Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник IceVenom86 - "IceVenom86 - Мой дневник в НУПе"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня приключилась вот такая проблема.

После недельного занятия нупа(прога новичек и сидения на члене, 15.01(отдых)) я заметил, что кожа полового члена у меня какая-то странная стала...были пощипывания, после тренировок, а вот сегодня заметил, что кожа стала нуу...вроде как на вид суховатой, странной, щелушавой, а так же это и в области яичек (( никаких болей и хрустов не было... боюсь уж дальше продолжать тренировки, вдруг осложениня будут... ?"" k****

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 56
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • IceVenom86

      27

    • Неро

      16

    • Vladik

      4

    • Holmes

      3

    Топ авторов темы

    Да нечего вроде переживать - если хочешь - смажь каким нежирным кремом,

    но кожа тоже должна адаптироваться к НУПу

    Ссылка на комментарий
    Да нечего вроде переживать - если хочешь - смажь каким нежирным кремом,

    но кожа тоже должна адаптироваться к НУПу

    Т.е. у многих так было?? и может я слишком сильно растягиваю кожицу?

    Тренировки, кстати оч помогают, по эрекции заметил, раньше 1.5 месяца назад, делал джелк, и член просто постепенно уменьшался, а щас наоборот, делаю джелк, он больше становится... &::

    ДА и еще вот забыл, а что если мылом или гелем для душа смазать член и так им массировать(джелк, к примеру)? это вред не принесет? ?""

    Ссылка на комментарий

    Хочешь - не хочешь, а кожу придется растягивать, иначе прог не будет... Ты прав, с течением времени член становится сильнее и мощнее :!!

    Ссылка на комментарий
    Да нечего вроде переживать - если хочешь - смажь каким нежирным кремом,

    но кожа тоже должна адаптироваться к НУПу

    Т.е. у многих так было?? и может я слишком сильно растягиваю кожицу?

    Тренировки, кстати оч помогают, по эрекции заметил, раньше 1.5 месяца назад, делал джелк, и член просто постепенно уменьшался, а щас наоборот, делаю джелк, он больше становится... &::

    ДА и еще вот забыл, а что если мылом или гелем для душа смазать член и так им массировать(джелк, к примеру)? это вред не принесет? ?""

    Привет. Никогда не используй в НУПе мыло или гель для душа. Получишь раздражение кожи и даже ,возможны сухость и << трещины!

    Ссылка на комментарий

    masimobelini, спасибо за информацию, я 2 недели гелем для душа пользовался, ну больше не знаю чем еще можно...вроде с ним все нормально, ток вот 16-17 числа были проблемы !:

    И так, прошло в общем 16 дней от начала НУПа, седня слил...депрессия у меня..полный пздц...

    Вообщем результат таков: NBPL +0.5-1 cm, улучшился стояк, эрекция, появление её быстрее, но утром стояка нету.

    Занимался так: Сидел на члене от 10-20 мин, джелк мокрый мин 10-15(сухой, эрекция 80-100% мин 3-5), вытягивание(бывало сильно вытягивал чтобы прям не знаю..прорвало от корней его) в эрогированном состоянии(так же и в спокухе), бомбаж связок(т.к. у меня он получается паралельно стоит(не как банан даже)), выравнивание по форме банана, кегель в туалете, и крутил его на 180 градусов(эрекция 40-70%).

    Подскажите еще полезные упражнения на длину( помню видел тему где HERO в первые 3 недели увеличил длину на 3см, я её найти не могу...), чтобы в спокойном состоянии увеличить, у меня он получается в 2 раза становится больше потом, думаю это не нормально, а так же еще что-нибудь, заранее благодарю. Фото ПЧ завтра выложу.

    x@@

    Ссылка на комментарий

    ;) Неро (русскими буквами) советует после сидения на члене делать круговые растяжения члена, от них он хорошо вместе с сидением вырос,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ,

    а тема его - в подписи

    :hi

     

    Меряй BPEL - Длину эрегированного члена с вдавленной к лобку линейкой

    Ссылка на комментарий
    ;) Неро (русскими буквами) советует после сидения на члене делать круговые растяжения члена, от них он хорошо вместе с сидением вырос,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ,

    а тема его - в подписи

    :hi

     

    Меряй BPEL - Длину эрегированного члена с вдавленной к лобку линейкой

    Спасибо, Неро)

    Измерил: NBPL 15,5 стал, а BPEL 16,5 :lol:

    Ссылка на комментарий
    Измерил: NBPL 15,5 стал, а BPEL 16,5 :lol:
    Так все-таки вырос на см, так быстро, поздравляю!!!

