Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

столько сухого джелка - у меня не хватает терпения столько делать его... у тебя от него ПЧ "форму бейсбольной биты" не приобрел хоть чуть чуть !? мне бы это не помешало бы а то не понятно как прокачать верхнюю часть- она уже чем основание

поздравляю с пчелками -я тоже сначала вколол 3 пчелы- проверить реакцию и потом понеслось >>>

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    столько сухого джелка - у меня не хватает терпения столько делать его... у тебя от него ПЧ "форму бейсбольной биты" не приобрел хоть чуть чуть !? мне бы это не помешало бы а то не понятно как прокачать верхнюю часть- она уже чем основание

    поздравляю с пчелками -я тоже сначала вколол 3 пчелы- проверить реакцию и потом понеслось >>>

     

    Поначалу было, т.е. "форму бейсбольной биты" напоминал, а сейчас вроде ровно по всей длине. Насчет терпения - сначала 100, 200 раз, а потом появляется азарт. Конечно руки устают и коже не очень комфортно. Но это разовые "рекорды" по количеству. Обычно минут 20-25 (я засекал время и получается 100 доений равно примерно 5 минутам).

    Ссылка на комментарий

    короче подключаю ка я тоже джелк по 25 минут в день- тоже надо равномерно его выровнять по всей длинне - по всей видимости другими упражнениями это не получится сделать

    Ссылка на комментарий

    29.07

    Сухой джелк чуть больше 300.

    Ужалился 10 пчелками. Первоначально планировал 4, но пошло нормально и решил увеличить. Сначала 4, спустя 30 мин еще 4 и ориентируясь на состояние пч добавил ещё 2. Распределял равномерно по всему члену за исключением головки. Общее состояние - равномерная припухлость, размер EG у расслабленного был как у эрегированного, т.е. около 14.7. На распухшем делал немного джелка и веревку. Спустя сутки общая припухлость уменьшилась, но сохраняется.

    По самой технологии: пытался брать пчелку из пакета, которым ловил, пинцетом, но ничего не получилось. Боялся ее повредить. Пробовал брать руками в пакете, но получил пару ужаливаний в пальцы. Поэтому просто вставлял пч в пакет и, располагая пчелу в нужном месте, слегка прижимал ее к поверхности и она жалила. Отлавливал по одной, т.к. они были совсем близко от дома непосредственно на дачном участке, на цветах душицы. Вообщем процедура освоена. Остался единственный вопрос - как определять качество пчелок. На вид вроде все одинаковые. Только на месте трех укусов остались белые точки. От чего - пока не понятно.

    Ссылка на комментарий

    31.07

    Прошло ровно двое суток после 10-кратного ужаливания. Сегодня сделал 15 мин - сухой джелк (это 300 раз) и 11 веревок на эр. пч. Веревку делал на третьей сотне через каждые 10 движений джелка. После ужаливаний реакция члена конечно несравнима с обычным состоянием - разбух довольно сильно, немного есть зуд. И это состояние уже длится двое суток. Сегодня была отличная погода и много пчел, но решил, что необходимо сделать с пчелками перерыв. Мне кажется, что для второго раза я и так многовато всадил.

    Неро, если будет возможность, подскажи пож. нормально ли такое состояние. Никогда раньше после такого количества джелка подобной реакции пч не было.

    Ссылка на комментарий

    да у меня тоже самое было в суботу кольнулся 10 пчелами - распухло все до 16 см в диаметре и отек не спадал до сегодняшнего утра.- от джелка разбухало тоже очень и очень сильно - а сегодня еще и кожа с него частично слезла - завтар еще 10 пчелок всажу и продолжу Нупить :) с пчелками это дело идет лучше. получается что пчелки- это натуральная лидаза которая размегчает и делает тунику более поддатливее. Завтра вкалю пчелки 3 в головку - проверить хочу эффект

    Ссылка на комментарий
    да у меня тоже самое было в суботу кольнулся 10 пчелами - распухло все до 16 см в диаметре и отек не спадал до сегодняшнего утра.- от джелка разбухало тоже очень и очень сильно - а сегодня еще и кожа с него частично слезла - завтар еще 10 пчелок всажу и продолжу Нупить :) с пчелками это дело идет лучше. получается что пчелки- это натуральная лидаза которая размегчает и делает тунику более поддатливее. Завтра вкалю пчелки 3 в головку - проверить хочу эффект

     

    LSV, привет! Сегодня будет трое суток как пчелки побывали на моем пч. Интересно то, что член после вчерашнего джелка и веревок разнесло сантиметров до 16 и это состояние сохраняется. Да еще сильный зуд.

    Я уж на всякий случай принимаю супрастин (антигистаминный). Одна пчела была на мошонке близко к пч, так и там тоже припухлость. Видимо я несколько переусердствовал. Все-таки азарт в НУПе - это ни к чему. !?!?!?

    :lol:

    Ссылка на комментарий

    У меня точно такая же реакция-так что это у всех стандартно.

    Так жалко и обидно смотреть как гигантские размеры после пчелок сдуваютс через 3дняя(((

    Ссылка на комментарий

    01.08 Продолжаю наблюдать за состоянием пч после массированного ужаливания. Размер ЕГ=16. Если бы остался такой без всех остальных ощущений..., то было бы в самый раз. Сегодня сделал минут 10 сухого джелка и всё.

    Ссылка на комментарий

    по поводу остался бы он такой...

    целью моего ужаливания было расшатать тунику в верней части ПЧ и сделать так что бы он был равномерным по диаметру по всему стволу , а не как было что у основания на сантиметр может чуть больше даже больше чем у головки...

    в итоге сегодня 4 день член перестал уменьшатся после исчезновения отека - и тот участок который я колол стал больше -то есть теперь равномерно 14, 5 по всему стволу - это круто, пчелки -сила

    Ссылка на комментарий

    А результаты то есть хоть какие от этих пчелок? а то ведь член и помпой можно разнести, да только толку от нее нет.

    Ссылка на комментарий
    А результаты то есть хоть какие от этих пчелок? а то ведь член и помпой можно разнести, да только толку от нее нет.

     

    Чтобы уверенно говорить о результатах нужно время. Помпа и яд пчел - совершенно разный механизм воздействия. Пока это эксперимент. Жалиться без меры я не собираюсь. Буду наблюдать что дадут те 15 (за три приема) ужаливаний, которые уже сделал.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...