Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Время отдыха после эякуляции


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос

в 18 лет после того как кончил мог сразу же продолжить, т.е. вообще не падал и так долгое время

это какая то патология или у всех так в таком возрасте?

Ссылка на комментарий

Я слышал про таких. Я завидую )) Я если кончил, то следующая палка не раньше 30-40 минут. 

Ну это ещё от девушки зависит! Если она как бревно будет сидеть, то может я очухаюсь только через час. А если будет активничать , то может и раньше. Но от красоты девушки то же многое зависит. 

А щас так не можешь как в 18?))

Ссылка на комментарий

@Rocco12 Такая генетика значит, что после эякуляции мало выделяется окситоцина и пролактина (именно их количество в крови после оргазма отвечает за время рефрактерного периода - тобишь перезарядки). У меня что в 18 лет нужна была пауза минимум минут 20-30, что сейчас. Поэтому рассказы о том, что отстрелялся и снова в бой у меня всегда вызывало недоумение, но такое конечно же может быть. Если поиграться с гормонами вероятно можно этого достичь, но нужно ли туда лезть большой вопрос.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Я слышал про таких. Я завидую )) Я если кончил, то следующая палка не раньше 30-40 минут. 

Ну это ещё от девушки зависит! Если она как бревно будет сидеть, то может я очухаюсь только через час. А если будет активничать , то может и раньше. Но от красоты девушки то же многое зависит. 

А щас так не можешь как в 18?))

Сей час не могу из-за сигарет и стресса, но очень хочу.

Ссылка на комментарий
В 26.10.2021 в 21:59, Rocco12 сказал:

Когда было ещё до 35 увидел такое в проно и ради интереса попробовал так при мастурбации: вообще если без остановки - на третий раз просто уже устали руки и не стал домучивать до 3го оргазма)) хотя стояк был. а два подряд в принципе легко и с женой получалось даже лет в 38-39, только второй раз подряд сильно падает чувствительность и во влагалище скорей всего член упадет тк нужна более сильная стимуляция, с чем идеально справляются руки)) 

Но не знаю от чего это зависит - иногда член сразу падает а иногда ещё минуты 3-5 сам стоит... Как-то так) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Oleg78 сказал:
В 26.10.2021 в 21:59, Rocco12 сказал:

Когда было ещё до 35 увидел такое в проно и ради интереса попробовал так при мастурбации: вообще если без остановки - на третий раз просто уже устали руки и не стал домучивать до 3го оргазма)) хотя стояк был. а два подряд в принципе легко и с женой получалось даже лет в 38-39, только второй раз подряд сильно падает чувствительность и во влагалище скорей всего член упадет тк нужна более сильная стимуляция, с чем идеально справляются руки)) 

Но не знаю от чего это зависит - иногда член сразу падает а иногда ещё минуты 3-5 сам стоит... Как-то так) 

Кстати, у меня вопрос! Может кто владеет по теме)  Что это было?! 

В один из таких раз когда два раза без остановки было с женой - в конце второго раза было ощущение что простата прям устала жестко и сразу после этого настигло состояние которого ранее и после даже близко не ощущал: безкрайняя эйфория, как-будто радужное свечение всё вокруг, тепло по всему телу и кайф превосходящий многократно обычный оргазм при эякуляции, по времени это длилось примерно 10-15минут после чего я лег спать... Очень отдалённо - как стакан водяры залпом бахнуть - аж повело) По описаниям из интернета очень похоже на простатический оргазм, если он существует) Но извращения - не для меня и все было с женой по классике кроме перегрузки простаты... 

Что скажете? 

Ссылка на комментарий

@Oleg78 

наверное просто поймал оргазм всего тела; описанный у Мантек Чиа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...