Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник IceVenom86 - "IceVenom86 - Мой дневник в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IceVenom86

    27

  • Неро

    16

  • Vladik

    4

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

интересное все-таки занятие "НУП"

 

Ага, и полезное весьма!

Вливайся - не пожалеешь!

 

Данные на 06.12.2011 - Прогресс к 08.03.2012

BPEL=16-----------------18.5

NBPEL=15---------------17.5

BPFSL=16.5-------------19

EG=14.0-----------------15

 

Молодчина!

 

Создавай персональную тему!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Hero)

 

privet.gif

 

"СОздавай персональную тему"

Ээ я даже не знаю про что....так то я нубик в этом деле, только недавно нашел ваш сайт... dumayu.gif

Ссылка на комментарий
я даже не знаю про что....так то я нубик в этом деле, только недавно нашел ваш сайт..

Это будет твоей персональный дневник - писать можно будет тогда, когда будет что сообщить или спросить - я сейчас сам создам тебе эту тему

Ссылка на комментарий

IceVenom приветсвую privet.gif

Размеры у тебя что надо da.gif

ЕГ вообще супер !!!

Чую вырастишь ты дубинку smeh6.gif

Начинай с проги новичка пока,удачи o4ki.gif

Ссылка на комментарий

IceVenom, отлично, что ты нашелся!

 

Давай расти! !::

 

Опиши, как тренируешься, как твой перец реагирует на занятия?

Ссылка на комментарий

Привет, IceVenom!

Ты ведь уже давненько здесь и в то же время недавно - поди не забыл еще ни чего. Раскрой свою тайну (начальную прогу). Я смотрю у нас BPEL и BPFSL одинаковые в начале (правда до твоего EG мне как до китайской границы). Но всеж может подойдет, а то я не определился пока - да еще поблемы вылезли: головка при круговых растягах так и норовит выскочить из руки, и сидеть на члене не могу - сразу в свою шкуру прячется и вылазит из под ж.

Ссылка на комментарий
IceVenom приветсвую

Размеры у тебя что надо

ЕГ вообще супер !!!

Чую вырастишь ты дубинку

Начинай с проги новичка пока,удачи

Спасибо!) Насчет размеров не сказал бы, я пока мелок (( а EG, к сожалению, не равномерный...т.е. как было и описано, я измерил EG по середине ствола, была отметка 14, а вот под головкой, и начало ствола 13,5-13-7, мне надо подровнять чуток, и хочу себе 15)) но главное ето ствол удленить, дубину не дубину, хотя б 3 см длины)) ;;

Ссылка на комментарий

IceVenom86,

student тебе предлагает нуперскую дружбу/соревнование по росту примерно одинаковых перцев, принимаешь?

 

Какие упражнения начал делать? Как растешь - напиши о себе... $$)

Ссылка на комментарий
IceVenom, отлично, что ты нашелся!

 

Давай расти! !::

 

Опиши, как тренируешься, как твой перец реагирует на занятия?

Привет!) Да я вот только только начал...в декабре вас потерял, и забил..

Пока внимательно изучаю форум, строение ПЧ, род занятий, какие приспособления нужны..надо понять, какое занятие мне больше подойдет) и я понял, что надо вроде как тунику увеличивать, ПЧ-мускул в моем возрасте пока замечательный)) но и про него я не забыл, чуток поздне буду его прорабатывать)

Замеры про BPLF я мог и напутать, просто не мог понять, расслабил ли я член или нет...вроде как расслабил, но все осталось на прежних см

Веду я сидячий образ жизни, ну лентяй я)) бегаю раз в 2 недели, по немного качаюсь, рост 176-177, 17 лет, в спокойном состоянии у меня ПЧ 8 см, в эрогированном он становится в разы больше, в толщину ток(т.е. я растун, а не показун) и думаю добиваться результатов буду долго!)

А занимаюсь пока по джелку, просто вытягиванием ПЧ, прокручиваю влево, вправо, и Пульсирующие растяги и кегель в туалете...реагирует нормально, пока ничего не болит

Посоветуйте какие-нибудь упражнения на длину, чтоб прям пробивало тунику расти *((((((

Ссылка на комментарий
Привет, IceVenom!

Ты ведь уже давненько здесь и в то же время недавно - поди не забыл еще ни чего. Раскрой свою тайну (начальную прогу). Я смотрю у нас BPEL и BPFSL одинаковые в начале (правда до твоего EG мне как до китайской границы). Но всеж может подойдет, а то я не определился пока - да еще поблемы вылезли: головка при круговых растягах так и норовит выскочить из руки, и сидеть на члене не могу - сразу в свою шкуру прячется и вылазит из под ж.

Привет, Студент!)

Нет, я тут недавно, в декабре нашел сайт, чутка позанимался неделю, и вот щас снова нашел)

EG у меня, похоже, от природы подареной такой

А насчет тренировок...то это админы и модераторы помогут &:: но я так думаю, Clamping то самое на EG &::

Ссылка на комментарий
IceVenom86,

student тебе предлагает нуперскую дружбу/соревнование по росту примерно одинаковых перцев, принимаешь?

