Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пережить расставание без депрессии


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Я и сам тот ещё советчик, но вляпался на столько, что не могу совладать с собой. Попалась нетакая, просто нет слов на сколько нетакая, после первого свидания стали жить вместе. 2 месяца и крах, все её плюсы (естественная красота, фигура, секс, доброта, ласка, забота, понимание, ум (4 языка знает т.д.) все может отдать ради меня) перекрылись одним минусом, это её очень странной мамой (жёсткая фанатичная вера в православние) и отношение девочки к моей матери (приводил знакомится, мол вот, невеста). Что-то, ей не понравилось в словах моего родителя (хотя все было на высшем уровне) и это начало сжирать всё, за 2-3 недели мой мозг износился на столько, что я чуть не слег, помимо всего прочего, меня одновременно повысили на работе (такое ощущение что сценарий в моей жизни уже был похожий, когда одновременно меня начали прессовать со всех сторон), уже выше некуда, а я к такому не готов. Все навалилось, несколько недель без сна (1 ч в день). Я уже был никакой и я сказал последнее слово, разошлись.

Я любил её, может и люблю до сих пор конечно, я человек чувственный это как помогает мне, так и убивает в такие моменты. С ней, вместе мы уже не будем никогда. Такие депрессии по несложившейся любви у меня всего 3 раза были, это именно те, которых я любил и видел их с собой до конца жизни.

Как быстрее все это забыть, и начать нормально жить? Меня тошнит уже от этого всего, буквально.

Советуйте кто бывалый, тут вас таких по-любому много, нужны рабочие советы без стеба. (Пока искать новую девушку не хочу, в работу удариться - не совет, я бесконечно работаю).

  • Лайк 1

640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 06.10.2021 в 00:05, Sweet сказал:

    ). Я уже был никакой и я сказал последнее слово, разошлись.

    @Sweet Было такое и у меня, да любили и по всему мы с ней были пара и по ментальности  и по увлечениям и конечно по сексу. Через 2года мы расстались ,но не надолго она заболела и попросила за ней приехать в другой город ,приехал дома вылечил (была сильно инфицирована родственники ее зятя постарались) и вот спустя 2мес после выздоровления мы опять расстались. Меня тоже лихорадило от разлуки ,но я не поддался . Я думаю она надеялась на какие либо мои экономические либо имущественные притязания. Но мы расстались и уже не будем вместе ,хотя встречи были в кафе т.к у нас общие друзья. 

    Как быть -забыть - нет это было в нашей жизни и нам повезло ,что у нас была такая любовь.  А  многим просто не повезло увидеть это, либо просто они прошли мимо. Поэтому отпусти ее ,но храни эти мгновения ну как сон. Реальность такова это было и скажи спасибо всевышнему что уберег тебя от самосожжения любовью. Как правило, сильная одурманящая ,любовь  не длительна  т.к она сжигает разум. ТЫ жив и это дает основания для получения новых реалий в жизни.

     

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Sweet сказал:

    это её очень странной мамой (жёсткая фанатичная вера в православние)

    во первых, здравствуй :drinks:рад тебя видеть 

    во вторых, ну и что? встречался с дочкой, не с мамой же... 

    21 час назад, Sweet сказал:

    и отношение девочки к моей матери (приводил знакомится, мол вот, невеста)

    да ёпта!:megashok:

    слушай,  не всё сразу идёт так как надо, у меня сестра замуж вышла, родители обоих сторон были против, кто кого там слушал, живут третий год, есть ребёнок :crazy_girl:

    @Sweet тебе с ней жить, со временем все бы наладилось

    обдумай ещё раз, ведь она :give_rose:

    21 час назад, Sweet сказал:

    нетакая, просто нет слов на сколько нетакая

     

    бро, ну мне тебя жалко очень, ты свой выбор сделал под давлением

    ***

    я кстати недавно "влюбленного дурачка" поймал:give_heart: меня неделю гоняло, я спать не мог, с ума сходил от неё, но как и в твой истории, перебили некие обстоятельства, дал заднюю... теперь она с другим

     

    • Лайк 1

    Не убив в себе лень,мечту не достичь!

