Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник miniCOOPER - "Хочу быть супер-пупер"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Впринципе давно слежу за вашим форумом (около 2х недель), примерно в то же время и начал НУПить. Начал с проги новичка, за неделю она мне надоела, т.к. ПЧ стал не так прорабатываться. Решил добавить клемп и экстрим упражнений + джелк при почти полном стояке. Первая тренеровка прошла оч успешно, ПЧ был опухшим дальше некуда. А вот на 2ю трену мой друг выкинул вот такое... см. 1 фото. Народ, подскажите плз, что это может быть. А то у меня уже в голове мысли, что это тромб и т. д.

Хватит о болячках ;) Вот моя анкета:

1) miniCOOPER

2) 18лет

3) учусь

4) подвижный образ жизни

5) занимаюсь спортом

6) Замеры:

BPEL- 17

NBPEL - 16

BPFSL - 17.5

EG - 13

Фото прилагаются

7) эрекция по 10 бальной шкале на 7-8

8) в перспективе хочу сделать длину 18 и обхват хоят бы 15=) как думаете реально?))

NBPEL

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

BPFSL

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

травма

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет miniCOOPER!

Молодец, что зарегистрировался. Ствол у тебя то что надо. Любой нупер мечтает такие размеры как у тебя.

BPFSL - возьмем 14, т.к. кожы у меня дофига :D

Ты правильно измерил? Прочитай как правильно измерить своего друга Ну а если у тебя этот параметр, то тебя надо тянуть.

 

Включи очень хорошее упражнение - Fowers - сидение на члене

 

Решил добавить клемп и экстрим упражнений + джелк при почти полном стояке. Первая тренеровка прошла оч успешно, ПЧ был опухшим дальше некуда. А вот на 2ю трену мой

А чего ты взял сразу большую нагрузку ааааа :oops: Вот и большая ошибка для всех новичков. У нас по принципу так, сначала делаем , а потом думаем или сначала получаем травмы, а потом читаем форум. Так вот мой совет, бери отдых на восстановление. Восстановление может затянуться на недели 1-2, а может и я на месяц. Также купи крем "Спасатель".

 

А потом когда твой член восстановится начинай опять с программы новичка. И не спеши нуп это как тебе сказать марафон и нагрузку надо увеличивать постепенно. Я программу новичка месяц выполнял и то боялся нагрузку увеличивать.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Я читал как мерять, вроде все верно... значит мне надо тянуть, хотя в длина для меня не оч важна, я на ЕГ налягаю, но в + пару см длины не помешает.

Про фоверс знаю, посиживаю на досуге)))

Ссылка на комментарий

Привет, вливайся, у тебя нормальный член,

цели твои реальные,

сможешь вырасти, если будешь работать...

 

BPFSL - возьмем 14, т.к. кожи у меня дофига

Судя по фото - ты неправильно измерял его.

Все-таки перемеряй этот размер - кожа тут не при чем - член должен быть полностью расслабленным, оттяни крайнюю плоть, возьми член крепко под головкой и растяни сильно-сильно и тогда меряй с вдавленной линейкой, этот размер обычно самый большой, или хотя бы равен длине в эрекции...

 

Тянуть член надо взявшись под головкой! Без кожи!

Ссылка на комментарий
Очень жду советов по поводу травмы... хочу побыстрее возобновить трены
На тромб вроде не похоже, тромб - это закупорка сосуда, он ощущается как твердая проволока внутри вены (пощупай и сам поймешь, а также почитай про тромб - есть темы в разделе новичков), у тебя вроде как натертость кожи и мелкие капиллярчики полопались - отчего потемнение, на это мы со временем уже просто не обращаем внимания,

 

ты обрати внимание, как делаешь джелк - может натираешь кожу?

 

Я только что прикрепил в разделе для новичков комплексы упражнений - скачай начальный, там есть видео, можно увидеть, что ты делаешь не так.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо!)) Прям бальзам на душу)) Пощупал место травмы, вроде как никаких уплотнений вен нету, следовательно просто надо немного времени чтобы излияния крови исчезли...

