Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник IceVenom86 - "IceVenom86 - Мой дневник в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

Знаешь,все пьют пиво,без этого никуда,от прелестей жизни отказываться не нада,и мясо жареное едят,тут важнее количество и как часто,когда никогда можно,я представить не могу чтоб кенты например мои собрались все пьют пиво ,а я как дибил сижу и говорю Я НЕ БУДУ ,СЕЙЧАС МОЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ПОНИЗИТСЯ. Это и жизнь в радость не покажется,тут главное не частить.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 56
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • IceVenom86

      27

    • Неро

      16

    • Vladik

      4

    • Holmes

      3

    Топ авторов темы

    Добрый вечер друзья!

    Вот уж проблему за проблемой решаю, уточняю, узнаю новые

    За ето время не вырос, отдых был и побольше читал, смущает меня кое-что...

    У меня расширенные вены на ногах(варикоз), но они не видны так уж сильно, скртые, что как-будто их нету

    Так вот, у меня уже давно есть вена на ПЧ( примерно чуть выше середины ствола) 1.7 см в длину, 7 мм в ширину, где-то 3 мм в высоту, это варикоз, но он не болит и не доставляет дискомфортом, кроме как, видом! При чём вена видна в спокухе, а в возбужденном состоянии её почти нету, как-будто в глудь прячется и дискомфорта так же нету.

    Позанимался нупом, и заметил, что ПЧ начал побаливать, а именно в области вены(седня, вчера), и как буд-то увеличился(но так показалось), вдобавок от ствола до етой вены появилась вроде или может была(хз) вена, ширина 3-4 мм )) вот уж и хочу спросить, что лучше делать операцию и наверное долго не смогу заниматься... или же стоит продолжать заниматься? **)) в печали я...

    Вы уж извините за нытье и что-то еще :lol:

    Ссылка на комментарий

    IceVenom86,

    до операции на члене доходить, наверно не надо,

    варикозом страдал MaximumPleasure, жаль, он где-то исчез с переездом нашего форума,

    а то пообщался бы,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Добрый день :hi

    За этот период времени хер не удленился, он не рос, поэтмоу мало уделял времени, в общем 30-45 минут по 13 дней с 25.01 до 07.03.

    Вырос он в январе на 0.5 nbpl или на 1 см, больше продвижений нет, просто с 25 января сменил тренировку, джелк убрал, сидел тока на члене(и то кажись не правильно сижу)думаю как и все другие проги))), растяги делал по прогам где НЕРО +3 к длине прибавил. Так же улучшилась эрекция, не сливал с 17.02, а до этого эксперементировал над этим, стоит ли сливать или нет и выявил вот что, каждый раз сливать не стоит, если ты не занимаешься спортом, в спот зале, нету здорового питания, но и слишком долго держать в себе тоже нельзя, нужен баланс от недели до 3-х недель, и скажем так, мне сейчас кого угодно охотно трахнуть) ток вот мешает мысля о том, что только если не сливать и даст мне рост!

    Эрекция у меня твердая, прямо сталь, но до полной эрекции довести не могу, иначе слив произойдет, иными словами она на 90-95% торчит.

    Еще заметил, что кажись я из челов - трехслойников, которые вообще не растут, да вдобавок в спокухе 8 см, а в эрекции 16, он прям на глаза становится раза в 3 больше, а как правило, была тема на форуме "показун и растун" я вот растун, у меня член намного в объем выходит при эрекции, в то время как у показунчиков она прибавляет всего 3-4 см...

    Еще есть побочные эффекты это вены, как ни печально, но у многих они становятся больше при занятии НУПом, вена у меня есть большая, видно ток в спокухе, в эрекции не видно, ничего не болит, продолжаю НУПить, слишком долго делом этим заниматься не буду, хоть и вся жизнь впереди, до октября этого года, а дальше просто иногда джелк и клемп, кстати заказать надо будет, а то гг без него.

    Вот я еще что я заметил, показуны реально растут быстрее, если ты показун, значит у тебя однослойная туника(был чел на форуме, мой ровестник, за месяц удленил на 3 см и обхват на 2), если же 3-х слойная, значит как у меня, в спокухе будет раза в 2-3 меньше по объему, значит прийдется искать другие пути растяжения её спирально чтоли...

    Вот уж меня по истине заинтересовал член наподобии банана, я вот не пойму одноно, что обычному члену мешает быть как банану? почему он бывает как кран и не держится нифига, может нужно клемпом все это дело залипить, чтобы прям разрывало ПЧ мускул?

    А так же прочитав, посоветуйте чего-нибудь, лишняя помощь кстати будет :hi

    Кстати, моя цель 21х16 *N* или если я все же смогу раздробить его, то 24х17

    Ссылка на комментарий
    За этот период времени хер не удленился, он не рос, поэтмоу мало уделял времени, в общем 30-45 минут по 13 дней с 25.01 до 07.03.

