Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Трены НУПеров: 1. Ежедневные тренировки для исцеления от ЭД и HF - Роб


Неро

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, AlexBabnik сказал:

@SredniChlen99 

В самом пч в венах нет клапанов. Уже давно этот момент выяснили, медицинские статьи где-то были на счет этого. Клапаны гораздо дальше начинаются от видимой части пч.

 

Возможно вена забилась бляшками, просвет сузился. Вообще в венах не существует и не бывает холестериновых бляшек, а вот если вену пересадить в артериальную сеть, то в этом случае она может быстро забиться. И врачи об этом прекрасно знают, что такая артериализация пч, сделанная из вены, ни к чем хорошему в итоге не приведет, и должны вообще-то сразу об этом говорить пациенту.

 

А вот это как ты можешь объяснить, что стоя эрекция может быть гораздо хуже, чем в других положениях (сидя, лежа)? Венозный сброс стоя сильнее? Или артериальная недостаточность пч в полжении стоя? Или слабые мышцы ICM? Это интересный момент.

 

Это и есть гормональные (а еще к тому же нейромедиаторные и ЦНС) ритмы, долговременные циклы и суточные колебания. У кого-то они почти не выражены, а у кого-то они очень сильно выражены по синусоиде.

 

Что это такое?

Бфр ангион это два : циклические сгибания и пульсация головки с пережиманием в основании . То есть клэмпишь и аккуратно циклично сгибаешь в одну сторону потом в другую . И так же клэмпишь и тихонько пульсируешь головку, нажимая на нее , опять же не сильно . 
 

насчет того , почему эрекция стоя хуже хз как объяснить . Есть предположения , но утверждать не буду. Лично у меня как: раньше , когда не занимался было так : эрекции легче достигать сидя , полулежа и тд. Стоя очень трудно было ее достигнуть. И даже если вдругорядь положених достигал , когда вставал на ноги , то даже при стимуляции не удержать было трудно. 
сейчас уже , учитывая весь тренинг и на тазовое дно и нуп, при полной жрекции встав на ноги я ее спокойно могу удерживать на максимальной эрекции. Причем даже она может стать более полноценной , будто бы коитальными мышцами помогаешь «подкидывать» крови и удерживать ее лучше . В общем сейчас отлично могу заниматься сексом стоя, что люблю ))  тут явно сыграло роль то , что развил неплохо мышцы таз дна. И в целом придал тонус пч. 
 

единственная поза , которая мне не очень нравится и в которой хуже в плане поддержания максимальной наполненности - деда на спине а она сверху. Когда лежу на спине пч остается ригидным (твердым) , но не таким наполненным . Из губчатого тела уходит . Раньше он еще и размякал в таком положении … 

вообще , считается наихудшей позой для удержания эрекции именно лежа на спине. Мне кажется тут роль играет еще и тот момент , что ты не совершаешь активных движений , а для мужчины это важно как в псих аспекте , так и движение коиталнымм мышцами уменьшается , минус амплитуда … 

Сейчас я эрекции могу достигнуть и стоя на ногах . То есть стоя на ногах с лежачим начать стимулировать и довести до эрекции . Но ! Сколько бы я не стимулировал он будет лишь близок к 100% эрекции , но достичь прям 100% ригидности сложновато, чаще это возможно когда либидо супер) в среднем я достигаю хорошей эрекции в положении стоя , при этом она будет как и говорил не 100% ригидный , но зато очень наполненная . ЕГ ьудет даже больше , чем когд он  максимально твердый . То есть 13.6-13.7 см в середине , но твердость ьудет % на 95. Но. Если я сяду к примеру и доведу себя до максимальной ригидности (тверодсти ) и встану он уже будет твердым столько сколько захочу . При этом даже если остановить стимуляцию и дать ему приупасть и стоя же на ногах опять начать стимулировать и опять смогу довести до максимальной ригидности . 
 

уже обсуждалось на форуме , что эрекция может быть супер твердой  и длинной , либо может быть чуть мягче и меньше в длине , но зато + в Ег. Со своей стороны подтверждаю это )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    16

  • ViDen

    12

  • AlexBabnik

    8

  • Mirko1337

    8

9 часов назад, SredniChlen99 сказал:

деда на спине а она сверху

9 часов назад, nnr76 сказал:

Прикольный мжм там у вас

Наш деда счастливый, он и на спине может, и стоя)))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 21.03.2024 в 18:49, AlexBabnik сказал:

Это и есть гормональные (а еще к тому же нейромедиаторные и ЦНС) ритмы, долговременные циклы и суточные колебания. У кого-то они почти не выражены, а у кого-то они очень сильно выражены по синусоиде.

