Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Трены НУПеров: 1. Ежедневные тренировки для исцеления от ЭД и HF - Роб


Неро

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, kelokolo сказал:

Хоть убей, но никак не пойму, почему движение на видео называют обратным кегелем. Там такое мощное движение у основания, что простым расслаблением и выпячиванием такого не добится, как мне кажется.

В каком именно видео?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    16

  • ViDen

    12

  • AlexBabnik

    8

  • Mirko1337

    8

8 минут назад, kelokolo сказал:

В обоих, где показан обратный кегель

Понял. Сразу не увидел эти видео, посмотрел. Мне тоже кажется, что там нет никакого обратного кегеля, а там наоборот прямой кегель. Т.к. в этих видео приподнимаются яйца и тянутся вверх, а такое может быть только при прямом кегеле или втягивании мышц живота вверх в себя. При обратном кегеле яйца так не приподнимаются (по крайней мере у меня).

Хотя, как вариант, там может быть обратный кегель с одновременным втягиванием мышц живота вверх в себя. Но движение члена вверх действительно какое-то очень мощное для обратного кегеля, поэтому мне тоже как-то не верится.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

Понял. Сразу не увидел эти видео, посмотрел. Мне тоже кажется, что там нет никакого обратного кегеля, а там наоборот прямой кегель. Т.к. в этих видео приподнимаются яйца и тянутся вверх, а такое может быть только при прямом кегеле или втягивании мышц живота вверх в себя. При обратном кегеле яйца так не приподнимаются (по крайней мере у меня).

Хотя, как вариант, там может быть обратный кегель с одновременным втягиванием мышц живота вверх в себя. Но движение члена вверх действительно какое-то очень мощное для обратного кегеля, поэтому мне тоже как-то не верится.

Похоже что прямой и обратный одновременно применяет. Я по крайне мере когда так делал, то похожая картина была. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mirko1337 сказал:

Похоже что прямой и обратный одновременно применяет. Я по крайне мере когда так делал, то похожая картина была.

А как можно делать прямой и обратный кегель одновременно? Это ведь противоположные действия. Прямой кегель напрягает и сжимает BSM мышцу, а обратный кегель наоборот расслабляет и надувает BSM мышцу.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik @Mirko1337 @kelokolo на обоих видео делают обратный кегель, если его натренировать то член так и будет подниматься и набухаться кровью

кароче никакой тайны нет в обоих видосах реально просто обратный кегель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, smake сказал:

если его натренировать то член так и будет подниматься и набухаться кровью

Набухаться это понято, у меня тоже от обратного кегеля все вены распирает. А вот чтоб так поднимался... Ты так умеешь делать?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlexBabnik сказал:

А как можно делать прямой и обратный кегель одновременно? Это ведь противоположные действия. Прямой кегель напрягает и сжимает BSM мышцу, а обратный кегель наоборот расслабляет и надувает BSM мышцу.

Попеременно**. За один  сеанс. Под одновременно сеанс подразумеваю.  Еще возможно какой нибудь сиалис применялся. Для ускоренного кровотока .  А может и нет. У меня с сиалисом 5 мг получалось приподнимать градусов на 45. Но с рывками, а не прямолинейно-равномерно  как на видео. А чтобы прямолинейно-равномерно , то только акцент на прямой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik 

37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Набухаться это понято, у меня тоже от обратного кегеля все вены распирает. А вот чтоб так поднимался... Ты так умеешь делать?

да, но у меня хард фласид и мышцы таза в спазме мне приходится очень сильно напрячься чтобы так сделать. а когда с тазом все ок ты можешь его так поднимать задействуя остальные мышцы типо пресса по минимуму.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mirko1337 сказал:

Попеременно**. За один  сеанс. Под одновременно сеанс подразумеваю.

Понял.

 

30 минут назад, smake сказал:

а когда с тазом все ок ты можешь его так поднимать задействуя остальные мышцы типо пресса по минимуму.

У меня с тазом все окей, но на обратном кегеле так не могу поднимать и при задействовании других мышц тоже. Так могу поднимать только на прямом.

Ссылка на комментарий

Обратный кегель , этот когда писяеш и усилить струю сокращением напряжением мышц .

Прямой или обычный кегель это когда писяеш и сознательно сокращая напрягая мышцы можно прервать процесс писиния .

Так вот яйца подымаются при обычном кегеле, при обратном не возможно.

Как то так))

Ссылка на комментарий

Для наглядности было бы полезно увидеть на одном видео попеременное чередование прямого и обратного кегелей.