    Вырос он в январе на 0.5 nbpl или на 1 см, больше продвижений нет, просто с 25 января сменил тренировку, джелк убрал, сидел тока на члене(и то кажись не правильно сижу)думаю как и все другие проги))), растяги делал по прогам где НЕРО +3 к длине прибавил.

     

    Привет, зря зимой расстраиваешься, отдохни - весна впереди! Сидеть только - это мало... Я сильно тянул и джелковал очень жестко - и тебе весной советую, впрочем я там ниже напишу советы...

     

    Так же улучшилась эрекция, не сливал с 17.02, а до этого эксперементировал над этим, стоит ли сливать или нет и выявил вот что, каждый раз сливать не стоит, если ты не занимаешься спортом, в спот зале, нету здорового питания, но и слишком долго держать в себе тоже нельзя, нужен баланс от недели до 3-х недель, и скажем так, мне сейчас кого угодно охотно трахнуть) ток вот мешает мысля о том, что только если не сливать и даст мне рост!

     

    Это правильно, сливать часто - не давать члену расти!

     

    Эрекция у меня твердая, прямо сталь, но до полной эрекции довести не могу, иначе слив произойдет, иными словами она на 90-95% торчит.

     

    Это хорошо, начнешь тренить на такой эрекции - рост должен быть!

     

    Еще заметил, что кажись я из челов - трехслойников, которые вообще не растут, да вдобавок в спокухе 8 см, а в эрекции 16, он прям на глаза становится раза в 3 больше, а как правило, была тема на форуме "показун и растун" я вот растун, у меня член намного в объем выходит при эрекции, в то время как у показунчиков она прибавляет всего 3-4 см..
    .

     

    &** Показун/Растун - все лишь теория, и к трехслойной тунике отношения не имеет. Все может совсем по-другому обернуться... Мне кажется, ты просто не достаточно вытянул скрытую часть члена, она даст прибавку в спокухе и вообще в длине.

     

    если же 3-х слойная, значит как у меня, в спокухе будет раза в 2-3 меньше по объему, значит прийдется искать другие пути растяжения её спирально чтоли...

     

    Да, ты у же не новичок - я бы советовал тебе ВСЕ растяги делать растягами веревки, втом числе и круговые вращения веревки - это поможет "раздалбыванию" тунику и росту в длину.

     

    Вот уж меня по истине заинтересовал член наподобии банана, я вот не пойму одноно, что обычному члену мешает быть как банану? почему он бывает как кран и не держится нифига, может нужно клемпом все это дело залипить, чтобы прям разрывало ПЧ мускул?
    Форма банана не такое уж и счастье, она говорит о неравномерности растяжения разных тел члена - губчатое растягивается, а пещеристые не могут так сильно растянуться, вот член и выгибается кверху, а причиной также может быть и эта -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    А вот угол эрекции члена совсем не зависит от пч-мускула, а от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Но если хочешь член длинее - вытягивай больше, пусть себе и стоит ниже! &**

     

    А так же прочитав, посоветуйте чего-нибудь, лишняя помощь кстати будет

    Кстати, моя цель 21х16 *N* или если я все же смогу раздробить его, то 24х17

     

    Ты сможешь этого добиться, если с приходом весеннего гормонального взрыва будешь тренить по-настоящему - это и джелк на эрекции,

    особенно советую

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    и самая сильная техника - клемпинг и джелк под клемпом

     

    Это на пч-мускул,

     

    а на длину

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - и в этой проге советую все растяги заменить растягами веревки!

     

    Будешь отписываться почаще с весенними тренами - будем помогать!

    !::

    Ссылка на комментарий

    Огромное спасибо, НЕРО! :hi

    И прогу мне как раз подобрал и объяснил и вдохновил =)

    у меня 2 проблемы, дома если кто-то будет или же лень настигнет, но я вдохновлен, а значит вылезем из болота ;)

    Буду чаще отписываться и начну с завтрашнего дня &::

    Ссылка на комментарий

    Замерил сегодня nbpl 16.2, bpel 17-17.5

    Буду заниматься по этой проге, буду чередоваться так сначало (1) прога на длину, за тем на разработку сосудистых, (2) на второй день 2-я прога на длину, разработка сосудистых, Сухой Джелк мне понравился, жаль на эрекции 90-100% я не могу его делать

    Неделя тренировка, день отдых( как раз слив, слив будет раз в неделю, потому что это золотая середина, может даже дольше держать буду, в зависимости от реакции его будем смотреть) и по новой.

    Так же запишусь в качалку, будем повышать тестостерон!!! &::

    Ссылка на комментарий
    Замерил сегодня nbpl 16.2, bpel 17-17.5

    Отлично, закрепляй и дальше результат, у тебя уже не слабый перец, больше среднестатистического! Будешь стараться - вытянешь еще больше!