 

Какие упражнения начал делать? Как растешь - напиши о себе... $$)

И дружбу и соревнования принимаю)) _!_

Про себя и занятия чуть-чуть написал в сообщении, чуть выше этого, если надо подробнее, могу дополнить)) &::

Ссылка на комментарий
Пока внимательно изучаю форум, строение ПЧ, род занятий, какие приспособления нужны..надо понять, какое занятие мне больше подойдет) и я понял, что надо вроде как тунику увеличивать, ПЧ-мускул в моем возрасте пока замечательный)) но и про него я не забыл, чуток поздне буду его прорабатывать)
Хорошо делаешь, изучай - это очень полезно, и параллельно выполняй программу новичка - джелк и растяги

 

Веду я сидячий образ жизни, ну лентяй я)) бегаю раз в 2 недели, по немного качаюсь, рост 176-177, 17 лет, в спокойном состоянии у меня ПЧ 8 см, в эрогированном он становится в разы больше, в толщину ток(т.е. я растун, а не показун) и думаю добиваться результатов буду долго!)

Золотой возраст! *((((((

Где мои 17 лет? :5

Результаты будут зависеть от анатомии твоего члена, от строения туники, если туника однослойная - быстро вырастешь, а если трехслойная - тут надо за мм бороться сложно... По первым результатам можно понять...

Выполняй систематически джелк и растяги и по результатам первого месяца можно будет решать и делать корректировку...

 

А занимаюсь пока по джелку, просто вытягиванием ПЧ, прокручиваю влево, вправо, и Пульсирующие растяги и кегель в туалете...реагирует нормально, пока ничего не болит

Это нормальные упражнения, старайся делать их так, чтобы член после них менялся, т.е. особенно после джелка был распухшим и увеличенным, тогда он будет расти, а ессли нет такого - нагрузка малая...

Посоветуйте какие-нибудь упражнения на длину, чтоб прям пробивало тунику расти

Пойми главное - тебе некуда спешить, у тебя вся жизнь впереди! И еще одно - НУП - это не спринт, это марафон... Лучше, когда он войдет в образ жизни как есть, как зубы чистить и т.п. - лучше немного, по 20-30 мин в день, но постоянно, от этого польза несомненная будет. ?""

 

А сразу брать очень высокий напряг не советую - тут какой может быть результат - резкий рост и резкое увеличение члена например на 3 см, но из-за того, что нагрузка была не плавно увеличена, а взят резкий старт - вновь выросшие ткани члена могут быть распределены между соединительной тканью, которая не эластична и не растет - и тогда все, росту члена капут... :3

 

Резко рванул, резко вырвал длину, например, а потом - стопор... Поэтому нагрузку надо увеличивать плавно и следить чтобы член рос пусть и не очень быстрыми темпами, но постоянно $$)

 

Поэтому - не торопись... Самые хорошие проги и нас описаны в проге новичка - ими не навредишь и не остановишь рост. Советую регулярный сухой (или мокрый) джелк и растяжения - это круговые растяжения/вращения члена, простые растяжения, через недели можно попробовать и решить применять или ленивые растяги - сидение на члене, ну и веревка, растяжения веревки - это самы нормальные и хорошие на длину, а через месяц-полтора можно по результатам ввести корректировку и добавить...

Успехов тебе, мой юный друг!

 

Отписывайся почаще и спрашивай - так убережешься от типичных ошибок новичков. Роста! *&^

Ссылка на комментарий

Привет IceVenom86!

Неро провокатор! Я, конечно, не против дружбы. Даже ЗА, тем более в таком то деле, но тока соревнование я не потяну по своей лени и жизненому принципу (извини уважаемый Неро, что не оправдал доверия). Нупом занимаюсь в первую очередь для себя (просто интересно), а потом уж для всех остальных, если получится. С "программой" определился - оказывается все строго индивидуально и в зависимости от ситуации и самочувствия.

В общем успеха, тебе, IceVenom86. Пойду в свою тему отпишусь о впечатлениях. Заходи.

Ссылка на комментарий
Привет IceVenom86!

Неро провокатор! Я, конечно, не против дружбы. Даже ЗА, тем более в таком то деле, но тока соревнование я не потяну по своей лени и жизненому принципу (извини уважаемый Неро, что не оправдал доверия). Нупом занимаюсь в первую очередь для себя (просто интересно), а потом уж для всех остальных, если получится. С "программой" определился - оказывается все строго индивидуально и в зависимости от ситуации и самочувствия.

В общем успеха, тебе, IceVenom86. Пойду в свою тему отпишусь о впечатлениях. Заходи.

Да я примерно так же) но надо расти!) мне тоже будет трудно, так как я растун, а не показун, и конечно загляну! &::

Hero имел в виду дружеское соревнование

Хмм, занимаюсь по начальной тренировке, у меня подщипивает кожица(которая закрывает шляпу) после тренировки, наверное кожный покров растягиваю, это нормально? ?""

Ссылка на комментарий
Хмм, занимаюсь по начальной тренировке, у меня подщипивает кожица(которая закрывает шляпу) после тренировки, наверное кожный покров растягиваю, это нормально? ?""

Думаю нормально,тут у кого-чего только не было :4

Лично у меня и в головку стреляло после тренировок,и от экса раны под головкой были и подозрения на инфекции разные,покраснения головки и т.д.

НУП ведь дело такое,член то раньше с таким насилием не сталкивался >>> ,а тут сразу такие нагрузки....привыкнет &**

Ссылка на комментарий
Думаю нормально,тут у кого-чего только не было :4

Лично у меня и в головку стреляло после тренировок,и от экса раны под головкой были и подозрения на инфекции разные,покраснения головки и т.д.

НУП ведь дело такое, член то раньше с таким насилием не сталкивался >>> , а тут сразу такие нагрузки....привыкнет &**

ДА я так думаю скоро среднестатестический членус бодет не ниже 17-18 см, когда о НУПе узнают $!

А ведь еще остались те, кто думает, что его член уже от природы никуда не попрет в росте *((((((

P.S. Сидим на члене и ростем :4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...