Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Русик - "Новичок хочу стать толще"


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Хорошо сложен и ПЧ у тебя выглядит самоутверждающе. Заполни анкету по ссылке не открывается.

И я так понял ты хочешь чтобыон у тебя был толще ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sambucus сказал:

Привет! Хорошо сложен и ПЧ у тебя выглядит самоутверждающе. Заполни анкету по ссылке не открывается.

И я так понял ты хочешь чтобыон у тебя был толще ?

Да и в длину не прочь добавить. Честно говоря лет 10 назад первый раз пробовал заниматься джелком, резко тогда сдался так как лень было все делать и устраивало всё . А щас думаю надо попробовать поработать над собой и для улучшения эрекции и для увеличения размера

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

@Русик Добавь анкету, я добавлю в стартовый пост, чтобы был какой-то конструктив.

Друг я просто не хочу париться с этими цифрами и не особо волоку в этой теме,тут много чего, что да как всякие абривеатуры , вообще булка и нет желания тратить на теорию кучу времени, я просто хочу делать и за год полтора набрать какой нибудь результат.  Без обид, у меня 2жены трое детей работа суета ну не смогу постоянно мерить и вникать в это . Спасибо . Я вообще приятно удивлён от прочитанного тут и как вообще люди общаются и пытаются подсказать помочь. Рост 181 вешу кг 90 в обычное время на рамадан немного скинул вешу где то 88кг . При полной эрекции член 14 см, в толщину не знаю даже. Если эта информация что то даст то подскажи пожалуйста.  

3 часа назад, Gonzo сказал:

@Русик Добавь анкету, я добавлю в стартовый пост, чтобы был какой-то конструктив.

Как анкету добавить я тут не разобрался . Я захожу по ссылке на почте в браузере через телефон )

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sambucus сказал:

Привет! Хорошо сложен и ПЧ у тебя выглядит самоутверждающе. Заполни анкету по ссылке не открывается.

И я так понял ты хочешь чтобыон у тебя был толще ?

Привет .  Подскажи а курящим прибавить намного сложнее ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Русик сказал:

Друг я просто не хочу париться с этими цифрами и не особо волоку в этой теме,тут много чего, что да как всякие абривеатуры , вообще булка и нет желания тратить на теорию кучу времени, я просто хочу делать и за год полтора набрать какой нибудь результат.  Без обид, у меня 2жены трое детей работа суета ну не смогу постоянно мерить и вникать в это . Спасибо . Я вообще приятно удивлён от прочитанного тут и как вообще люди общаются и пытаются подсказать помочь. Рост 181 вешу кг 90 в обычное время на рамадан немного скинул вешу где то 88кг . При полной эрекции член 14 см, в толщину не знаю даже. Если эта информация что то даст то подскажи пожалуйста.  

Как анкету добавить я тут не разобрался . Я захожу по ссылке на почте в браузере через телефон )

Перевожу на русский. Будет ли рост на 1,5 см за год, если я зарегистрировался на этом сайте и буду по 20мин раз в месяц читать статьи? Или нужно хотя бы пару раз в месяц читать ? 

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Русик Да,конечно можно ,но лучше бросить курить,так-как никотин угнетающе действует на эрекцию,а только при хорошей ,устойчивой эрекции по утрам у тебя есть возможность увеличить член .

Ссылка на комментарий

@Русик Дело конечно твое, но если не вникать, то может получиться так, что год-полтора ты будешь заниматься бесполезной дрочкой.

А по поводу анкеты, там указаны поля, которые нужно заполнить, но судя по всему ты этого делать не хочешь, твое право. Без обид, но если тебе это лень сделать, то и НУПить ты будешь также и мотивации на долго не хватит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

@Русик Да,конечно можно ,но лучше бросить курить,так-как никотин угнетающе действует на эрекцию,а только при хорошей ,устойчивой эрекции по утрам у тебя есть возможность увеличить член .

Понял спасибо за ответ   .

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gonzo сказал:

@Русик Дело конечно твое, но если не вникать, то может получиться так, что год-полтора ты будешь заниматься бесполезной дрочкой.

А по поводу анкеты, там указаны поля, которые нужно заполнить, но судя по всему ты этого делать не хочешь, твое право. Без обид, но если тебе это лень сделать, то и НУПить ты будешь также и мотивации на долго не хватит.

Понял спасибо . Дрочкой заниматься нет сил и желания)) а за короткое время как начал делать нуп я уже почувствовал улучшения более лучше оргазм стал и длительность акта увеличил .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovka6405 сказал:

:D:D:Dвеселый ты тип, не разберёшься с теорией не вырастишь, а поломаешь и погубишь) 

:Dя аккуратно тяни толкай писюн оберегай )) 

3 часа назад, Gonzo сказал:

@Русик Дело конечно твое, но если не вникать, то может получиться так, что год-полтора ты будешь заниматься бесполезной дрочкой.

А по поводу анкеты, там указаны поля, которые нужно заполнить, но судя по всему ты этого делать не хочешь, твое право. Без обид, но если тебе это лень сделать, то и НУПить ты будешь также и мотивации на долго не хватит.

