,к своей цели в НУП иди медленно. У тебя с либидо все норма и поэтому не делай напряги на член в течении первых 3мес. Посмотри темы на форуме и дневники трена ,но спеши все сразу принимать для себя. Хорошо изучи новую тему от НЕРО -Созидание мощного члена. Начни Ангион - он тоже даст тебе рост ПЧ. На сайте есть тема Подбор помпы, ее осторожное  применение тоже даст тебе рост ПЧ. И последнее важно отрастить ПЧ ,но гораздо важнее научиться быть мульторгазменным - вот ссылки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 0

Тебе надо почитать теорию роста члена , не помню где находится на форуме эта тема. И там приблизительно можно узнать принцип роста члена. 

Если ты слишком умён, можешь почитать тему Sweeta :D 

Там просто медицинские термины 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, sambucus сказал:

@ПенисМастер Привет! Ты здесь и это твой первый шаг к познанию  НУП и умению быть сексуальным. 

Совет : Не спеши вырасти ,к своей цели в НУП иди медленно. У тебя с либидо все норма и поэтому не делай напряги на член в течении первых 3мес. Посмотри темы на форуме и дневники трена ,но спеши все сразу принимать для себя. Хорошо изучи новую тему от НЕРО -Созидание мощного члена. Начни Ангион - он тоже даст тебе рост ПЧ. На сайте есть тема Подбор помпы, ее осторожное  применение тоже даст тебе рост ПЧ. И последнее важно отрастить ПЧ ,но гораздо важнее научиться быть мульторгазменным - вот ссылки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Удачи!

Спасибо большое за информацию 🙏

5 часов назад, Gonzo сказал:

Делаешь прогу новичка, получаешь результат, продолжаешь, потом в один момент рост остановится, тогда и можно уже чето другое думать. А так пока нет смысла в каких-то более продвинутых упражнениях, конкретно для тебя.

Спасибо, приму к сведению🙏

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Тебе надо почитать теорию роста члена , не помню где находится на форуме эта тема. И там приблизительно можно узнать принцип роста члена. 

Если ты слишком умён, можешь почитать тему Sweeta :D 

Там просто медицинские термины 

Благодарю, полезная информация 👍

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Вот и подошёл к концу месяц занятий в Нупе, для начала я просто накидаю получившиеся цифры, а уже потом немного порассуждаю: 

Изначальные данные :

BPEL - 16.6

NBPEL - 16.0

BPFSL - 16.5

EG - 11.0 (Основание, центр, головка)

 

Спустя месяц занятий:

 BPEL 17.2 (+0.6см)
 NBPEL 16.5 (+0.5см)

Диаметр пениса (EG)

Основание пениса 11.8  (+0.8см)
Центр 11.5 (+0.5см)
Основание головки 11.3 (+0.3см)

 BPFSL 18.0 (+1.5см)

 

А теперь немного информации.

Отзанимался я не полный месяц, только 3 недели, последнюю неделю не смог ввиду больших нагрузок на организ и нехватки банального времени как такового. Учусь в спортивном заведении, гоняют будь здоров, плюс тренировки помимо заведения, очень сильно устаю и последнюю неделю было просто тяжело даже лежать, поэтому пришлось нёделю последнюю оставить как есть.

Но есть и небольшие плюсы, отдохнул перед замерами как вы можете видеть не много, не мало, а целую неделю) о Вупе, думаю, и речи быть не может.

Прирост новичка нё такой богатый как с теми немногими, что здесь вещают о своем, но я доволен максимально.

Буду продолжать двигаться в таком темпе и дальше, забрасывать и не думаю, так как спортсмен, знаю, что это дело не быстрое, поэтому и на молниеносные результаты с самого начала и не ждал. Правильно делал.

Все, что входило в мою программу, это мануальные растягивания и Джелкинг 

Тянул, делал Веревку иногда, сидение на ПЧ, и раз в 2 дня Джелкинг, так как от моих начальных данных понял, что нужно много тянуть, боялся переусердствовать и навредить себе сосудистыми упражнениями .

 

Такие дела, если есть что сказать, говорите, буду рад😄

Всем крепкого хвата 👌

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Продолжай в том же духе, и если программа даёт результат, смысла менять её нет! 

Поздравляю )))

Ребята здесь только мечтают о таком быстром приросте толщины) Основание аж на 0.8 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, DELOVOY сказал:

Продолжай в том же духе, и если программа даёт результат, смысла менять её нет! 