 

Перемерял BPFSL получилось 17.5

гляну прогу новичка, мб действительно что то не так делаю...

Ссылка на комментарий
Большое спасибо!)) Прям бальзам на душу)) Пощупал место травмы, вроде как никаких уплотнений вен нету, следовательно просто надо немного времени чтобы излияния крови исчезли...
Тогда это не страшно - у опытных нуперов от интенсивных упражнений кожа приобретает темный оттенок, почти что как у негра :mrgreen:

Помажь кремом "Спасатель" - есть в любой аптеке - и быстро сойдет.

 

Перемерял BPFSL получилось 17.5
Вот это уже другое дело!

У тебя малая разница между расслабленным и эрегированным, надо тянуть член, и это не только для длины - для разработки туники, обхват пойдет тоже, вообще советую внимательно изучить Теорию роста Члена - многое поймешь

Ссылка на комментарий

Эх... буду тянуть)))

Такой вопрос назрел... за 2 недели, что я занимался удалось разбомбить ЕГ с 12 на 13... можно ли при моей травме давать небольшие нагрузки на поддерживание результата, а то не хочу потерять наработанное.

Ссылка на комментарий
Эх... буду тянуть)))

Только тяни правильно - оголяй головку, крепко обхватывай член под головкой и тяни - помни, мы должны тянуть член, а не кожу! :lol:

 

Такой вопрос назрел... за 2 недели, что я занимался удалось разбомбить ЕГ с 12 на 13... можно ли при моей травме давать небольшие нагрузки на поддерживание результата, а то не хочу потерять наработанное.
Конечно можно, очень советую начать сидеть на члене - смотри Fowfers Это упражнение закаляет член, делает более крепким и устойчивым к нагрузкам, цвет улучшает (против потемнения), а также делать сухой джелк - не очень интенсивный, но продавливай ствол...

 

Не спеши - у тебя все впереди!

Ссылка на комментарий

Спасибо! очень мне помогли))) че я раньше то не создал личную тему))))

 

кстати, а при джелке оголять головку от плоти?

Ссылка на комментарий
кстати, а при джелке оголять головку от плоти?
Очень желательно -

если сухой джелк и крайняя плоть очень длинная, то лучше перед началом джелка стащить кожу к основанию члена, зажать кожу за хваткой и начинать джелк с оголенной головкой

Ссылка на комментарий

Неро, у меня на месте там где травма (сейчас внимательно прощупал то место) я обнаружил на месте вены маленький шарик, он не болит, не кровоточит... по ходу дела я наработал тромб=((( как посоветуете лечить? крем спасатель прокатит?

Ссылка на комментарий
Неро, у меня на месте там где травма (сейчас внимательно прощупал то место) я обнаружил на месте вены маленький шарик, он не болит, не кровоточит... по ходу дела я наработал тромб=((( как посоветуете лечить? крем спасатель прокатит?
Маленький шарик скорее не тромб, но полечить спасателем можно... Как у тебя кровь, густая, легко сворачивается? Если да - для профилактики можно попить через день по 1 таб аспирина после еды
Ссылка на комментарий

Впринципе на мне все как на собаке заживает, кровь сворачивается быстро, но это же смотря какое кровотечение...

Значит куплю мазь и буду мазать на ночь...

а тогда, что такое тромб? если не трудно обьясните необознанному=)

Ссылка на комментарий
а тогда, что такое тромб? если не трудно обьясните необознанному=)
Погугли и открой тему - там есть в разделе для новичков,

 

по-простому, тромб - это свернувшаяся/запекшаяся кровь внутри сосуда - она закупарывает сосуд

(я твои фото немного преобразовал и закинул на сайт через фтп - нормально?)

Ссылка на комментарий

Кстати, такой синяк у тебя, ты случайно не там пережимал член? И чем ты пережимал? Может какой сосуд лопнул?

Ссылка на комментарий

Ну да сеняк здоровый... полубому что то лопнуло. У меня такое подозрение что это случилось во время веревки, т.к. я впервые ее попробывал при уровни эрекции с 80% и выше... а крутонул тогда ПЧ пости на 180 градусов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...