    меняйся или сдохни

     

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Самсон сказал:

    кстати недавно "влюбленного дурачка" поймал:give_heart: меня неделю гоняло, я спать не мог, с ума сходил от неё,

    Привет,ты как Рон в Гарри Потере,любовного зелья что ль хлебнул:hang::D

    @Sweet,привет.

    Если хочешь построить семью,то всех мам и родствениц надо отдалить от себя на 3 метра минимум.Свекрови со снохами редко уживаются .Снохи стараются держаться подальше ,а вот свекрови как правило пытаются найти что им не нравится в снохе и начинают вставлять сыночке в жопу палец при любом удобном случае.А сыночка начинает разрываться между мамой и женой(девушкой),и мозг начинает взрываться.Быть вместе с девушкой(женой) рядом с мамой,эквивалентно тротиловому заряду.Это испокон веков такая хрень .

    Теща тоже не подарок .Этот анклав из мамы с дочкой будет не перебить.Дочь всегда будет прислушиваться к словам матери.Это же бабы.

    Поэтому ,хорошо жить с девушкой,подальше от родственниц и меньше их слушать .А если и прислушиваться,то не всему верить и проверять.

    С тещей ссориться себе дороже,даже если она и с прибабахом великим. Т.к. если тёща взьестся на зятя ,то обязательно прокукует мозги своей дочке .

    • Лайк 3

    ..... было сейчас хочу

    Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

    Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

    Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

    Bpfsl. ---- 23,0

    Nbpfsl. -- 16,0-17,0

    Пчелы-2016г.--500-600

    ...........- 2017г.--177

    Ссылка на комментарий

    Привет Sweet , а я то думаю он член там тянет) А оказывается , любовь всё перевернуло на 360! 

    Да не как Sweet. У любви нет шаблонов, и лайф хаков! 

    Просто надо тупо пережить! И помнить первым делом что ты мужик!! Не только у тебя такое возникло, у многих людей возникают не приятные ситуации в отношениях!  

    Например был случий. Когда у нас была компания из девушек и пацанов, и мой друг встречался с девушкой уже 5 лет! 

    И на Новый Год, когда мы все вмести сидели и праздновали, а ещё не было 00:00, было 31 декабря около 22-ух часов , все весёлые , радостные, шутки,приколы, итд. Его девушка взяла и сказала ему , что она больше с ним не хочет быть!! 

    И что они расстаются!!!! Ты представляешь состояние моего друга  ))))) Прям перед Новым Годом )))))) Ну ни чё живёт и счастливый щас)) 

    А другой случий!!! Когда мой знакомый  заходит на хату , и видит что его девушку трахает его же друг )))))) 

    Случаи разные )) 

    Я вообще никого неподпускаю к себе много лет! Я во первых очень сильно ревнивый !!! Прям болен!! И я пока не найду хорошего психолога , женится не буду!! 

    И когда у меня проявляются чувства к девушке, то я становлюсь как будто слабым !! Хотя по духу , по характеру думаю сильная личность! 

    И потом немогу нормально работать, время проводить, только мысле о ней! А мне ненравится видить себя как сапля какая то !! 

    Кстати может тебе хороший психолог мозг перевернёт или хорошо помогает, общения с друзьями, вообще с людьми с которым тебе интересно , проводить с ними время. Отвлекаться. А потом в какой то день проснёшься утром, и поймёшь что у тебя уже отошло ) 

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Привет , тоже выскажусь. 

    Чтоб забыться тебе надо найти в противовес другое влечение .

    Могу посоветовать. Алкоголь. Спорт. Познакомиться с новой девушкой, это не вариант для тебя , как и уйти с головой в работу . Если есть возможность возьми отпуск, съездий куда нибудь. 

    А что ниже будет, без обид.

    От души.

    А с другой стороны, ты ещё дите не родил, не нянчил, ночей не спал когда ребенок болеет , не был озадачен тем где найти деньги на памперсы и смесь, ведь только ты работаешь , а жена в декрете.

    А уже слюни распустил. Одолели , так сказали , те так, работа. Ты всегда будешь преодолять трудности, жизнь она не всегда гладкая.

    Если любите друг друга, возьми свои яйца в кулак и думай как ввосоединится.

    Не надо думать о плохом и видеть везде плохое. Это как про муху и пчелу.

    Повысили на работе, ценят, видят в тебе работника на которого можно положиться.