у тебя есть какие-нибудь статьи на эту тему? Для меня это очень актуально.

Я как говорил уже тут ни раз, что занимаюсь ПЛ/ББ. И нагрузки на ЦНС порой очень серьезные. Вот вчера была тренировка, да еще и гуарану вмазал (на мен\ вообще все эти энергетосы негативно влияют в перспективе, сердечко тахикардит, да и цнс доп перегружает) , сегодня либидо 0 , прям вообще ноль просто, абсолютный. До эрекции то довести могу, хотя и сложнее, все норм (пускай не максимальная, да , без либидо максимльну. эрекцию не удержать ) , а вот жеелания вообще нет. ниче не возбуждает сегодня)  Я уже не пугаюсь, ибо не впервой. Мне кажется нагрузки в виде отказных подходов с большими весами это все негативно очень сказывается.... по крайней мере в индивидуальном порядке на некоторых людях , судя по всему,так сильно 

Еще заметил, что если в день такого спада кончить, то даже спермы будто меньше. 

А эти дни "спада" можно как-то сократить? или там перезагрузка в виде насильного секса или слива спермача  может помочь? как считаешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

у тебя есть какие-нибудь статьи на эту тему? Для меня это очень актуально.

Я как говорил уже тут ни раз, что занимаюсь ПЛ/ББ. И нагрузки на ЦНС порой очень серьезные. Вот вчера была тренировка, да еще и гуарану вмазал (на мен\ вообще все эти энергетосы негативно влияют в перспективе, сердечко тахикардит, да и цнс доп перегружает) , сегодня либидо 0 , прям вообще ноль просто, абсолютный. До эрекции то довести могу, хотя и сложнее, все норм (пускай не максимальная, да , без либидо максимльну. эрекцию не удержать ) , а вот жеелания вообще нет. ниче не возбуждает сегодня)  Я уже не пугаюсь, ибо не впервой. Мне кажется нагрузки в виде отказных подходов с большими весами это все негативно очень сказывается.... по крайней мере в индивидуальном порядке на некоторых людях , судя по всему,так сильно 

Еще заметил, что если в день такого спада кончить, то даже спермы будто меньше. 

А эти дни "спада" можно как-то сократить? или там перезагрузка в виде насильного секса или слива спермача  может помочь? как считаешь

Привет. Имею подобный негативный опыт, поэтому считаю что правомочен подсказать. В юности тоже с зала не вылазил. Либидо было на 0, а то и в -. Железяки, бег, бокс . Голова чугунная, туман, низкая общительность, интроверт по полной программе короче. В нашем случае проблема ЦНС + гормоны. После тяжелых трень тестостерон падает т. к нужен материал на починку тканей. И получается ходишь на пониженнвх значениях и так от трени к трени ( организму ведь нужна супер компенсация).Самое лучшее это просто передвигаться по улицам в пешем порядке избегая таких сверхнагрузок, но при этом будешь в форме. Так как если долго тренишь и каркас есть, то он уже никуда не уйдет. Главное движение и не объедаться, чтобы не заплыть. При условии что в натураху занимался.Тут нужно выбирать. Если без железа не можешь. То твой выбор. Но совместить получится только если организм ооочень сильный, сильная половая конституция, сильные защитные механизмы. Но таких по пальцам можно пересчитать. Либо нужно тест колоть вдовесок. Тогда ощущать нагрузки не будешь и сможешь везде при успевать. + еще немаловажная вещь - это дофамин. Во время тяжелых физ. нагрузок поднимается сильно пролактин в гипофизе на периферии происходит сбой нервной системы и дисбаланс и тем самым дофамин теряет свою значимость и улетучивается. Мало дофамина - низкая впечатлительность, плохое настроение= либидо ноль или хуже. Если в натураху занимаешься можешь сдать анализы на пролактин, ттг, тестостерон, гспг. И в принципе будет ясно в чем дело.  Но как правило в ЦНС в основном причины, гормоны играют второстепенную роль. По крайне мере д.м.н. по эндокринологии с питерского универа так удверждают да и полно исследований иностранных на пабмеде - заходи читай :)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Привет. Имею подобный негативный опыт, поэтому считаю что правомочен подсказать. В юности тоже с зала не вылазил. Либидо было на 0, а то и в -. Железяки, бег, бокс . Голова чугунная, туман, низкая общительность, интроверт по полной программе короче. В нашем случае проблема ЦНС + гормоны. После тяжелых трень тестостерон падает т. к нужен материал на починку тканей. И получается ходишь на пониженнвх значениях и так от трени к трени ( организму ведь нужна супер компенсация).Самое лучшее это просто передвигаться по улицам в пешем порядке избегая таких сверхнагрузок, но при этом будешь в форме. Так как если долго тренишь и каркас есть, то он уже никуда не уйдет. Главное движение и не объедаться, чтобы не заплыть. При условии что в натураху занимался.Тут нужно выбирать. Если без железа не можешь. То твой выбор. Но совместить получится только если организм ооочень сильный, сильная половая конституция, сильные защитные механизмы. Но таких по пальцам можно пересчитать. Либо нужно тест колоть вдовесок. Тогда ощущать нагрузки не будешь и сможешь везде при успевать. + еще немаловажная вещь - это дофамин. Во время тяжелых физ. нагрузок поднимается сильно пролактин в гипофизе на периферии происходит сбой нервной системы и дисбаланс и тем самым дофамин теряет свою значимость и улетучивается. Мало дофамина - низкая впечатлительность, плохое настроение= либидо ноль или хуже. Если в натураху занимаешься можешь сдать анализы на пролактин, ттг, тестостерон, гспг. И в принципе будет ясно в чем дело.  Но как правило в ЦНС в основном причины, гормоны играют второстепенную роль. По крайне мере д.м.н. по эндокринологии с питерского универа так удверждают да и полно исследований иностранных на пабмеде - заходи читай :)