    Спасибо))

    Но это может оказаться обычным размером(вдруг я не на полную эрекцию измерял), а так же мог вытянуть "из глубины", жаль в спокухе колеблется 8-9 см...я вот еще измерил BPFSL получается 16 см( расслабляю по тихоньку, он снижается зараза) BPFSL - BPEL = 0.5 см в пользу BPFSL, это нормально? о_О

    Ссылка на комментарий
    Но это может оказаться обычным размером(вдруг я не на полную эрекцию измерял), а так же мог вытянуть "из глубины"
    Ну у тебя же этот размер есть! А вытяжка из глубины - в этом то и суть НУПа, чтобы максимально вытянуть спрятанную в теле часть члена! !:: Многие методы направлены на это - растянуть связки и достать член из подземелья, сидение на члене тоже на это расчитано, так что вытягивай. пока лезет

    Поэтому у не нупящих член на холоде может резко сокрашаться - в норку уползает, а у нуперов - сокращается незначительно...

     

    жаль в спокухе колеблется 8-9 см...
    Тяни больше под задницей, а когда поймешь свой член хорошо и приручишь - надо клемп вводить - он сильно объем спокухи увеличивает.

     

    я вот еще измерил BPFSL получается 16 см( расслабляю по тихоньку, он снижается зараза) BPFSL - BPEL = 0.5 см в пользу BPFSL, это нормально?
    Не должен этот размер уменьшаться, тянешь слабо, этот размер и есть истинный размер члена,

    а разница говорит а том, что тебе больше тренить надо - вытягивать член надо больше... !*

    Ссылка на комментарий
    Но это может оказаться обычным размером(вдруг я не на полную эрекцию измерял), а так же мог вытянуть "из глубины"
    Ну у тебя же этот размер есть! А вытяжка из глубины - в этом то и суть НУПа, чтобы максимально вытянуть спрятанную в теле часть члена! !:: Многие методы направлены на это - растянуть связки и достать член из подземелья, сидение на члене тоже на это расчитано, так что вытягивай. пока лезет

    Поэтому у не нупящих член на холоде может резко сокрашаться - в норку уползает, а у нуперов - сокращается незначительно...

     

    жаль в спокухе колеблется 8-9 см...
    Тяни больше под задницей, а когда поймешь свой член хорошо и приручишь - надо клемп вводить - он сильно объем спокухи увеличивает.

     

    я вот еще измерил BPFSL получается 16 см( расслабляю по тихоньку, он снижается зараза) BPFSL - BPEL = 0.5 см в пользу BPFSL, это нормально?
    Не должен этот размер уменьшаться, тянешь слабо, этот размер и есть истинный размер члена,

    а разница говорит а том, что тебе больше тренить надо - вытягивать член надо больше... !*

    Конечно, спасибо Неро) будем стараться $$)

    Ссылка на комментарий

    Доброй ночи!

    Извиняюсь за такой вопросик...

    Если не заниматься "Ананизмом", то какие + и - есть? и стоит ли сливать в мои 17 лет? *N* если да, то раз во скока дней? 90% тестостерона вырабатывается где-то там половыми органами(читал) это может оч влиять на прирост роста...

    Хотелось бы вообще не сливать(я это выдержу! но чтоб вреда организму не было - беспокоюсь...), просто многие говорят, что импотентом станешь, на мой вопрос "Можно ли обойтись без ананизма и секса пол года - год?" !))

    Ссылка на комментарий
    Доброй ночи!

    Извиняюсь за такой вопросик...

    Если не заниматься "Ананизмом", то какие + и - есть? и стоит ли сливать в мои 17 лет? *N* если да, то раз во скока дней? 90% тестостерона вырабатывается где-то там половыми органами(читал) это может оч влиять на прирост роста...