    А родители всегда будут говорить что то что тебе будет не нравиться. Потому что они твои/ее родители, и они переживают за своих детей.

    И ты всегда будешь между тремя женщинами. Матерью, Женой, и Тещой. Пока у тебя не родится Дочь 

    P.S. там на слюни не обижайся, я не хочу тебя обидеть, так не много позлить)) 

    Как говорится , всё давно расписано на скрижалях судьбы, и что не делается, делается к лучшему. Ты сам только сам можешь выбирать свой путь. 

    Или попытался забыть ту девушку в которую влюблен.

    Или пойти на встречу своей Любви.

     

     

     

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 07.10.2021 в 19:47, Влад69 сказал:

    Быть вместе с девушкой(женой) рядом с мамой,эквивалентно тротиловому заряду.Это испокон веков такая хрень .

    Это в точку... Я с таким не сталкивался и не знал как себя вести.

    В 07.10.2021 в 19:47, Влад69 сказал:

    Теща тоже не подарок .Этот анклав из мамы с дочкой будет не перебить.Дочь всегда будет прислушиваться к словам матери.Это же бабы

    +

    В 07.10.2021 в 19:47, Влад69 сказал:

    С тещей ссориться себе дороже,даже если она и с прибабахом великим. Т.к. если тёща взьестся на зятя ,то обязательно прокукует мозги своей дочке

    Все именно так и произошло. Девушке показалось что её обидела моя мама (не приняла) когда сотню раз было сказано: "приняли мы тебя, любим, живите вместе, никого не слушайте", но нет, что-то у неё закралось, и она со своей мамой начала советоваться, та ей: "беги с этого ада". Боже, я вообще не понимаю как такое возможно.

    В 07.10.2021 в 19:47, Влад69 сказал:

    Поэтому ,хорошо жить с девушкой,подальше от родственниц и меньше их слушать .А если и прислушиваться,то не всему верить и проверять.

    И жили отдельно, но вотсапы, звонки, и советы по телефону сделали свое дело:(.

    В 08.10.2021 в 00:49, DELOVOY сказал:

    Просто надо тупо пережить! И помнить первым делом что ты мужик!! Не только у тебя такое возникло, у многих людей возникают не приятные ситуации в отношениях!

    Я не спорю. Просто я бы даже не начал эту тему, если бы не знал что делать, у меня больше 100 отношений было, и это, 3ее, где сердце рвётся. Тут была судьба, которую я не удержал, что-то сделал не правильно. Даже день рожденья с ней в один день. И знакомство необычное, вместе жить стали со второго свидания, все просто идеально было, мечта а не девушка, но почему все так произошло, я просто в ах...е. И к ней теперь не приблизиться, везде заблокирован, домой а ней рвусь, она полицию вызывает, не возможно просто. Вот говорят, сделай невозможное, но а что можно сделать когда тебя человек ненавидит?

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Батько сказал:

    Если любите друг друга, возьми свои яйца в кулак и думай как ввосоединится.

    Ну предложите, что можно сделать (у меня кончились идеи), при ситуации, которую описал выше? Возможно я просто не на том форуме, нужны какие нибудь пикаперы, ловеласы. Точно же есть секреты, которых я не знаю. @Tankiro, ты же вроде там в отношениях спец.

    Я уже пытаюсь просто с другими знакомится через силу (с объективно красивыми и милыми), но, на столько плевать на них, просто не то, что либидо нет, мне даже общаться не хочется с другими. Эта уже и сниться начала, в общем...

    • WTF?! 1

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Sweet сказал:

    Ну предложите, что можно сделать (у меня кончились идеи), при ситуации, которую описал выше? Возможно я просто не на том форуме, нужны какие нибудь пикаперы, ловеласы. Точно же есть секреты, которых я не знаю. @Tankiro, ты же вроде там в отношениях спец.

    Я уже пытаюсь просто с другими знакомится через силу (с объективно красивыми и милыми), но, на столько плевать на них, просто не то, что либидо нет, мне даже общаться не хочется с другими. Эта уже и сниться начала, в общем...