     

    Сухой Джелк мне понравился, жаль на эрекции 90-100% я не могу его делать

    Можешь делать вполне! !3!

    Чем больше реакция - тем больше можно увеличить (раздуть) пещеры члена!

    Но поскольку силы руки мало - можно пережать основание ствола двумя руками , и хватку передвигать не руками, а движением туловиша -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Также осторожно пробуй поворачивать каменный ствол вокруг вертикальной оси (как в веревке!!!) на возможный угол (45-90) градусов и эту повернутую палку вращать по кругу - как круговые вращения - это также супер-мощное на длину - но будь осторожен, отписывайся чаще в теме о результатах!

    Ссылка на комментарий

    Привет Друзья-НУПеры :hi

    Вот все копаюсь в информации и иногда занимаюсь, но не часто.

    Все потому, что копаюсь у проблем. поняв проблему я смогу его увеличить.

    Самое интересное, что пожирание много сахара, а так же постоянно сидев за компом, т.е. с 2008 года я постоянно сидел у него, вел сидячий образ жизни! чуть ли не лежачий, а как раз в это время и проходил мой гормональный период, т.е. с 13-17 лет он идет, а в 2008 мне было 14!!

    Кстати по утрам у меня он не встает, а вот и почему! ыыы вот дела...

    Так же заметил, что благодаря бегу он и увеличился, ну и тренировкам конечно))

    Что ж, отписываться буду раз в 2 дня, результаты и прочее писать, может помогу какой информацией)) самое главное Качалка, сжигание лишнего жира, избавится от симптом заболевания(например гастрит ),бег(активный образ жизни) и НУП это МОЩЬ!!! все что нужно для роста, иначе не попрет!!! А так же не пить(вообще ни алкоголя даже на праздниках!!ни колы и прочей химии), не курить, не принимать наркоту, не есть много сахара и вообще рацион норм найти, не вести сидячий образ жизни!!! ))! ))! ))!

    Насчет сливов непонятно, но золотая середина это от 3-х до 7 дней, ни меньше не больше, или патология и не здоровая эякуляция, есть еще такая штука как если слить 4-5 и более раз за 8 часов, то член будет разрывать от боли, а так же будет лучше стоять, это помогает тем, кто захочет по долгу не сливать, просто тестостерон будет быстрее развиваться ежели ты 1 раз сольешь.

    Надеюсь я кому-нибудь помогу этой информацией, если что добавляйте в "темы", то, что я описал тут... на форуме пока не видел такой информации !::

    Ссылка на комментарий

    Привет.

    Все это конечно верно,но мало кто сможет жить строго по правилам,все пьют(за редким исключением)хотя бы по праздникам.

    На счет спотра это да,хотя бы 2 раза в неделю нужно ходить в качалку или бегать(тут в точку).

    На счет сидячего образа жизни. сейчас жизнь такая(такое время),больший процент проводит пол жизни в офисах за компом,либо трудяга на заводе.

    Ссылка на комментарий

    Добрый день, я вернулся.

    Особо тренировками не занимался, снова займусь, тотально двигаясь к 21/15.5

    У меня есть вопрос: в анусе есть такая штука как простата, эта штука имеет иногда печальное представление после 30 лет.

    Но вот что хотелось бы узнать, если простата здоровая и тебе 18 лет, то можно ли массажировать её самому?? вопреки ко всему некоторые испытвают сексуальное удовольствие под кликом *второй оргазм* это для примера пользы, но мне нужно имеено для улучшения эффекта и повышения тестостерона...

    И скиньте пожалуйста тренировку по увеличению головки ПЧ, хочу еще больше её сделать

    Ссылка на комментарий

    Привет! :hi

    По простате лучше проконсультироваться у врача...

    По увеличению головки смотри раздел прог  выбери себе подходящие

    Лично я советую веревку круто-зрегированного члена 70-80%, держать докручивая мин 10-15 (по очереди закрутить в каждую сторону) - голову разносит сильно - см. здесь Мощная веревка эрегированного члена

    Ссылка на комментарий

    Упражнениями Кегеля ты не только укрепляешь ЛК-мышцу, но и делаешь хорошую профилактику для предстательной железы(простаты). А насколько я знаю, прямой массаж простаты нечасто делается..

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте. Снова вернулся, сейчас время стабильнее стало, могу наконец то серьезно дойти до цели.

    Надо уже сделать эти 21х16~17. _bu &::

    Начну все заного, с новичка _be

    Вот мне кажется что недостаточно крови в головку идет, даже если утром стояк , то он не до конца встает, то есть размер сам 16 см, а утром только 13 см при стояке и может еще сильно побаливать и жесть твердым быть, я даж не знаю хорошо это или плохо... scratch

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...