    Хотелось бы вообще не сливать(я это выдержу! но чтоб вреда организму не было - беспокоюсь...), просто многие говорят, что импотентом станешь, на мой вопрос "Можно ли обойтись без ананизма и секса пол года - год?" !))

    Иногда сливать все-таки надо ))

    Один-два раза в неделю вполне достаточно,можешь сливать в дни отдыха.

    Насчет (+ и -) тут конечно все на теории строится,но лучше конечно чтобы член в полной боевой готовности был,без слива и стояк покрепче.

    Я лично когда начал заниматься тоже поставил цель пореже сливать,не знаю отразилось ли это на результатах,но вырос я неплохо,сейчас правда почти каждый день сливаю

    Ссылка на комментарий

    Замеры: Это так, чисто для себя, график =)

    10.01.2012; 26.01.2012; *08.03.2012*; 08.04.2012; 09.05.2012; 01.06.2012; 01.07.2012; *31.08.2012*; 25.09.2012; **20.10.2012**...

    Тренировки: Джелк мокрый, сидение под задн, растяги по всякому, веревка, подвешивание, кегель, растяжение с применением ног, вобщем все про длину... до 08.03.2012...после думать и дуумать!!...

    Обхват: после достижения длины 19 см...или после 08.03.2012(хз) &::

    У меня вот такие вопросы... :hi

    1)А если покалывает, то ето хорошо или плоховато??

    2)У меня ничего почему-то не хрустит и не болит...кольнет ток чутка после тренировки и все...мб нагрузки мало делаю??

    3)Если щас найти партнершу и заниматься с ней сексом( после НУПа) спуск полюбэ будет, так вот...стоит ли во время НУПа этим заниматься?? и какие + и - дает... ?""

    Ссылка на комментарий
    1)А если покалывает, то ето хорошо или плоховато??

    2)У меня ничего почему-то не хрустит и не болит...кольнет ток чутка после тренировки и все...мб нагрузки мало делаю??

    Если покалывает и так как бы постреливает иногда в стволе - это нормально!

     

    Болит - значит растет! ))

     

    Можешь увеличить нагрузки - болеть будет сильнее!

    Ссылка на комментарий

    У меня тоже иногда покалывало раньше,думаю это хорошо,значит шевелится что-то ))

    Партнерша однозначно плюс,с ней тестостерон будешь гонять,а это полезно для роста.

    Минус я вижу только один,партнерша будет отвлекать от НУПа ))

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже иногда покалывало раньше,думаю это хорошо,значит шевелится что-то ))

    Партнерша однозначно плюс,с ней тестостерон будешь гонять,а это полезно для роста.

    Минус я вижу только один,партнерша будет отвлекать от НУПа ))

    Спасибо Владик и Неро))

    А тут есть тема, связаная с "тестостероном" как повышать его, от чего уменьшается...???

    И вот еще подумал, а может еще содержимое яиц увеличить?

    Ссылка на комментарий

    Тестостерон либо высокий ,либо низкий уровень,повысить его могут только сильнейшие препораты которые употребляют бодибилдеры профессиональные и типо того спортсмены,но очень много побочных действий,весь покроешся прыщами,особенно спина,начнут расти кости(лобные,будешь на валуева похожь),будет невероятно быстро стареть кожа.,так что не советую. А губят уровень тестостерона пиво w$ ,алкоголь,сигареты и жирная пища.

    Ссылка на комментарий
    Тестостерон либо высокий ,либо низкий уровень,повысить его могут только сильнейшие препораты которые употребляют бодибилдеры профессиональные и типо того спортсмены,но очень много побочных действий,весь покроешся прыщами,особенно спина,начнут расти кости(лобные,будешь на валуева похожь),будет невероятно быстро стареть кожа.,так что не советую. А губят уровень тестостерона пиво w$ ,алкоголь,сигареты и жирная пища.

    Понятно, спасибО) значит жареное мясо больше есть нельзя...я так то только ето употребляю из вышеперечисленного

    А что думаете насчет " а может еще содержимое яиц увеличить? "

    Или НУПеры только прибор хотят отрастить? А как же заливать телочек? ;) идея в ниоткуда взялась из сериала "Зайцев +1" ;D я даже могу попробовать поискать матеирал про это

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...