Мне понравилось комбинированный джелк ассорти . Думаю такой джелк не надоест и будет рост .

Ссылка на комментарий

Я тоже не хотел вникать в итоге потерял месяц впустую. Раз ценишь время то
1. изучи теорию роста (тема форума так называется)

2. заведи дневник как положено (тоже тема есть)

3. Начни с программы новичка. (Вновь есть одноименная тема)
 

Все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

Я тоже не хотел вникать в итоге потерял месяц впустую. Раз ценишь время то
1. изучи теорию роста (тема форума так называется)

2. заведи дневник как положено (тоже тема есть)

3. Начни с программы новичка. (Вновь есть одноименная тема)
 

Все

Короче вы хотите сказать что без этого роста не будет ?  А как же те кто это издревле делал ? Они разве вели дневники и тд . Я понял что вы хотите сказать . Читать буду но записывать это ппц мне же не 20 лет и я не комплексую по поводу члена , просто хочу быть лучше но не задрачиваясь))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Нуп152 сказал:

Да...чувак. Ты не прошибаемый)

ну удачи тебе!) 

Спасибо на добром слове)) и тебе не болеть )

Ссылка на комментарий

@Русик Вот тебе банальный пример, начнешь НУПить, поймаешь перетрен, а это происходит у 100% новичков, потому что не понимают уровень нагрузки. Вот не читая форум и не зная, что такое перетрен продолжишь заниматься, усугубишь ситуацию, а потом будешь удивляться почему стала плохая эрекция и тд.

Или другой пример, почему записи это важно. Ты написал, что в эрекции у тебя 14 см., но этот показатель конкретно для НУПА бесполезный ибо по нему никак нельзя отслеживать динамику. И вот ты начнешь нупить, сделаешь 1 см, но тут незадача вместе с этим наберешь еще пускай будет 20 кг и в итоге у тебя член будет не 14, а 13 и ты будешь думать, что от НУПа у тебя член уменьшился, хотя если бы ты мерял другие параметры, то знал бы, что он наоборот вырос, то есть BPEL:)

Поэтому решать конечно тебе, но другие пользователи форума не просто так тебе это советуют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

@Русик Вот тебе банальный пример, начнешь НУПить, поймаешь перетрен, а это происходит у 100% новичков, потому что не понимают уровень нагрузки. Вот не читая форум и не зная, что такое перетрен продолжишь заниматься, усугубишь ситуацию, а потом будешь удивляться почему стала плохая эрекция и тд.

Или другой пример, почему записи это важно. Ты написал, что в эрекции у тебя 14 см., но этот показатель конкретно для НУПА бесполезный ибо по нему никак нельзя отслеживать динамику. И вот ты начнешь нупить, сделаешь 1 см, но тут незадача вместе с этим наберешь еще пускай будет 20 кг и в итоге у тебя член будет не 14, а 13 и ты будешь думать, что от НУПа у тебя член уменьшился, хотя если бы ты мерял другие параметры, то знал бы, что он наоборот вырос, то есть BPEL:)

Поэтому решать конечно тебе, но другие пользователи форума не просто так тебе это советуют.

Понял бро ) спортом занимаюсь , знаю что такое перетрен  ))

Нуп я делаю через день или 2 делаю 1 отдых жёстко не налягаю. А так спасибо за совет я рад что подсказывают. Я просто когда эти цифры вижу параметры всякие абривеатуры меня клинит и думаю бл неужели все надо задрачивать чтобы пару см набрать ))) итак много чего в жизни честно не до этих цифр . А результат чувствую сразу . В основном делаю сухой джелк и ассорти и в душе делаю доение и жёсткие вытяжки когда разогретый пч от горячей воды . Я попробую как нибудь замерить для себя другие параметры но думаю я увеличение пч по любому замечу, руки то помнят)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gonzo сказал:

@Русик Вот тебе банальный пример, начнешь НУПить, поймаешь перетрен, а это происходит у 100% новичков, потому что не понимают уровень нагрузки. Вот не читая форум и не зная, что такое перетрен продолжишь заниматься, усугубишь ситуацию, а потом будешь удивляться почему стала плохая эрекция и тд.

Или другой пример, почему записи это важно. Ты написал, что в эрекции у тебя 14 см., но этот показатель конкретно для НУПА бесполезный ибо по нему никак нельзя отслеживать динамику. И вот ты начнешь нупить, сделаешь 1 см, но тут незадача вместе с этим наберешь еще пускай будет 20 кг и в итоге у тебя член будет не 14, а 13 и ты будешь думать, что от НУПа у тебя член уменьшился, хотя если бы ты мерял другие параметры, то знал бы, что он наоборот вырос, то есть BPEL:)

Поэтому решать конечно тебе, но другие пользователи форума не просто так тебе это советуют.

У меня такой вопрос к тебе . Если я каждый день занимаюсь сексом ,то когда лучше всего нупить ?утром вечером днем или за какое то время до или после секса ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...