    Ты сам отвечаешь на свои вопросы. Тебя не интересуют другие девушки, тебе снится та которую любишь. Ты на зло себе , своим чувствам пытаешься познакомится с другой, удачи тебе. Но кто может точно сказать что ты полюбишь её, и придется жить всю жизнь с не любимым человеком? 

    Я тебе уже сказал, если любишь возьми и позвони ей.

    Или ты хочешь сказать что человек слова?)) Сказал нет значит нет?!

    А как же те слова что ты говорил ей что любишь её? Что не отдашь её ни кому, что она твоя и только твоя и что вы ни когда не расстанетесь?

     

    4 минуты назад, Батько сказал:

    Ты сам отвечаешь на свои вопросы. Тебя не интересуют другие девушки, тебе снится та которую любишь. Ты на зло себе , своим чувствам пытаешься познакомится с другой, удачи тебе. Но кто может точно сказать что ты полюбишь её, и придется жить всю жизнь с не любимым человеком? 

    Я тебе уже сказал, если любишь возьми и позвони ей.

    Или ты хочешь сказать что человек слова?)) Сказал нет значит нет?!

    А как же те слова что ты говорил ей что любишь её? Что не отдашь её ни кому, что она твоя и только твоя и что вы ни когда не расстанетесь?

     

    Вот написал тебе, а потом выше прочитал , что полиция, тёща на шептала. 

    Жесть.

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

    Вот говорят, сделай невозможное, но а что можно сделать когда тебя человек ненавидит?

    @Sweet  Не надо ничего делать уже с ней. Просто забыть. Находить другую ,а эту полиглотку со4 мя языками  выкинуть из головы. Умная женщина -будет руководить мужем из подволь ,то есть через свою слабость.  Время другое, когда их отдавали замуж без их согласия.  У тебя с ней уже ничего не получится или дойдет до мордобоя. Они ,которые очень ,как бы интеллектуалки ,для семьи не пригодные. 

    Как себя отвлечь: иди в горы на плато Лагонаки- начни восхождение на Оштен -2860м за день управишься ,по пути восхождения увидишь буйство красок осени. Я был там на той неделе -вереницы групп идут в горы  Фишт и Оштен. Вся твоя печаль пройдет и ты выйдешь от туда здоровым. Набери в инете маршрут и приобрети минимум снаряжения.  Пройдешь этот маршрут и ты будешь здоров. Я видел много и одиночных парней ,которые шли уже вечером и ночевали в горах. А пара молодых (парень с девушкой с Питера) вообще остались ночевать на высоте 2450 на снежнике и видно как они оба были довольны выполнением их мечты. Найди такую и вся  хвороба пойдет.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

    но почему все так произошло,

    Сразу мне напомнил 

    Но почему, но почему
    Расстаться всё же нам пришлось?
    Ведь было всё у нас всерьёз
    Второго сентября. Шифутинский. 

    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

    Даже день рожденья с ней в один день. И знакомство необычное, вместе жить стали со второго свидания, все просто идеально было

    День рождения , это конечно реально прикольно , здесь и не поспоришь ! Я бы сам охерел!! 

     

    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

     

    Но иногда мы влюблённые , пытаемся специально найти, накрутить себе , ищем что то, что у нас одинаковые со своей половинкой! Как будто ищем повод  , и хотим верить что это знак судьбы! 

    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

    Девушке показалось что её обидела моя мама (не приняла) когда сотню раз было сказано: "приняли мы тебя, любим, живите вместе, никого не слушайте", но нет, что-то у неё закралось, и она со своей мамой начала советоваться, та ей: "беги с этого ада". Боже, я вообще не понимаю как такое возможно

    Да мало ли что ей показалось. Сколько раз не наблюдал, не анализировал, сам не сталкивался, если у девушки есть сильные  чувства , она будет с парням. 

    Так вот я так и не понял. Она с тобой рассталась, или ты всё таки? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Оставлю тоже свои пять копеек. Хотя не пикапер не ловелас). Как по мне, что здесь не понятно? Если уже с самого начала такая тема: 

    В 06.10.2021 в 00:05, Sweet сказал:

    Что-то, ей не понравилось в словах моего родителя (хотя все было на высшем уровне) и это начало сжирать всё, за 2-3 недели мой мозг износился на столько, что я чуть не слег, домой а ней рвусь, она полицию вызывает, не возможно просто.