 

Пауэрлифтинг в натурашку - не очень затея, на мой взгляд.

В натурашку только легкий кач)

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

у тебя есть какие-нибудь статьи на эту тему? Для меня это очень актуально.

Статей нет. У меня тоже цикличность присутствует в гормональном фоне на долговременном промежутке по плавной синусоиде, это хорошо ощущается. Это что-то типа индивидуальных гормональных ритмов организма скорее всего, некая гормональная биполярочка, как я это называю.

При чем эта гормональная цикличность никак не связана с настроением (т.е. к психике и нейромедиаторам скорее всего не имеет отношения).

 

3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

А эти дни "спада" можно как-то сократить?

Не знаю. Не копал инфу по этой теме.

Сам занимаюсь в натурашку качем (в зале, на улице калистеника) и другими видами физры. Это абсолютно нормально, когда нет либидо после хорошей трени, т.к. идет сильная нагрузка на нервную систему, просадка тестостерона и сильное повышение кортизола. После хорошей трени ни о каком сексе даже думать не хочется. После этого нужен хороший отдых организму и восстановление.

Это если курсишь, то либидо будет переть.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, tipchik сказал:

Пауэрлифтинг в натурашку - не очень затея, на мой взгляд.

В натурашку только легкий кач)

 

 

Я бб занимался, тоже не айс. Если отказные делать как полагается 

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Статей нет. У меня тоже цикличность присутствует в гормональном фоне на долговременном промежутке по плавной синусоиде, это хорошо ощущается. Это что-то типа индивидуальных гормональных ритмов организма скорее всего, некая гормональная биполярочка, как я это называю.

 

Это как у женщин овуляция. Эстрадиол поднимается и либидо растет воздействием на дофамин . А у мужиков дгт - дофамин. Так же скорее всего поднимается периодами 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Я бб занимался, тоже не айс. Если отказные делать как полагается 

Это как у женщин овуляция. Эстрадиол поднимается и либидо растет воздействием на дофамин . А у мужиков дгт - дофамин. Так же скорее всего поднимается периодами 

Я против отказных даже на энантате)

Ссылка на комментарий
Только что, tipchik сказал:

Я против отказных даже на энантате)

У тебя на энантате либидо 24/7 или тоже порывами? Цикличность есть какая либо?  Слабые/сильнее, утро/день/ночь? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

У тебя на энантате либидо 24/7 или тоже порывами? Цикличность есть какая либо?  Слабые/сильнее, утро/день/ночь? 

24*7, хочется почти всегда. Бывал секс и два раза в день, что не случалось со мной лет с тридцати (сейчас 42)

Ссылка на комментарий
Только что, tipchik сказал:

24*7, хочется почти всегда. Бывал секс и два раза в день, что не случалось со мной лет с тридцати (сейчас 42)

Норм. Видно эфир зашел на ура под организм. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Норм. Видно эфир зашел на ура под организм. 

