Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник miniCOOPER - "Хочу быть супер-пупер"


Рекомендуемые сообщения

Ну да сеняк здоровый... полубому что то лопнуло. У меня такое подозрение что это случилось во время веревки, т.к. я впервые ее попробывал при уровни эрекции с 80% и выше... а крутонул тогда ПЧ пости на 180 градусов
Веревку лучше начинать без эрекции и на малых степенях, это уже потом камешек можно закручивать :)

 

А клемп чем делал?

Ссылка на комментарий

Да я уже догнал, что я не сильно приручил свой ПЧ к нагрузкам для быков )))))

Если моя травма не дает никакого дискомфорта, то думаю это пустяки... до свадьбы заживет и ПЧ подрастет =))))))))))

Ссылка на комментарий
Да я уже догнал, что я не сильно приручил свой ПЧ к нагрузкам для быков )))))

Если моя травма не дает никакого дискомфорта, то думаю это пустяки... до свадьбы заживет и ПЧ подрастет =))))))))))

Не волнуйся, со временем как его только не мучать не будешь - он будет слабо реагировать...

 

А что, свадьба скоро? ;)

Ссылка на комментарий

Да нееее=))) до свадьбы далеко еще... =))) Вот хотел завтра в клуб пойти, да только с моим побитым орудием уже не оч хочется туда суваться=)))

Ссылка на комментарий
Да нееее=))) до свадьбы далеко еще... =))) Вот хотел завтра в клуб пойти, да только с моим побитым орудием уже не оч хочется туда суваться=)))
Это еще почему?

Тебе его что ли на выставке демонстрировать надо? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Ну выставка не выставка, но на вопрос че это за пятно я не знаю че ответить=))))
L$$ Скажешь - поджарил на сковородке, чтобы тебе было лучше
Ссылка на комментарий

Привет miniCOOPER !!!

Молодец что создал тему.Пятно-то вроде на тромб не особо похоже,может просто травмировал слегка и член отреагировал гематомкой небольшой ))

Надо быть осторожнее !!!

Размеры что надо у тебя,главное не торопись.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Владик!=) Моя травма прошла за 2 дня, даже кремом не успел воспользоваться... пусть лежит на всякий случай=_)

 

Тренеровки не прекращал даже при травме (только темп немного скинул). Сейчас делаю 70% усилий на растяги, как посоветовал мне Неро. Тену так:

1) круговые растяги и сильный растяг параллельно полу

2) и фоверс, кстати хотел спросить... Я фоверс делаю на эрегированом члене (постепенно сажусь на него, но так чтобы боль была терпимой), вобщем получается довольно таки неплохо, на утро связки ноют... Сейчас член уже стоит перпендикулярно телу на не под острым углом относительно живота. Эрекция вроде не ухудшилась, член хоть и перпендикулярно телу, но твердый.

На обхват делаю следующее:

1) сухой джелк

2) веревка

3) мокрый джелк

4) сейчас добавил Юли и клемп...

Можете писать мне, что я безумный, но все же я чувствую что ПЧ надо увеличивать нагрузку =)

Ссылка на комментарий
и фоверс, кстати хотел спросить... Я фоверс делаю на эрегированом члене (постепенно сажусь на него, но так чтобы боль была терпимой), вобщем получается довольно таки неплохо, на утро связки ноют...
Это можно делать, я постоянно так практикую, но следи за состоянием, у тебя член нежный, еще не приучен, но как раз фоверс и закаляет член... Всегда надо следить! Что связки ноют - хорошо, разрабатываются, член будет длиннее.

 

Сейчас член уже стоит перпендикулярно телу на не под острым углом относительно живота. Эрекция вроде не ухудшилась, член хоть и перпендикулярно телу, но твердый.
Эрекция не зависит от угла, она от упражнения не должна ухудшаться,

угол меняется только от растяжения связок - они растягиваются и вытягивается наружу скрытая в теле часть члена, член становится длиннее, тяжелее и стоит ниже - это нормально

 

Можете писать мне, что я безумный, но все же я чувствую что ПЧ надо увеличивать нагрузку =)
Если чувствуешь - что мало, то постепенно нагружай, например джелк, лучше делать несколько раз в день, а ведь сухой нет проблем сделать при посещении туалета, например...
Ссылка на комментарий
Можете писать мне, что я безумный, но все же я чувствую что ПЧ надо увеличивать нагрузку =)

Ну раз чувствуешь,то дерзай,только ты подумай вот о чем,если ты сейчас все перепробуешь,то как потом ты будешь увеличивать нагрузку,когда к этой привыкнешь ?))

Ссылка на комментарий

Да я кстати уже подумывал над этим))) Когда все перепробую, перейду к совсем харкорным упражнениям=_) Веревка под клемпом, сидение на пч под клемпом, мокрый джелк и ЮЛИ под клемпом... может это и нереально, но идеи вроде не плохие

Ссылка на комментарий

Нагружай пока постепенно - усиливая интенсивность того, что делаешь, а прог на твою долю хватит, было бы желание делать...

Ссылка на комментарий

Всем снова Здрасте=)))) Тренеровки не закинул, просто нету времени на форум=_) есть прогресс, через месяцок выкину фоточки=)

Зашел то собственно позравить вас с Новым Годом!=))) Естественно роста вам в новом году=_)

Ссылка на комментарий
Всем снова Здрасте=)))) Тренеровки не закинул, просто нету времени на форум=_) есть прогресс, через месяцок выкину фоточки=)

Зашел то собственно позравить вас с Новым Годом!=))) Естественно роста вам в новом году=_)

Что прогресс есть - то хорошо,

удачи в Новом году! И нового роста!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, товарищи! Как видите тема отростила трехгодичную бороду:) В связи с плохим настроением в последние дни решил заняться самосовершенствованием! От части настроение такое из-за прекрасного пола:) кому интересно, могу написать свои жизненные истории сюда, а с вашей стороны советы мне не помешают! Но об этом завтра, пишу текст с телефона, неудобно. Я повзрослел за это время, многое осознал... сейчас нуждаюсь в мужском братстве, вот поэтому я тут. Тренеровки возобновляют, размеры перца можно считать не изменились.

Кстате много людей выросло под вашим руководством за 3 долгих года?))) Может что новое изобрели, посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Приветствую, да выросли большинство кто тренил, я тоже вырос в длине по-большей части, рады твоему появлению, начни с [proga_n:lc9e7e5c][/proga_n], новое-хорошо забытое старое!

Ссылка на комментарий

Вобщем для себя выбрал такую схему тренеровки:

- уделяю минут 40

- график 3/1

- делаю растягивания (особых заморочек по поводу куда и как тянуть нету, делаю веревку и сижу на ПЧ)

- джелк (сухой)

Клемп пока не добавлял, думаю рано

 

Еще что хотел спросить Есть тут кто-то, кто понимает в женской логике? _be То что последнее время происходит выводит меня из себя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...