    Что бы было дальше? Навряд ли жили бы долго и счастливо. 

     

    В 06.10.2021 в 00:05, Sweet сказал:

    (естественная красота, фигура, секс, доброта, ласка, забота, понимание, ум (4 языка знает т.д.) все может отдать ради меня)

    Это конечно все хорошо но :

     

    В 06.10.2021 в 00:05, Sweet сказал:

    перекрылись одним минусом, это её очень странной мамой

    Да если было все так хорошо,и у нее такие же чувства как у тебя - ничего бы не перекрылась. 

     

    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

    у меня больше 100 отношений было

     

    В 10.10.2021 в 12:26, Sweet сказал:

    но нет, что-то у неё закралось, и она со своей мамой начала советоваться, та ей: "беги с этого ада".

    Может ты действительно, чего-то не замечаешь? Как говорится: первым делом начни с себя.

    Ссылка на комментарий

    @Sweet Что тут посоветовать кроме того, чтобы посидеть и хорошенько подумать. Ибо такое происходит от завышенной ценности самки человека.

    • А плюсы то какие? Нитокая? Нет, при должных обстоятельствах и факторах они все "такие".
    • Не спал неделю и мозг задымился? - Тоже нафиг нужно
    • Последняя насадка на планете? Нет, есть и моложе, и красивее.
    • Жить с ней? Хз, но для меня это было бы мучение, я бы даже за деньги не стал бы жить с телкой.

    Если так все хорошо обмозговать, то и плюсов особо нет, а раз нет плюсов, то чего париться из-за того, что ее слил, правильно сделал, ибо свое здоровье и душевное спокойствие не стоит ни одной телки. :acute:

    • Лайк 2

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, DELOVOY сказал:

    Так вот я так и не понял. Она с тобой рассталась, или ты всё таки?

    Последнее слово я сказал, но после, пришло понимание, что слишком прикипел. И всё минусы мог бы пережить, так как плюсов кратно больше.

    Дело в том, что я.. детей хочу, и она хотела, и мы занимались этим вопросом, но все пошло через одно место.

    5 часов назад, Bad сказал:

    Оставлю тоже свои пять копеек.

    Мне каждый важен.

    5 часов назад, Bad сказал:

    Что бы было дальше? Навряд ли жили бы долго и счастливо. 

    Да, мне это все говорят...

    5 часов назад, Bad сказал:

    Может ты действительно, чего-то не замечаешь? Как говорится: первым делом начни с себя.

    В том то и дело, что я очень вспыльчивый, жгу мосты и могу делать больно девушкам (на уровне чувств), характер такой. И при этом, в последствии, сам себя корю за это, так как "мог бы лучше, мог бы легче, мог бы сохранить отношения и т.д.". Многое в жизни делаю на эмоциях, в последнее время это всё моё окружение видело, так как я зашиваюсь, я на работе живу просто.

    Я просил её поддержки, и вроде бы поддерживала, если бы не эти родители, я просто не понимаю проблемы, реально. Ну хотим же жить вместе, не с родителями, чего тут так париться, что тебе что-то не так сказали. Я ей об одном: что я не считаю это чем то важным и постарайся отпустить ситуацию. А она мне: ты меня не слышишь и не понимаешь, меня обидели до глубины души и ты не на моей стороне.

    Что тебе нужно думаю (после всех матов, скандалов и слез, бесконечных попыток примирения с мамой). Собрал вещи свои (у нее жил) и свалил, так как у меня уже тремор нервный был, я не спал 2 недели, на работе полный пиз*ец. Она плачет (у нее свои проблемы, глаза просто огромные и красивые, но их может повести если перенапрячься и сетчатка может отслоится, потеря зрения.) Я просто хотел паузы, но сказал расстаемся. И эти слова были лишние.

    5 часов назад, Gonzo сказал:

    Если так все хорошо обмозговать, то и плюсов особо нет, а раз нет плюсов, то чего париться из-за того, что ее слил, правильно сделал, ибо свое здоровье и душевное спокойствие не стоит ни одной телки

    Гонзо, я и не алень и не супермен. Я что-то другое, тоже люблю все это, за исключением того, что каждой своей девушке посвящаю всего себя, со всеми чувствами. Без хладнокровия, вот проблема наверно, я не умею по другому...

