Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Привет, интересно следить за твоим ростом, вот скажи, ты получается начинал с ЕГ 11 и догнал почти 15, правильно я понимаю? Чисто джелком догнал обхват до 13? И сколько лет ты занимаешься примерно?

     

    Регулярно заниматься начал с октября 2011 года. Обхват увеличивал не только джелком, ход занятий в своей теме старался более-менее подробно отражать. Сейчас летние заботы не всегда позволяют регулярно заниматься. Вот такие дела.

    Это понятно, просто ты написал что обхват был 11-11.5 когда начал заниматься не регулярно, очень интересно узнать вообще сколько занимаешься джелком в общем и что делал пока догонял обхват до 13.

    Ссылка на комментарий

    Это понятно, просто ты написал что обхват был 11-11.5 когда начал заниматься не регулярно, очень интересно узнать вообще сколько занимаешься джелком в общем и что делал пока догонял обхват до 13.

     

     

     

    Shalun, привет.

    Подробн описывать свои тренировки думаю нет смысла. Все в данной теме ежедневно отмечал.

    Джелк, все его виды, считаю основой НУПа. В этом упражнении есть элементы всех других. Каждое движение содержит частичку и растягивания, и клемпа и т.д. Поэтому если джелк делать по-настоящему, на соответствующем уровне эрекции, необходимое количество времени (до хорошей проработки) - результат будет.

    Я ни в коем случае не умаляю значение других упражнений, но все индивидуально. Повторять программу других, даже более успешных участников не стал. У каждого член имеет свои особенности, своё строение, состояние сосудов, кожи. Поэтому пробовал все упражнения. Но, например, делая усердно клемп, несколько раз заполучил тромбики. Перестал делать.

    На сегодня делаю джелк ( в основном сухой, а когда позволяет обстановка, то и мокрый), веревку, fowfers, кегеля (если не забываю). Не удалось пока познакомиться с пчелками к сожалению. Не было погоды, не было пчел.

    Джелк стараюсь делать на эрегированном (обхват мне был более важен). Веревку на полуэрегированном, лучше прорабатывается. Раньше делал на расслабленном, закручивая на больший угол.

    Вообщем пробовать можно всё, но не забывать о том, что другой не вырастет. Не зря есть пословица: "Тише едешь - дальше будешь". Не стараюсь форсировать. Даже то, чего достиг на сегодняшний день меня вполне устраивает. Но останавливаться не собираюсь, форму буду поддерживать.

    ))

    Ссылка на комментарий

    30/06, утро:

    Чередование джелк-ассорти (всего 250) / веревка на ЭЧ - всего 8 раз в разные стороны по 2 мин, повторения через 50 джелков.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня 10 мин эр. веревка, 18-20 мин джелк, 10 мин - fow.

    Вчера примерно то же, кроме fow. Просто некогда записать, много дел. Да и объём приходится набирать за несколько подходов. Понимаю,что это менее эффективно, но лучше чем вообще ничего.

    Ссылка на комментарий

    Как писал уже в теме Холмса,вижу что многие перешли на комбинацию:эр.верёвка+джелк(я сам втч).Ты как считаешь данани рост должен быть от этого?(моё имхо что должен, можен длины нет но обхват хотябы,хотя если эр.верёвку ещё и тянуть то может и длина сдвинется) -)

    Ссылка на комментарий
    Как писал уже в теме Холмса,вижу что многие перешли на комбинацию:эр.верёвка+джелк(я сам втч).Ты как считаешь данани рост должен быть от этого?(моё имхо что должен, можен длины нет но обхват хотябы,хотя если эр.верёвку ещё и тянуть то может и длина сдвинется) -)

     

    Я и раньше делал веревку, но на меньшей эрекции и при этом делал её растяги и вращение. Сейчас начал делать на 60 - 80 % эр. Надеюсь, что результат будет. Я больше стремлюсь к росту ЕГ, ну а если и длина будет +, то хорошо. Вообще делаю пока только джелк, эр. веревку и фоуферс. Но в последнее время что-то мне кажется идет застой в росте... .

    Ссылка на комментарий

    11.07:

    сухой джелк - 15 мин

     

    12.07:

    сухой джелк - 15 мин;

    эр. веревка - 4 раза по 1 мин;

    ручной клемп - 5 мин

    сухой джелк - 20 мин.

    Ссылка на комментарий

    19.07, день: сухой джелк 35-37 мин (где-то около 700-720), в т.ч. юли 3 - 5 мин. - суммарно в течение 2-х часов.Выполнял после прогрева в парной, была такая возможность. Результативно.

    вечер: Fowfers -20 мин.

    Ссылка на комментарий

    26.07 Удалось наконец-то познакомиться с пчелками. Всего ужалился 3 раза: в 10.00 в 10.10 и в 11.00. Все получилось довольно удачно. Припухлость от 1-й сохраняется уже около 12 часов. Начало положено, буду продолжать. Возможность была посадить и больше, но думаю, что для первого раза достаточно. Реакция организма нормальная.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...