Ссылка на комментарий

То, что при обратном кегеле расслабляется BC мышца, это понятно. А вот у кого-то проскочил тезис, что при обратном кегеле и создании давления в брюшной полости автоматически сокращается IC мышца - это правильно? 

11 часов назад, AlexBabnik сказал:

У меня с тазом все окей, но на обратном кегеле так не могу поднимать и при задействовании других мышц тоже. Так могу поднимать только на прямом.

Вот также. Сколько уже тренирую, а такого нет. Мини кегель, сжимание головки, обратный кегель - каждый день, ББ ПЧ - 2-3/1. И на эрекции эффекта нет. Когда начинаешь делать обратный на эрекции, она спускается как проколотый воздушный шарик. Не так что ли что-то делаю. 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2024 в 11:00, ViDen сказал:

То, что при обратном кегеле расслабляется BC мышца, это понятно. А вот у кого-то проскочил тезис, что при обратном кегеле и создании давления в брюшной полости автоматически сокращается IC мышца - это правильно? 

Вот также. Сколько уже тренирую, а такого нет. Мини кегель, сжимание головки, обратный кегель - каждый день, ББ ПЧ - 2-3/1. И на эрекции эффекта нет. Когда начинаешь делать обратный на эрекции, она спускается как проколотый воздушный шарик. Не так что ли что-то делаю. 

Я честно не понимаю как у вас так … снимите видео что ли как Неро 😕 

у меня с первых дней как начал делать год назад так сразу получаться начало . На Обратном кегеле стоячий член достигает максимальной эрекции   , при этом угол относительно живота уменьшается  , он почти в пупок смотрит у меня на Отрадном кегеле , а так чуть ниже … запас в связках есть , благо , но это лругая история .. 

А так , если смотреть на член , то он как в инструкции Вены надуваются , головка как шарик надувается , губчатое тело разбухает до максимума … 

обратный кегель на эрекции , чтоб поднять член  ПОхож на ощущение когда вы типа срете , но на деле это чуть другое .  Тут скорее надо акцентировать внимание на создании в брюхе давления , нежели на давлении на сфинктер … 

жто и есть ПЕРЕДНИЙ обратный кегель . Он нам и нужен . 
на эрекции ощущается все лучше . 
Ну обратный кегель на эрекции это лишь один из способов прокачки ИКМ, причем пальцами я ее не ощущаю … сокращения мини-кегелем в бб пч к примеру четко чувствую икм. Напрячь икм = сделать прямой кегель ДО момента пока не начнет сокращаться сфинктер . Тут БКМ почти не успевает подключиться , а икм сокращается на полную . 

Если обратный кегель на эрекции если не получается , используйте альтернативные методы …

но блин … обратный кег для меня на эрекции это вообще пушка . А в сексе так вообще .. в сексе зачастую член бывает просто твердый но не в макс эрекции , то есть губч тело сдуто . Если сделать обратный кегеля , то оно сразу раздувается . При смене поз хорошо или прям внутри йоньки подкачивать можно , у бабы аж дыхание перехватывает ( а может и кажется  мне 😄😄 хз) 

Ссылка на комментарий

Передний кегель это или просто кегель это сокращение мышц прерывания мочеиспускания. Обратный кегель или обратный передний кегель это сокращение мышц усиления струи мочи .

Задний это сокращение мышц ануса

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@SredniChlen99, друг, спасибо за подробные объяснения, получается все так делаю, тут особо по другому наверное и не получится. Когда делаю мини кегель, чётко пальпирую эту мышцу, значит не такая она уж и не развитая. Более того, когда однажды дал излишнюю нагрузку, эта мышца с одной стороны заболела, как бы и любая другая перегруженная и я тогда хорошо почувствовал её всю, именно как на картинке. То есть я хорошо могу её идентифицировать и изолированно сокращать. Но на обратном кегеле эрегированный член лишь чуть приподнимается, даже уместнее сказать дёргается, и совсем немного раздувается головка, затем эрекция быстро спадает. Поверхностные вены не надуваются. Наверное причины в моих сосудах, возможно у меня именно истинная венозная утечка сосудистого генеза, а не из-за слабости lC мышцы, как у тебя. А может быть эта мышца пережимает только дорсальную вену, которая вообще-то является основной в члене. А у меня она перерезана и кровь отходит по каким-то глубоким сосудам, на которые IC не влияет. Может поэтому и эрекционные кольца, и cable clamp не удерживают кровь. Тогда эта долбаная операция не только бесполезна была, а ещё и во вред. Эх если бы я этот сайт пораньше нашёл... 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ViDen сказал:

@SredniChlen99, друг, спасибо за подробные объяснения, получается все так делаю, тут особо по другому наверное и не получится. Когда делаю мини кегель, чётко пальпирую эту мышцу, значит не такая она уж и не развитая. Более того, когда однажды дал излишнюю нагрузку, эта мышца с одной стороны заболела, как бы и любая другая перегруженная и я тогда хорошо почувствовал её всю, именно как на картинке. То есть я хорошо могу её идентифицировать и изолированно сокращать. Но на обратном кегеле эрегированный член лишь чуть приподнимается, даже уместнее сказать дёргается, и совсем немного раздувается головка, затем эрекция быстро спадает. Поверхностные вены не надуваются. Наверное причины в моих сосудах, возможно у меня именно истинная венозная утечка сосудистого генеза, а не из-за слабости lC мышцы, как у тебя. А может быть эта мышца пережимает только дорсальную вену, которая вообще-то является основной в члене. А у меня она перерезана и кровь отходит по каким-то глубоким сосудам, на которые IC не влияет. Может поэтому и эрекционные кольца, и cable clamp не удерживают кровь. Тогда эта долбаная операция не только бесполезна была, а ещё и во вред. Эх если бы я этот сайт пораньше нашёл... 

попробуй заниматься по BFR Януса

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8448465/

 

там всего два упражнения раз в неделю делаешь и все . Цикл сгибания и пульсация головки . Я делаю раз в цикл . Цикл у меня 4 дня (3/1) . В один из тренировочных делаю БФР. Теоретически он вену на артериальное русло переквалифицирует . При веноз.ут. может помочь в теории . 
 

только я  все равно не понимаю как может быть веноз.ут. если это по сути варикоз вен пч. Кровь и так плохо отходит от пч, + пережимаются Вены  о тунику раздуванием пещер .  
Тогда я представляю венозную утечку возможной например из-за врожденной аномалии белочной оболочки . То есть остаются в ней какие-то места , где Вены не передимаются . Но это уже проблема с Туникой, патология туники. Как еще то венозная утечка может происходить . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

только я  все равно не понимаю как может быть веноз.ут. если это по сути варикоз вен пч. Кровь и так плохо отходит от пч, + пережимаются Вены  о тунику раздуванием пещер .  
Тогда я представляю венозную утечку возможной например из-за врожденной аномалии белочной оболочки . То есть остаются в ней какие-то места , где Вены не передимаются . Но это уже проблема с Туникой, патология туники. Как еще то венозная утечка может происходить . 

Вот бы медики об этом задумались! А так сложно что-то предполагать. Но варикоз точно нет. Это же расширенные вены и холодный отёк, кровь наоборот задерживается. Ничего такого на члене не заметно. Хотя предрасположенность наследственная к варикозу есть, было варикоцеле и немного расширены вены на икрах. Возможно проблемы с клапанами вен.

Ссылка на комментарий

Икм как раз таки не дорсальную вену пережимает . А остальные поверхностные , тыльные . 
Дорсальную может пережиматЬ БКМ при сокращениях . Но по крайней мерк в литературе так описано . Ну а БКМ сокращается только при стимуляции , когда на ствол оказывается  давление : сгибания , пережимания, тыловые удары о стенки влагалища , растягивание , вдавливание , отгибание в сторону , БКМ тут сокращается чтоб стабилизировать член в эрекции и чтобы ограничить и уменьшить выход крови из пч во время когда на него оказывается давление какое-либо. 
а без стимуляции или без намеренного сжатия БКМ Эрекцию не держит … Там чисто сосудистый процесс . 

4 минуты назад, ViDen сказал:

Вот бы медики об этом задумались! А так сложно что-то предполагать. Но варикоз точно нет. Это же расширенные вены и холодный отёк, кровь наоборот задерживается. Ничего такого на члене не заметно. Хотя предрасположенность наследственная к варикозу есть, было варикоцеле и немного расширены вены на икрах. Возможно проблемы с клапанами вен.

Так клапана если косячные, это и приводит к варикозу  . Посмотри как клапана выглядят . Они служат  для того , чтобы Кровь НЕ спускалась вниз по венам , чтобы не допустить задержки . Если клапана н работают = варикоз . А варикоз как может влиять на УСИЛЕННЫЙ ОТТОК. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...