Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Скорей всего это застой,это волна проходит не быстро,иногда по пол года тянется,но бросать тренеровки не нужно,далее после застоя последует как бы вторая волна прироста,(я его сравниваю с приростом новичка)-вот как раз я его жду сейчас,у меня тоже,долгий застой в длине.

    Ссылка на комментарий
    Не думаю что предел, наверно надо вносить что-то новое... Только что? !5!

     

    Скорей всего это застой,это волна проходит не быстро,иногда по пол года тянется,но бросать тренеровки не нужно,далее после застоя последует как бы вторая волна прироста,(я его сравниваю с приростом новичка)-вот как раз я его жду сейчас,у меня тоже,долгий застой в длине.

     

    Спасибо ребята. Конечно надо продолжать, может добавлять что-то новое.

    Ссылка на комментарий

    26.04 утро:

    растягивания в разные стороны с выдержкой 20-30 сек - 10 мин;

    растягивания веревки до 1,5 об, 18 раз по 1 мин в разные стороны - общее время около 20 мин.

    Ссылка на комментарий
    Ничего,я никак избавиться не смог,одно могу сказать что усугубляет -не лезь в горячую ванную после выполнения сосудистых и осторожнее с клемпом,за красотой тела тоже следить надо. Я сейчас планирую полносью востановить былую белезну,отложил всякого рода сосудистые,чисто тяну эксом.

    Ну не знаю по поводу- не лезь в горячую ванну" по идее после сосудистых губчатое тело расширяется, а дополнительное тепло помогает расширить его еще сильнее q$

    Ссылка на комментарий
    Ничего,я никак избавиться не смог,одно могу сказать что усугубляет -не лезь в горячую ванную после выполнения сосудистых и осторожнее с клемпом,за красотой тела тоже следить надо. Я сейчас планирую полносью востановить былую белезну,отложил всякого рода сосудистые,чисто тяну эксом.

    Ну не знаю по поводу- не лезь в горячую ванну" по идее после сосудистых губчатое тело расширяется, а дополнительное тепло помогает расширить его еще сильнее q$

    Неа, наоборот съеживается зараза... }}

    Ссылка на комментарий
    Ничего,я никак избавиться не смог,одно могу сказать что усугубляет -не лезь в горячую ванную после выполнения сосудистых и осторожнее с клемпом,за красотой тела тоже следить надо. Я сейчас планирую полносью востановить былую белезну,отложил всякого рода сосудистые,чисто тяну эксом.

    Ну не знаю по поводу- не лезь в горячую ванну" по идее после сосудистых губчатое тело расширяется, а дополнительное тепло помогает расширить его еще сильнее q$

     

    Ребята, Holmes здесь поясняет что может провоцировать образование красных точек, т.е. точечных кровоизлияний мелких поверхностных сосудов на коже члена. Всего лишь.

    Ссылка на комментарий

    27.04.12, утро:

    джелк-ассорти с маслом черного тмина, в т.ч. клемп ручной, садсак слинки, юли 3, "велосипед" - всего 53 мин.

    Мне нравится сухой джелк, но мокрый мне обходится легче для сосудов. Хотя и есть красные точки, но меньше и несколько бледнее.

     

    "Велосипед", я так назвал упражнение, которое заключается в следующем: полуэрегированный член обхватывается двумя ОК-хватками в разных местах, при этом хватки располагаются рядом, почти вплотную и смещаются по оси одна относительно другой и производится вращение, напоминающее вращение педалей велосипеда.

    Ссылка на комментарий

    28.04 - отдых, банька с веничком.

    Немного растягивания после прогрева (обычные - вниз, вправо, влево + VA-растягивания с обратной хваткой)-суммарно минут 15.

    29.04 - до подъема:

    кегель - 150, медленно, с задержкой на максимуме 3-5 сек;

    растягивания обычные, VA - 10;

    сухой джелк + ручной клемп - около 10 мин;

    утром: джелк мокрый с хорошей нагрузкой, с продавливанием ч/уретру - 35 мин.

    Ссылка на комментарий

    30/04 до подъема:

    кегель на упругом - 70;

    растягивания в разные стороны - 5 мин;

    юли 3 - 5 мин;

    утро:

    сухой джелк - 25 мин;

    ручной клемп 5-7 мин;

    растягивания - 5 мин;

    вращение (по 30 раз в разные стороны) растянутой полуэр. веревки - 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    02/05 день:

    легкий джелк - 3 мин;

    растягивание "веревки" 14 раз по 1 мин с закруч. < >, половину - с вращением по 20 раз < >;

    сухой джелк-ассорти - 20 мин;

    Кегель около 100-150 за день.

    Ссылка на комментарий

    3/05

    День полностью загружен, тренировка только вечерняя:

    Fowfers - 2 раза по 15 мин;

    растягивание "веревки" 1,5 об по 1 мин каждое - всего 12 раз в разные стороны;

    сухой джелк-ассорти на 50...70% эр - 15 мин.

    Ссылка на комментарий

    04/05 утро, до подъёма:

    Сухой джелк-ассорти на 70-80% эр. - 20 мин.

    Спустя 1,5 часа:

    Вращение "веревки": 1,5 об, растягивание 1 мин, вращение по 30 сек в каждую сторону, всего 12 раз.

    Кегель - в течение дня, когда вспомню, раз по 50. Стараюсь после напряжения ЛК мышцы давать выдержку 3-5 сек.

    Ссылка на комментарий

    6/05

    Утро:

    Простые мануальные растяги - 5 мин;

    Растягивание "веревки" 1,5 об - 20 мин;

    Fowfers - 2 х 15 мин.

    Правка - вечер:

    Fowfers "веревки" 360 - 2 х 15 мин

    Ссылка на комментарий

    07/05, утро:

    Fowfers "веревки" 1 об. по центру - 15 мин;

    Растягивание "веревки" на 50% эр. (не более 1 об) - 14 раз - по 7 в каждую сторону, с выдержкой 30-40 сек;

    Сухой джелк-ассорти медленный (одно движение 5 сек) - 15 мин;

    Fowfers 60% эр. под бедром (попеременно справа и слева) по 10 мин - всего 20 мин;

    Легкий джелк - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    Что-то стопорнулся рост, идет какой-то застой.

    Хочу попробовать сделать упор на "веревку" в разных ее вариантах, в том числе и Fowfers c "веревкой".

    Ну и джелк конечно останавливать не буду.

    Ссылка на комментарий
    Что-то стопорнулся рост, идет какой-то застой.

    Хочу попробовать сделать упор на "веревку" в разных ее вариантах, в том числе и Fowfers c "веревкой".

    Ну и джелк конечно останавливать не буду.

    Есть идея! А что если не будишь нупить ровно неделю? Член абсолютно отдохнет и забудит про издевательства, отката не будит, зато можно получить маленький прирост новичка когда возобновишь трени, думаю ты понимаешь о чем я. -)

    Ссылка на комментарий

    Есть идея! А что если не будишь нупить ровно неделю? Член абсолютно отдохнет и забудит про издевательства, отката не будит, зато можно получить маленький прирост новичка когда возобновишь трени, думаю ты понимаешь о чем я. -)

     

    Тигр, привет. Возможно ты прав, я частенько забываю о выходных. Надо попробовать. Устрою ему праздник, а потом заставлю отработать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...