Причем с первого укола и по настоящий момент. Уже больше чем пол года (с мостами). Пробовал деку, тренболон. На следующий курс ждёт меня мастерон. После него уже ГЗТ 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, tipchik сказал:

Причем с первого укола и по настоящий момент. Уже больше чем пол года (с мостами). Пробовал деку, тренболон. На следующий курс ждёт меня мастерон. После него уже ГЗТ 

Так дека и тренболон прол повышают.. От них либидо не будет. Не зря же называют deka-dick.  Типо член вялый у большинства, если кабер не пить. Интересно даже. От мастерона эффект лучше/хуже будет чем от энки. Отпишись потом у себя в профили будет интересно узнать мнение. В плане ощущений 

11 минут назад, tipchik сказал:

Причем с первого укола и по настоящий момент. Уже больше чем пол года (с мостами). Пробовал деку, тренболон. На следующий курс ждёт меня мастерон. После него уже ГЗТ 

А ты анастрозол же вроде не пьешь и не проверяешь эстрадиол-ароматизацию? Вроде ты писал 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так дека и тренболон прол повышают.. От них либидо не будет. Не зря же называют deka-dick.  Типо член вялый у большинства, если кабер не пить. Интересно даже. От мастерона эффект лучше/хуже будет чем от энки. Отпишись потом у себя в профили будет интересно узнать мнение. В плане ощущений 

А ты анастрозол же вроде не пьешь и не проверяешь эстрадиол-ароматизацию? Вроде ты писал 

Первый курс - тест + болденон. Второй - тест+дека+болденон. Третий - тест+тренболон+болденон.  Четвертый с мастероном будет и на нем уже анастрозол будет.

Болденон вроде гасит ароматизацию сам по себе. 
 

Всегда либидо шкалило, уверен, что тренер большой специалист и мне четкие дозировки подобрал. 
На мастероне сказал, что анастразол придется по анализам подбирать. И на ГЗТ.

А, и еще на всех курсах 1000 ХГЧ в неделю

Тест на любом курсе обязателен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tipchik сказал:

Первый курс - тест + болденон. Второй - тест+дека+болденон. Третий - тест+тренболон+болденон.  Четвертый с мастероном будет и на нем уже анастрозол будет.

Болденон вроде гасит ароматизацию сам по себе. 
 

Всегда либидо шкалило, уверен, что тренер большой специалист и мне четкие дозировки подобрал. 
На мастероне сказал, что анастразол придется по анализам подбирать. И на ГЗТ.

А, и еще на всех курсах 1000 ХГЧ в неделю

Тест на любом курсе обязателен

Так мастерон если в соло будешь употреблять он же как дгт выступает. А дгт не ароматизируется в эстрадиол+гспг понижает.  т.е 2в1.

Аа все увидел, ты еще тест будешь добавлять. Тогда сравнить не получится  дгт-тестостерон. Что лучше :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Так мастерон если в соло будешь употреблять он же как дгт выступает. А дгт не ароматизируется в эстрадиол+гспг понижает.  т.е 2в1

Далеко не в соло) Там в стеке тест, оксандролон, дека и мастерон) И ХГЧ. И анастрозол по анализам. 
В соло, без тестостерона, ничего нельзя ИМХО

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tipchik сказал:

Пауэрлифтинг в натурашку - не очень затея, на мой взгляд.

В натурашку только легкий кач)

 

 

Ну до 1 разряда в натураху дошел в весовой 90+. Я 96 вешу рост 180 . Это точно не  предел силовых . Жрать надо. А заливаться я не хочу(я достаточно бодибилдерски сложен, как бодик на компенсации ) , за формой все же слежу , нет такого что все ради силовых. Да и выступать больше не собираюсь.

а при желании можно и кмс и мс взять. Я точно знаю , что запас есть . Ну для кмс точно . Чисто на своих резервах . 
просто для организма в перспективе больше вреда будет нежели пользы . Лучше тормознуть . Либо лайтово бодифитнес либо какой нить джиу-джитсу уходить 

1 час назад, tipchik сказал:

Я против отказных даже на энантате)

По программе по которой я занимаюсь , а я их и сам могу писать , отказных мало . Раз в месяц-два в каждом сорев.Движении . Иначе это убийство даже на АС, кто курсят  бодики делают до предотказа и до отказа в изоляционных добиваются, лифтеры даже на АС соблюдают приличную периодичность с отказом . Отказные методы в основном в америкомов в прогах, наши так не любят и как по мне это правильнее 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...