    • Лайк 1

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Sweet сказал:

    Гонзо, я и не алень и не супермен как ты. Я что-то другое, тоже люблю все это, за исключением того, что каждой своей девушке посвящаю всего себя, со всеми чувствами. Без хладнокровия, вот проблема наверно, я не умею по другому...

    Ну так я тоже люблю телок поняшить или ты думаешь я отбитый женоненавистник, который сутками сидит и стучит по столу кулаком с криками какие бабы шлюхи)

    Вовсе нет, просто я рациональный человек и понимаю, что все эти "чувства" не более, чем игра гормонов и это временно и если так думать, то нет никакой эмоциональной привязки и не накрывает депрессуха, если мадам начинает что-то исполнять или все идет по одному месту.

    • Лайк 2

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Gonzo сказал:

    что все эти "чувства" не более, чем игра гормонов и это временно и если так думать

     Как - так думать?

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    @Sweet Так, что все твои мысли об этой телке на данный момент - это всего лишь проекция твоей гормональной системы.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2021 в 12:37, Sweet сказал:

    Я уже пытаюсь просто с другими знакомится через силу (с объективно красивыми и милыми), но, на столько плевать на них, просто не то, что либидо нет, мне даже общаться не хочется с другими. Эта уже и сниться начала, в общем...

    Вопрос зачем,забыть её,переломить себя ?Зачем???

    Влюбленность это хорошо.Но!Если у девушки ,проявляются нотки поведения её матери или бабушки,хотя бы отдаленно,то с увеличением возраста,ты увидишь свою даму -ее маму .

    В 12.10.2021 в 18:31, Sweet сказал:

    Дело в том, что я.. детей хочу, и она хотела, и мы занимались этим вопросом, но все пошло через одно место.

    Детей настругать ты можешь с любой девушкой.А практически все девки хотят залететь и быть замужем.Но это не отменяет следующих разводов и играми на эмоциях ,бабле через детей.

     

    В 12.10.2021 в 18:31, Sweet сказал:

    В том то и дело, что я очень вспыльчивый, жгу мосты и могу делать больно девушкам (на уровне чувств), характер такой.

    Если ты огонь,то тебе подойдет вода(спокойная,рассудительная девушка ,с устойчивой психикой.Про таких говорят, спокойная как глыба.Такая и родит хоть 10 детишек и вырастит их,а ты будешь 11 -ым.При этом ты всё равно будешь главой семейства.,а она если не полная глухомань ,будет шеей.И брак сложиться.

    С эксцентричными,импульсивными,холеричными девками у тебя не выйдет,т.к. ты сам холерик.Только мимолетный роман и разбитые бокалы.

    • Лайк 1

    ..... было сейчас хочу

    Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

    Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

    Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

    Bpfsl. ---- 23,0

    Nbpfsl. -- 16,0-17,0

    Пчелы-2016г.--500-600

    ...........- 2017г.--177

    Ссылка на комментарий
    В 13.10.2021 в 23:04, Влад69 сказал:

    С эксцентричными,импульсивными,холеричными девками у тебя не выйдет,т.к. ты сам холерик.Только мимолетный роман и разбитые бокалы.

    Если бы изначально я планировал мимолётный роман, а так, лот знакомства, сказал, что "эта" будет моей женой.

    Понятно..

    В 12.10.2021 в 21:41, Gonzo сказал:

    Так, что все твои мысли об этой телке на данный момент - это всего лишь проекция твоей гормональной системы.

    :Dкак же можно так легко? У меня вопрос, как можно так легко? Ладно бы вторая, там пятая девушка, так было уйма, почему я отношусь к этим любовным делам так по дебильному.(?)

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    @Sweet Хз, это конечно дело каждого и я не осуждаю, но когда слышу моя жена, у меня почему-то это сразу вызывает испанский стыд.

    Не знаю, это же так кайфово, когда каждый день можешь выбирать новую, знакомиться, общаться, как это можно променять на "одну". :unknown:

    Я отношусь просто, ибо ревность и любовь самые деструктивные чувства, которые просто сжирают даже самых стойких людей, поэтому я не делю девушек на своих и не своих, для меня они все общие и нет никаких проблем. :yes:

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...