Поздравляю )))

Ребята здесь только мечтают о таком быстром приросте толщины) Основание аж на 0.8 

Спасибо 🙏

Я вот думаю, оставить все как есть, раз работает, зачем что-то менять

Единственное, что хотелось бы добавить, так это побольше сосудистых, тот же Джелкинг планирую посмелее делать) 

Что касается клемпа, пробовал делать ручной раза 2, буквально на минутку, две, впринице понравилось, я себе в жтом отказывал, так как хотел хотя бы месяц отзаниматься, как я понял, сразу нельзя такое включать, что давление большое, ткани, сосуды не готовы к такому, так у меня вопрос к вам

Могу ли я позволить себе $включать в свою тренировочную часть - Клэмп? Ручной, или с помощью чего-либо 

Ваше мнение на этот счет?

Заранее спасибо 🙏

 

Ссылка на комментарий
  • 0
54 минуты назад, ПенисМастер сказал:

Могу ли я позволить себе $включать в свою тренировочную часть - Клэмп?

Не! Рано! Зачем тебе что то включать? На месте не сидится? 

Я так понял, ты  так и не прочитал теорию роста 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Не! Рано! Зачем тебе что то включать? На месте не сидится? 

Я так понял, ты  так и не прочитал теорию роста 

Нет, прочитал от и до

Также читал историю многих людей, кому-то это заходит, кому-то наоборот, рано 

По крайней мере просто интересуюсь, мнения людей со стажем для меня важно

Но, в любом случае, все мы разные, поэтому ориентироваться приходится только на себя, попутно переменяя опыт более опытных Нуперов 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Перенесите, пожалуйста, его прогу в "персональные программы и прогресс" . Думаю, что так будет лучше

Ссылка на комментарий
  • 0

Добрый день/вечер уважаемые знатоки

Интересует данный вопрос :

Как вы знаете, после сосудистых упражнений кровь активно приливает к ПЧ. Я не обрезанный, поэтому лимфы у́ меня приливает достаточно много, головку раздувает сильно, это у всех так, знаю.

Вопрос в другом, есть ли тонкая грань между хорошо залитым лимфой ПЧ и то, что уже перебор?

Есть ли какие-то ограничения в виде лимфы?

Иными словами стоит ли остановится и не загонять больше крови в ПЧ, если лимфы на вид уже и так много?

Несет ли "излишняя" лимфа вред?

Ну там застой или, возможно, плохая циркуляция крови 🩸, что может повлечь за собой проблемы 

 

Сегодня после джелкинга обильно залило лимфой, можно было бы продолжать дальше, но задумался и решил задать этот вопрос сюда.

Если коротко: Излишняя Лимфа - Вред?

Ссылка на комментарий
  • 0

И так, и снова здравствуйте!

Прошло 3 недели с момента моих прошлых замеров. Эти 2 месяца я занимался только растягивающими упражнениями, так как стоило вытянуть BPFSL, никаких клэмпов и прочих тяжелый сосудистых упражнений не подключал, был лёгкий джелк раз в 3-4 дня, можно сказать я только тянул и тянул.

Сначала предоставлю информацию по цифрам, а потом продолжим.

 

За этот месяц мне удалось совсем немного, но что-то,  да получилось)

 BPEL 17.2 (+0 см)
 NBPEL 16.5 (+0 см)

Диаметр пениса (EG)

Основание пениса 12  (+0.2 мм)
Центр 11.5 (+0 см)
Основание головки 11.4 (+0.1 мм)

 BPFSL 18.4 (+0.4 мм)

Как вы можете видеть, за эти 3 недели тренировок изменения есть. 

Изначально цель была вытянуть BPFSL, что у меня успешно получилось 

Что касается ощущений и эрекции. Если вы пролистаете чуть выше, то заметите, что разница между BPFSL и BPEL составляла -0.1 мм, что говорило о том, что туника плотно плотно обтягивает пещеристые тела и именно она является сдерживающим фактором. Эрекция, к слову, на тот момент, была прекрасной, ну оно и понятно, знающие понимают.

BPFSL я вытянул, эрекция стала хуже.

Ну для понимания, к примеру были стабильные 9 при любом раскладе, 10 иногда была по утрам и при должном возбуждении.

На данный момент, естественно, есть изменения. Степень эрекции по ощущениям равна 8, стояков в день стало гораздо меньше, с утра могло их и не быть. 

Я думаю, что все-таки смог поработать над туникой, над связками и теперь планирую перейти к сосудистым, к слову, из них я делал только джелк, и то достаточно не часто. 

Длина меня беспокоит не столь сильно, как толщина, имея 16.5 см наглядно перед собой меня вполне устраивает.

Не гонюсь за ковровой дорожкой)

Почти 2 месяца посвятил растягам, думаю, пора лично для меня начать цикл сосудистых упражнений.

Как можно видеть, EG на сильно отставал от BPFSL на курсе растягов), может быть и толщина на сосудистых попрет как надо, кто знает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...